Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

Тоже стараюсь в слякотную погоду в ТЦ не суваться. Только в морозы.

 

А я сейчас напялила пилинговые носочки. Это ж жесть. Я думала, там реально носочки, а там пакеты с жидкостью, скотчем надо залеплять, чтоб хоть как то держалось. Сверху надела свои носки, все равно протекло.

Я в них хожу как японская женщина,мелкими шажочками)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, моя варочная мне оч нравится. моется водой, ничегоне пригарает. макс содой присохшеемою решетки сложнее отмыть, но я не парюсь.

x_6a231468.jpg

 

Littleone, меня не было. Даже не знаю, что сказкть. Поправляйтесь! Остальное писала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

Ленусик сочуствую(((скорейшего выздоровления Юлианочке!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  но мы то 2 раз уже обструктивным болеем! Больше уже никак нельзя!

Мы длма в этот раз, надеюсь все обойдется без больницы!

Обязательно обойдется,почаще ингалируйтесь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ххххххххххххаааааааааааааааааааааааааааа ))))))))))))))))) пущай сбудется :D

Я тоже хочу со всеми обниматься ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, а где ты была? ))

 

ЧерриБерри, вооооот, про что и я )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Может сторгуешься тыщ на 70))и бери,но не увольняйся до тех пор,пока не ликвидируют конторку,напиши бумагу,что денежку получила и претензий к ним нет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, от попадалово!!!!!

что подсказать даже не знаю...желаю скорейшего разрешения данной ситуёвины!

 

manusichka010, окуеть мамашка!!мать терпения те с такими родственничками!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, 50 штук наличкой или на карту? Есть у них деньги, просто не хотят заморачиваться перед фсс, бухам же надо твои данные и 2ндфл за два года передать в фсс. И фсс им головомойку может устроить, проверив по всем фирмам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже только спим.Хотела приучить перед сном гулять,не получается((максимум ему на 30 мин хватает и все надоело..не знаю как в морозы спать на улице будем,боюсь как бы не замерз

я вообще думаю переводить на один сон, только не знаю как и где спать? Если на улице, то будет холодно гулять 2-3 часа, а дома столько не проспит. Просто вчера мы ехали домой и доча спала один раз с 11.30 до 13, потом хотела еще поспать ближе к 16, но я на руки не взяла и пока она хныкала, доехали до дома, вобщем поспать не удалось, зато в 21 усыпила за 5 мин. ну от просыпаний нас это не спасло))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нифига ты сказанула.... прям неприятно даже стало. Я родила в 35, и чувствую себя моложе некоторых молодых, ведь как известно возраст это состояние души. А выглядеть старухой можно и в 30 лет

Наташ)) ты выразила ровно моё состояние после этих слов......

Натуль.....таааак всё запутано ппц просто..........а ты ну добрейшая душа в который раз убеждаюсь))))))))

Черри))) можешь в следующем сне у кого нибудь со мной пообниматься)) :porukam2:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гадать можно до крещения !!!!!! У У меня кстати старший пошел в 1год и 2 и говорить вообще начал около 2-х, сейчас спортсмен, математик и говорит 10000 слов в секунду))))

фигасе, как вы его понимаете то? Зачем столько слов? Кто считал?

 

веришь, нет? оч. трудно с вами говорить)))))))) Горло болит даже молча

поправляйся ))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно как они эти 50 штук проведут. Типа премия? Ага, фирма платит со своего счёта чужому работнику. Звони в фсс завтра, они могут попросить телефон бухов, чтобы лично переговорить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фигасе, как вы его понимаете то? Зачем столько слов? Кто считал?

поправляйся ))

Ну это фигурально выражаясь. Он все время что то рассказывает)) А маленький был слова не вытянешь из него

Изменено пользователем cipax13
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

забыла похвальнуцца!!!ое, нам автокресло с Германии доехало!!правда оно нам пока великовато :confusion:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я вообще думаю переводить на один сон, только не знаю как и где спать? Если на улице, то будет холодно гулять 2-3 часа, а дома столько не проспит. Просто вчера мы ехали домой и доча спала один раз с 11.30 до 13, потом хотела еще поспать ближе к 16, но я на руки не взяла и пока она хныкала, доехали до дома, вобщем поспать не удалось, зато в 21 усыпила за 5 мин. ну от просыпаний нас это не спасло))

А проснулась во сколько и как она вечер провела?хныкала или бодрячком потом?Мой щас спит два раза по часу,дома спит в своей кровати и в 22.30 отбой,тоже быстро.А если со мной,то и 1,5 часа продрыхнуть может ,тогда в 23.00-23.30 только заснет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня был геммор с получением кровно заработанного от фсс, поэтому проблема близка, но всё гораздо проще, чем у тебя, Наташ. Они (фсс и мой бух) довели меня до ручки, не могла понять кто врёт. В итоге написала на официальный ящик фсс своего региона. Вот с этого момента всё завертелось! Головное отделение мне перезвонили, дали втык районному отделению и моему буху. Всё получила. Мне отчитывалось о ходе заявки головное отделение.

 

Наташа ))), буду засыпать с надеждой на обнимашки :) Приходи ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала в группе про мамочек в контакте о совместном сне, Лиза еще ссылку на фотки давала. Там одна написала, что если ребенок психически здоров, если он захочет спать, то заснет где угодно: шумный ТЦ, под орущую музыку, при свете и т.п. Это она ссылалась на каких то психиатров.

Вот хочу у вас спросить: у кого так? Вчера ходили с Машей в ТЦ, она жесть как хотела спать, только брала ее на руки качнуть, извивалась как уж, орала. В итоге заснула только на улице.

В общем, у нас ниразу не было, чтобы она засыпала в шумных помещениях. Естессно, я не считаю ее психически не здоровой. Но вот фраза той тети засела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала в группе про мамочек в контакте о совместном сне, Лиза еще ссылку на фотки давала. Там одна написала, что если ребенок психически здоров, если он захочет спать, то заснет где угодно: шумный ТЦ, под орущую музыку, при свете и т.п. Это она ссылалась на каких то психиатров.

Вот хочу у вас спросить: у кого так? Вчера ходили с Машей в ТЦ, она жесть как хотела спать, только брала ее на руки качнуть, извивалась как уж, орала. В итоге заснула только на улице.

В общем, у нас ниразу не было, чтобы она засыпала в шумных помещениях. Естессно, я не считаю ее психически не здоровой. Но вот фраза той тети засела.

есть такое дело когда мой мелкий засыпает в ТЦ)однажды в слинге в ТЦ уснул, а так в основном в коляске могёт задрыхнуть и пофиг на шум) Изменено пользователем Хрюня
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы особо не ходим нигде, но дома нам тишина нужна. Если шум, свет, он хныкать будет, глаза тереть, отвлекаться. Бред это

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, а мы недавно ехали домой из пк на автобусе 2 остановки, было оч. шумно,так на выходе Даша запрокинула голову и уснула.Недавно ехали из гостей на машине,я"орала "ей в ухо Не спи!а она сидя уснула,причем музыка громко играла.А в пк если большая очередь,то за милую душу поспать под крики других детей.Зато дома если укладывать,поробуйте кто пискните,сразу проснется.Я тоже считаю своего ребенка здоровым.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю от ребенка зависит, каждому свое и это не значит что ето то ненормальный

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Моей на шум пофиг, но мы ее сразу приучали засыпать при включенном телеке и вечно что-то роняющем папуле :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут прочитала в группе про мамочек в контакте о совместном сне, Лиза еще ссылку на фотки давала. Там одна написала, что если ребенок психически здоров, если он захочет спать, то заснет где угодно: шумный ТЦ, под орущую музыку, при свете и т.п. Это она ссылалась на каких то психиатров.

Вот хочу у вас спросить: у кого так? Вчера ходили с Машей в ТЦ, она жесть как хотела спать, только брала ее на руки качнуть, извивалась как уж, орала. В итоге заснула только на улице.

В общем, у нас ниразу не было, чтобы она засыпала в шумных помещениях. Естессно, я не считаю ее психически не здоровой. Но вот фраза той тети засела.

Мой может заснуть везде получается..засыпал в Икее(правда брала на руки,сиську не дала,поорал пару минут и уснул),в коляске сам вырубается,бывает начинает капризничать-я не беру и через минуту спит,может вертикально заснуть или горизонтально.Дома спит в тишине,а тут ходили на др,там было 5 детей,думала сын не заснет в такой шумихе,а нет,засыпал долго правда,но проспал 1,5 часа под визги и оры)А еще прикол,на днях катала его в машинке по квартире,он смотрел по сторонам,потом притих и головой клюет,я смотрю-а он спит)))

 

Моей на шум пофиг, но мы ее сразу приучали засыпать при включенном телеке и вечно что-то роняющем папуле :D

Мы тоже приучали,да не приучили))только стоит телек в спальне включить,сразу просыпается или будет ворочаться и кряхтеть во сне))да я и сама под Телек не засну никогда
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такое дело когда мой мелкий засыпает в ТЦ)однажды в слинге в ТЦ уснул, а так в основном в коляске могёт задрыхнуть и пофиг на шум)

Моей на шум пофиг, но мы ее сразу приучали засыпать при включенном телеке и вечно что-то роняющем папуле

Везуууууука. Тоже так хочу. :girl_dance:

Моя мама постоянно говорит, что я ее приучила к тишине. На что я ее спросила, а в каких условиях спала я. Говорит, что специально тишину не создавали. Так вот сейчас я при любом пуке просыпаюсь.

 

Posochka, мы особо не ходим нигде, но дома нам тишина нужна. Если шум, свет, он хныкать будет, глаза тереть, отвлекаться. Бред это

Ну вот дома я ее укладываю в комнате, на кухне прилично громко работает радио, ее это не волнует. Но вот что вчера вытворяла, пипечище.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...