Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, тут вчера лена спрашивала про мастику. А сегодня я)) скажите, а купить ее нельзя. Или дайти прилиз простой рецепт. У нас завтра др)) решили все таки посидеть с родителями, бабушками, дедушками. Заказать торт врятли успею, а вот завтра украсить когда марк будет с кем-нибудь смогу. Выручайте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наконец, поднимет даше верхнюю губу, там щель между передними зубами.

у нас тоже короткая уздечка, тоже сказали подрезать надо будет. Грозит это неправильным прикусом, щелью между зубами (потом когда постоянные будут, сейчас то щель у всех почти), еще я вычитала, что могут оголяться корни передних зубов и пародонтоз может быть, ну это уже в старшем возрасте

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня гудовских, если верить тырнету, то счас это вариант нормы, а есть ли реальная проблема будет видно, когда коренные полезут, годам к 6-7. а то мож и само пройдет. Поэтому ваще не поняла, зачем об этом надо было говорить как о грядущем уродстве, бррр.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже щель но я списала все на папу у него тоже не большая щель и уздечку кстати в детстве подрезали..

Алена про стоматолога слов нет((( ужас просто такая дура попалось вот и все

Именинницу с годиком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, Да веселуха конечно с вашим стоматологом. У нас к нему если проблем нет, только с трёх лет нужно.

 

Натусия, Дашеньку с Днём Рождения!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дашу с Днем Рождения!!! :flower: :flower: :flower:

 

 

Алена оптимист, во дура какая попалась((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, да, преподнесла она тебе конечно информацию просто "офигенно"....наш нам тоже сказал, что прям сейчас резать надо. Это я уже в инете почитала, и решила лет до 6-7 забыть про это, а там видно будет, что и как. Так что мысленно пошли ее лесом и наслаждайся :) а вот про гв у меня никто ничего не спрашивал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, хахахааааааа вот это ты подняла настроение стоматологом! )))))))))))))))))

Нам стоматолог в перчатке засунула палец в рот и рассказала, где и какие зубы растут, когда ждать. Без всяких осмотров.

И перед сном тоже сказала чистить зубы. Но без пасты! Пасту, сказала, вводить с 2 лет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ух ты! У нас тоже есть салон детский. Я даже не знала, что такие вещи бываютю. Надо разузнать, делают ли там что-то подобное, а то наш папка все машинкой порывается побрить.....

Как Марк вел себя? Я просто вообще не представляю, чтобы нашего можно было заставить высидеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я думала будет жопа и в машину эту он ни за что не сядет, но там стооооолько интересеного, нет, он конечно егозил и подхныкивал, но в целом нормально, а как пузыри увидел, вообще развеселился) ну и от мастера завист, девушка профессонал. Ну и мы первый у них, кому на шею нацепили такую пеленку белую, я побоялась, если ему наденут такую как взрослым, он вообще разорется и испугается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Фотки супер, Марк такой красавец! Повзрослел) Спасибо за идею с локоном, а то я сохранила и не знаю куда приткнуть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас наверное тоже короткая уздечка верхней губы, но щели между забами нет, 19марта идем к стоматологу, посмотрим что скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, супер! Марк молодец))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, такой серьезный мужчина растет) и такой взрослый кажется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошие прокладки, чтоб сверку мягенькие не резиновые и чтоб максимально впитывали. Взяла олвейс сенситив ночные, так они просто длинные а впитывают мало, середина промокает меньше чем за час, на улицу боюсь выйти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, повзрослел. И волос у вас много и было и осмталось. А я думаю отстричь немного сзади. Или ладно))

с тортом поняла, что пока мастичных дел мастеров нет) пошерстила инет, в общем что в магазине купят мне, тем и украшу. слеплю и марципана чего нить уж точно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Дашулю с годиком!

Ссылки скрыты.

 

А мне 2 лора у которых были строго запретили зажимать ноздрю при отсасывании.Воспаление ушей гарантировано,т.к.у деток всё очень тоненькое и близко расположено.

если особых соплей нет, а просто промывка носа - конечно не зажимать! Ни в коем случае нельзя зажимать обе ноздри! Но для того, что бы убрать задние сопли, которые уже там скопились надо зажить, без этого они просто не выйдут, а это как раз еще больше гарантирует воспаление ушек и пр.

Stes, отек снимается тока сосудосуживающими... т.е. по идее промыть нос, закапать сосудосуживающее, убрать сопли, закапать лекарство, в вашем случае изофру. Тока вот есть ли реально отек и нужны ли сосудосуживающие, это тока к врачу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Изменено пользователем ♥Тоффи♥
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я уже много лет доверяю тока котексам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я прокладками уже тыщу лет не пользуюсь, даже не знаю...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Марк такой взрослый!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, я натуреллой раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мой не прибирается, потому что не прошу....а так может ))) ну посуда - это его традиционная обязанность по дому, белье может развесить, свое спортивное или строительное закинуть в стирку. Накормить может (но они потом оба по уши в еде, еще гора салфеток рядом испачканных), пампик поменять/выкупать это легко

 

Официальную умелку регистрируем - научилась с кровати слазить :) а еще я сегодня проснулась в 9 утра (это на час раньше обычного - уже несколько дней кстати раньше встает) от поцелуев доченьки :confusion:

у нас все в еде, кто бы не кормил. Никак порядка с едой не получается. Позавчера выхватил миску с кашей и вылил себе на голову половину и преспокойно оставщююся часть доедал. Мой трусы тоже поменять может и на горшок посадить, а вот одеваются они долго долго или не одеваются) ну вообще про помощь мужей. В магазине я не бываю, продукты это его. Машины помыть, заправить тоже. Я конечно могу, но по случаю и без марика это делаю только. Ну и готовит муж тоже иногда, а срач после убираю я) раз в неделю что‐то. Точно делает или два. Раньше чаще делал)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, Дашулю с днем рождения!!!! Радости, улыбок и смеха))))))

3031937-fa0607c8826a242a.gif

89f963f20080fda69a275f8f.gif

 

Ань, крутая у вас парикмахерская!!! Марик красавчик)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...