Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Дорогая Наташа и дочка ДАРЮША!!! С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Растите такими же красавица, умницами........ Ну и конечно мамочке букетик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут вчера лена спрашивала про мастику. А сегодня я)) скажите, а купить ее нельзя. Или дайти прилиз простой рецепт. У нас завтра др)) решили все таки посидеть с родителями, бабушками, дедушками. Заказать торт врятли успею, а вот завтра украсить когда марк будет с кем-нибудь смогу. Выручайте!!!

Можно купить, что я и сделала - заморочек меньше точно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, где купила???

 

Так интересно у нас то ни одного именниника, а то как 15 числа прям ого-го........ и главное 8 никого)))) все терпели...

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Ань, а зубки у нее уже поменялись к тому времени? И можно как то подловить момент чтоб корни еще не оголились? что то меня напрягать стала эта тема....

Я уже не помню. Спрошу у мамы, может она помнит.

 

Хабибти, держись давай!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот крутбл, я ни разу возле дома не работала, всегда не меньше часа пиликать

жалости к ним точно трудно испытывать, в них столько жизнилюбия, больше чем в некоторых здоровых людях, какие они молодцы)))

так что стоит за этим жизнелюбием и чего им это стоит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, где купила???

У нас магазин есть специализированный, там все для мастичных дел, ну и вообще для кондитеров

 

Habibti1, сильная ты у нас женщина, держись!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист,  и откуда только таких кадров на работу берут))

 

Анчоусик, здорово!фотки класс!)у нас вроде в Меге тоже что-то похожее есть,надо будет узнать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, какой Маркуша взрослый!)

 

Девочки,колола Кариму 3 дня антибиотики,ТТ снизилась за эти дни до 38- 38,3. Это значит что у нас все же вирус и АБ не действуют???? или то что ТТ снизилась хоть чуть чуть,это уже прогресс? я разбита полностью....вчера Карим ВЕСЬ день орал.... спал по 10 минут максимум,причем сначала я его пол часа качала на руках,и надо было стоя,как только я садилась,он начинал выгибаться и орать до рвоты.. В итоге он весь день на руках,Егора за день смогла покормить только бутербродами((((((о себе вообще молчу...ноги и руки болят,как после спорта..муж со своей работой выбесил меня,мог бы приехать помочь,так нет,все эти дни на работу в 9,с работы в 23. В течении дня на пол часа домой забегал переодеться. При этом звонит каждый час,интересуется делами,чем еще больше бесит.Вчера расплакалась в трубку,так он сразу приехал,правда через 15 минут ушел опять. Сегодня в 8 проснулись,и я сказала ему что разведусь с ним,так он просидел с нами аж до 11 утра,потом ушел,сказал что в 12 прийдет,уже 14,его нет...Извините за нытье,просто так наболело за эти 3 дня,а выговориться некому(вернее есть кому,но им не хочется)

 

Держись!!! Давай жаропонижающее, разное...

 

Анчоусик, фото классные!!! Мы завтра хотим)

 

Натусия, Дашулю с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошие прокладки, чтоб сверку мягенькие не резиновые и чтоб максимально впитывали. Взяла олвейс сенситив ночные, так они просто длинные а впитывают мало, середина промокает меньше чем за час, на улицу боюсь выйти.

я наоборот всегда только олвейсами,меня всегда устраивают.Если ооочень сильно льет,можно тампон и прокладку еще нацепить

 

Habibti1,  желаю Кариму быстрее выздороветь!а ты держись,скоро все наладится! По делу не подскажу ничего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, но и высокую температуру держать нельзя.

без пасты! кошмарррр! надо с пастой и после чистки рот не полоскать, а промокать ватным диском, да и взрослым тоже! ! а ты небось полощешь по старинке? )

о боже! Про ватный диск - это тоже она тебе сказала?????

Я - да, консервативная тетка )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маркуня у нас просто красавчик!!! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИтали в блоге, как девочка в Штатах рожала?

Эх, мечта... Моя подружайка одна тоже год назад ездила туда рожать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дрюшку-умничку поздравляем с первым годиком!!!!!!!!!!!!!! Пусть растет такой же сообразительной и радуется этому миру )))))))))) Цветы для мамульки )))

bb30.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за поздравления!!!! Отдельное спасибо нашему жениху Янику и его мамочке Лере за чудесный подарок! Вечером выложу фотки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЧИтали в блоге, как девочка в Штатах рожала?

Эх, мечта... Моя подружайка одна тоже год назад ездила туда рожать.

Неа, пойду почитаю.

А я вот недавно читала "Выделения на вкус", чуть не уписалась от коментов. Аж муж заинтересовался че я так ржу до слез...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я даю жаропонижающие каждые 4 часа. Каждые 8 ч-свечку и каждые 8 ч- сироп. Вчера сироп не давала,получилось свечка 3 раза в сутки. ТТ набегает за 6-7 часов.Т.е понижается хорошо,а потом поднимается до 38.(слава богу уже не 40). Просто не знаю что сделать,подождать пару дней или завтра опять к доктору. Сегодня Карим более спокоен,ноет,но не как вчера,дает передышки мне.

Анчоусик, я сама не ожидала что посмотрю))) думала сейчас зайду в профиль-а их уже нет)))

Stes, как же не сбивать,у нас темпа была 39 и 7,его трясло крупной дрожью

Posochka, спасибо!!!!

 

Elizavet@, Ol4ik_A, Pinkcherry, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=

*Мотя*], ты меня 2 раза поразила, 1 фото - вы что в игрушечном магазине живете?)))) И второе- размер кухни(я плачу), хорошие детки, мамины помощники))))

Это всеЛешины машины,у Веры всего несколько ее игрушек

я бы сказала что у нас автосалон :) благо сын перешел на маленькие машинки велли они теперь занимают 1 рюкзак.

А по поводу кухни это да это единственное что мне очень нравится в этой квартире, после 5-7 метровых такой кайф :-) а еще мне очень ванна нравится я осуществила свою мечту 2м.ванну :-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выделения на вкус

ооооо, я тоже чла этот шедевр ))))))))))))))))))))))))))))

 

Habibti1, а что ваш врач говорит по этому поаводу?

 

*Мотя*, а у меня 2метровая ванна во всех квартирах помещалась, но я все равно всегда ставила 1,5м, т.к. даже в 1,7м тону :) Что там говорить о 2м.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, пусть Каримчик быстрее поправляется, тебе сил и терпения!!!

 

без пасты! кошмарррр! надо с пастой и после чистки рот не полоскать, а промокать ватным диском, да и взрослым тоже! !

 

а ты небось полощешь по старинке? )

А почему без пасты кошмар? весь секрет чистки не в пасте, а в механическом счищении налета с зубов, ибо опасен сам налет, который наростает твердеет и провоцирует кариес. Мне даже взрослый стоматолог-гигиенист в ооочень хорошей клинике говорила, что мне можно чистить без пасты. Дело только в щетке. Хорошей мягкой щеткой можно, а кормить ребенка пастой сейчас я не вижу смысла. Реально самым эффективным для Макса сейчас вижу очищение зубов пальчем с бинтиком, потому что все японские и другие щетки в рот тыкать дергающемуся ребенку, толком не попадая по зубам - вот это бред. (У меня 3 японских щетки, 1 канполаовская сииконовая).

 

Pinkcherry, на улицу так и ходила с тампоном и прокладкой, но дома тампоны не люблю. Раньше когда-то только на тампонах сидеела, потом заметила частые вагиниты и молочницы.

 

Мне показалось, что ночные олвейсы тоньше стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, а у нас Севыч прется от силиконового напальчника и щеток, открывает рот, еще и десна подставляет, чтобы чесали ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, А вдруг антибиотик не правильно подобрали и он не работает??

 

lana4891, а у нас Севыч прется от силиконового напальчника и щеток, открывает рот, еще и десна подставляет, чтобы чесали ))))

Прикольно, а наш партизан всегда рот на замке, даже зубы посчитать не могу, новые зубы нахожу, когда зевает. Правда вот недавно хитростью научила его рот открывать: он мне тыкал пальцы в рот а я широко открывала и говорила ААА, он смеялся, в это время я ему начала тыкать пальцы в рот ти говорить ААА - и он начал открывать, но работает не всегда...

Но все равно мне не нравится как ощищают силиконовые щетки, вот себе попробуй грязный зуб силиконовой щеткой потереть - эффекта 0, 0001%, а вот марлей ооченб хорошо счищается налет и чувствуешь где с какой стороны почистил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, Севыч просто так рот тоже не открывает. Даже когла чищу - зубы не посчитаешь. А силиконовая щетка и врач подтвердил, что туфта. Но я еще до аптеки не доберусь, чтобы обычную детскую щетку купить ему.

Бинт на пальце не рискну - откусит :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу курапрокс купить, это самые классные щетки, только вот не смотрела какие у них детские есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, а я вообще мало верю в суперэффективность зубных щеток, щитинки так, щитинки сяк... Главое, чтобы она была достаточно мягкой для него. Себе вообще всегда простые щетки выбираю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я даю жаропонижающие каждые 4 часа. Каждые 8 ч-свечку и каждые 8 ч- сироп. Вчера сироп не давала,получилось свечка 3 раза в сутки. ТТ набегает за 6-7 часов.Т.е понижается хорошо,а потом поднимается до 38.

вам не подходит АБ так как температура на фоне приема АБ должна уже уменьшаться на 1 сутки а к 3-4 уже вообще должна войти в норму. У меня так у сына было 3 дня держалась темпа на фоне приема АБ поменяли на другой на след.день уже не было. Конечно чтобы не гадать сделать бы тест на чувствительность к АБ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...