Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, ну да, это как рыжий цвет волос, если не мешает.

ыыыы))) ну я не могу сказать, что мне это совсем не мешает... но и другой Миры я не представляю!))) Мне было бы скучно что ли))) я просто привыкла... посмотрим, что будет в школе, хватит ли моего запала))) (но тут и у меня проблемс, ненавижу повторять по сто раз)

 

Алена оптимист, спасибо, но я боюсь что не торт а каша будет - слишком пропитанный и слащавый... да, попробую чтото из подручных украсить, главное что мастика белая сейчас получилась покрыть торт, а то крем-то весь стек вниз

гляди, что бы мастика сама не потекла на торте)))))

Если крем слишком жидкий, то стоит изолировать его от мастики!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  МКБ (международный классификатор болезней) -10

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, простая щетка не может стоить, как курапрокс :)

мы чистим роксом детской щеточкой,стоит 100руб
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />) (но тут и у меня проблемс, ненавижу повторять по сто раз)<br />
<br /></p>

 

у мегя есть мегарешение - не делай дз с детьми! но по 100 раз придется говорить до 18 лет, а там втянешься (наши мамы и свекрови втянулись, и ты втянешься :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, очаровательную Дашеньку с годиком! Здоровья, счастья! :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, ага, мой мозг уже вынашивает идею, как бы скинуть все дз на мужа)))))) Иначе я своего тиранчика не заглушу, трындец моим нервам)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня состоялась ПЕРВАЯ СТРИЖКА!!!! Ура!!!! :) У нас есть париумахерская для малышей, фоткают процесс стрижки, куча фоток на флешку и потом в двустороннюю рамочку, с одной стороны фото малыша, а с другой пришивают первый локон) Короче смотрите сами, у меня в профиле! Куча положительных эмоций! Еще и с мыльными пузырями)))))))))

 

я опоздала да :(

 

 

 

Алена оптимист, ваша с нашей видимо училась, но ваша наверно до второго курса а эта до 3го))) наша же тоже сказала гв бросить и в рот только слегка заглянула :Crazy: и про прикус втерала, жаль фоток не было :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ыыыы))) ну я не могу сказать, что мне это совсем не мешает... но и другой Миры я не представляю!))) Мне было бы скучно что ли))) я просто привыкла... посмотрим, что будет в школе, хватит ли моего запала))) (но тут и у меня проблемс, ненавижу повторять по сто раз)

 

 

гляди, что бы мастика сама не потекла на торте)))))

Если крем слишком жидкий, то стоит изолировать его от мастики!

крема уже нет на торте, он то ли полностью впитался, то ли стек)) я оставила еще один корж на верх, его не буду поливать. сейчас в холодильнике сделала самую низкую температуру и туда поставила тор и крем-воду, мож застынут.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

]Натусия, Дашутку с Днём Рождения!!

 

 

 

я опоздала да :(

 

мать ты не одинока((я тоже хотела на Маркусика позыркать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините за нытье,просто так наболело за эти 3 дня,а выговориться некому(вернее есть кому,но им не хочется)

ах ты золотая моя, иди обниму :almirena: :22_smart: Каримушке скорейшего выздоровления, тебе сил побольше))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, так мастика будет подтекать есть хоть чуть-чуть соприкоснется с "не правильным" кремом, хотя сметана считается для мастики подходящей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, так мастика будет подтекать есть хоть чуть-чуть соприкоснется с "не правильным" кремом, хотя сметана считается для мастики подходящей.

да? а я читала наоборот не подходящей)))

 

 

 

мать ты не одинока((я тоже хотела на Маркусика позыркать

мы как всегда опоздали :Crazy: будем просить в вк
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, так мастика будет подтекать есть хоть чуть-чуть соприкоснется с "не правильным" кремом, хотя сметана считается для мастики подходящей.

блин, там под тортом лужа. что делать-то... ну верхний корж у меня сухой (он не на торте,отдельно лежит без сметаны), но если внизу с лужой соприкаснется, то все - хана?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, аа. Ну, ты ж понимаешь, что окончательный диагноз в год нам никто не поставит. Перечисляют симптоматику и играют предварительными, которые обозвать можно как угодно.

 

мы чистим роксом детской щеточкой,стоит 100руб

100 рэ я еще могу. А вот 300-400 за щетку, да еще и всей семье и каждые 2 месяца - меня жаба душит
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блинё девочки, муж подарил 31 ирис, мои любимые, я торт пекла, жарища от духовки, они все крякнулись, так жалко, вот я лох( вся в готовке, и не подумала(

 

Натуля, я те как всегда в личку кину;))))

 

Ой, год назад в это время, я загибалась от боли, не спала, слушали ктг, Маркуня спешил! Праздник к нам приходит)))))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, здорово ты лохонулась, но все равно ж приячно Да, уже 15))) как здорово, что год назад я легла спать и проспала до 4. а вот там уже понеслось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, угу))) скорее всего потечет за ночь...

да? а я читала наоборот не подходящей)))

сметанный крем возможен! но он не должен сам по себе течь и быть жидким! На сметану иногда фигурки сажают ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все уже чистят зубки? я пасту купила а все не начну, как вы чистите? у меня есть силиконовая на палец, есть просто щеточка, или марлей лучше?

кстати наш стоматолог сказала пасту после 2ух лет использовать, ну она такая же как у Алены :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, у нас стоматолог хорошая, но тоже сказала после двух лет пасту вводить. Сейчас сказала юостаточно хотя бы на ночь обычной супермягкой щеткой.

Я иногда чищу, но чаще ленюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аня, здорово ты лохонулась, но все равно ж приячно Да, уже 15))) как здорово, что год назад я легла спать и проспала до 4. а вот там уже понеслось.

а я с первой легкой схваточкой понеслась в РД, боялась пропустить видимо)) это было 2 ночи, спать еще и спать бы дома могла)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, от ты кадр! Я с тя угораю ))))))))))))))))))))

Ниче страшного, мой муж брутал носит недно-розовые свитера. Розовый - цвет бруталов, так всем и говори!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие мамульки Оля, Лена, Полина, Настя и ваши детки: мужественный Арсюша, супермен Михайло, стройный Маркушка и красавица Дашутка! Хочу вас поздравить с первым годиком, завтра будет некогда, так что растите здоровыми, это самое главное!!!! Ура!)))))

post-144833-0-41756100-1394829825_thumb.jpeg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, от ты кадр! Я с тя угораю ))))))))))))))))))))

Ниче страшного, мой муж брутал носит недно-розовые свитера. Розовый - цвет бруталов, так всем и говори!

а если с моего торта у всех диарэя случится, что говорить? ))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я тоже ржу, поэтому я даже не бралась за мастику))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...