Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

4.Усмири гордыню, рукожопая женщина и иди спать.

Ну мать ты жжешь)))))) Я под столом)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну мать ты жжешь)))))) Я под столом)))))

щас я тоже ржу, но не дай Бог завтра свекровь согласиться на мое предложение приехать к моей маме домой и посидеть с нами, отметить др. я не переживу этого позора. я, мама и муж мой спорем любой торт и посмеемся над моим очередным фиаско, а вот свекровь...а ладно, пофиг
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я тоже ржу, поэтому я даже не бралась за мастику))))

я взялась однажды со своими руками не творческимм совершенно глубоко беременная на 23 февраля мужу торт, толи рецепт не такой дали, мастика. никак не получалась эластичной я бахала и бахала туда пудру, в итоге даже побежала злая до ужаса в магазин за сахаром еще, получилась не мастика а сахар крошкой совсем не эластичный естественно не расскатывался я прям кусками и налепила огромным слоем...чуть ли не обливаясь слезами за убитое время....никому даже не говорила что делала и никому. не показала фото, ну мужу подарила только нежно срезала слой " типа мастики" в ведро перед тем как есть.....выводы у меня были такие же, особенно последний:-) а ещё у меня этой типа мастики получилось на 10 тортов я ее долго хранила.. потом всё таки угодила она в ведро..... Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Кто будет смеяться, пусть лучше покажет, как надо))))) Я думаю, даже так не сделают))))) Так что не переживай, зато будет потом что рассказать на свадьбе у сына))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я с первой легкой схваточкой понеслась в РД, боялась пропустить видимо)) это было 2 ночи, спать еще и спать бы дома могла)

меня сразу мощно взяло. Но я с 4.20 до 5.30 мужа не будила, сромневалась и ссыковала до последнего. В рд поехали в 6.30 пока приняли и уложили уже 8, пока ктг делали еще болтала. В 9 воды отошли. И дальше уже совсем бррр. В 11.35 родился марик. Как все это свежо в памяти. Мне кажется я сегодня не усну. Да и марка только угомонила.

 

Девочки дорогие поздравляю вас с этим особенным днем. Думаю у всех свежи воспоминания. А лене скоро и новые впечатления предстоят. Пусть детки буду всегда радовать вас, быть здоровыми и счастливыми.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а если с моего торта у всех диарэя случится, что говорить? ))))

хахахаааа Прекрати! Я ща гоготом разбужу своих мужиков )))))

Ничего страшного, некоторые за чистку кишечника платят, а тут бесплатный комплэмэнт )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, поздравляю вас с рождением ваших прекрасных деток!!!!!

Арсюше, Марику, Дашутке, Маркуше и Мишеньке желаю крепкого здоровья, больших достижений, радости, улыбок, звонкого смеха, пусть их всегда окружают любящие родители и хорошие друзья!!!!! С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!!

4353_7e8c44a1d7ecc2c4732db5e5ce8a7ca0

2011-07-27-08-52-51-14.jpg

82b009fc2928.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я все таки не делала торт, муж завтра купит)) сейчас фильм подправлю еще) 19 минут вышло и то я старалась немного. И второй с видео не сделала, но обязательно сделаю. Всеэта простуда...

Правда и этот муж чуть помог, одно сделал, другое испортил. В итоге еще правила)

 

MariOpossum,  вот права ира про розовый цвет. Хотя мой муж который и розовое и малиновое носит наверное бы сильно растроился))) ну он растроился и что я сама торт не заказала)))

 

Анчоусик, спассибо за поздравления,у васбурное празднование намечается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ,  спасибо!!!

 

лена, это он? все я валяюсь. Пошла фильм делать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я щас точно помру со смеху

 

это пипец

 

ТАДАААААААМММММММ!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ну ты меня добила :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я ржу до слез. мастика слишком густая и не раскаталась, а я тайно надеялась закрыть ей коржи (раньше они замазывались кремом до ровного состояния.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ_ТО? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, фсе, ноккаут!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, подожди, я еще ж не доделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я ржу как конь, Леееена)))) а что за цветные брусочки рядом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, слушай, ну нареж ты его на ровные кусочки, сделай типа бисквитных пирожных, в каждое по свечке.

Или, на крайнях, переделай его в кучерявый пончик завтра утром, залив сметанной с сахаром (не взбивая).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ну как сказать, с утра родители, потом друзья, потом другие родители, хотя модет уже на след день, посмотрим) а у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, лена видно все исправит марципаном) лена, не мучай его уже иди спать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, будет еще что-то?

Ты заранее прелупреди, я в другую комнату выйду )))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, убрала мастику, полила еще кремом. что же натворить? цветные брусочки рядом - марципан. может ими как-то закрыть этот срам? или они тоже потекут от сметаноого крема?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MariOpossum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, нужно найти 10 отличий? ))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ну ты упорная, у меня бы давно все в помойку полетело)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ну ты упорная, у меня бы давно все в помойку полетело)))

мастика уже полетела.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  у нас поездка к бабушке с дедушкой( у них квартира просторнее) и родители придут. больше никого не позвали мы ж простуженные. Захочет поспать в таком составе это проще всего сделать. Так что потихому. У насболее торжественно было на полгода.

Ворочается, приходиться монитор выключать, точно не усну))

лена, точно упорная какая. Может пирожные как ира предлагает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я очень ржу ))))))))))))))))))) над твоим чувством юмора )))))))) мне будет чуть-чуть совестно показывать свои фигурки из мастики, так что заранее извиняюсь - я не специально и не поиздеваццо :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...