Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

MariOpossum, я очень ржу ))))))))))))))))))) над твоим чувством юмора )))))))) мне будет чуть-чуть совестно показывать свои фигурки из мастики, так что заранее извиняюсь - я не специально и не поиздеваццо :D

показывай чего уж там. если б у меня мастика получилась я б тут Ленина слепила
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

показывай чего уж там. если б у меня мастика получилась я б тут Ленина слепила

:hohot: лепи из мякиша, ты отчаянная :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, слушай, я вижу у тебя в кастрюле еще крем )))) Добавь туда, елатина! Разбери свой заливной торт. Оставь нижний корж, остальные реж крупными крупными кубиками, высыпай в круглую чашу, заливай кремом с желатином, сверху накрой целым коржем, оставь на ночь. Утром вытряхнешь из чаши, будет модифицированный кучерявый товарищ. Польешь шоколадной глазурью и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня там посередине корж сломался. я уже добавила в остатки крема крахмал на первой картинке - видно что крем жиже чем сейчас.(желатина нет в закромах или не найду никак), сестра предлагает забубухать в ркем масло сливочное - что б хотя бы верх покрыть

 

Ссылки скрыты.

брутальненько так, да?

Изменено пользователем MariOpossum
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Аааааааааааааааааааааааааа ну ты жжешь!

Ну он хоть вкусный? :-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Аааааааааааааааааааааааааа ну ты жжешь!

Ну он хоть вкусный? :-)

пока что да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мля, затыкмя нос, чтобы не разбудить мужиков ржачем, я травмировала ухо...

 

Угу, прям прибрутальненько )))))))))))))))))))

 

Все, ты добила лежачего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у меня там посередине корж сломался. я уже добавила в остатки крема крахмал на первой картинке - видно что крем жиже чем сейчас.(желатина нет в закромах или не найду никак), сестра предлагает забубухать в ркем масло сливочное - что б хотя бы верх покрыть

 

Ссылки скрыты.

брутальненько так, да?

Лена, что ты со мной делаешь, фсе я спать, а то умру......
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, простая щетка не может стоить, как курапрокс :)

Одну щетку покупать дорого, а я покупаю набором 3 шт за 10 евро, то есть 1 щетка 3 евро. С учетом того что она отлично носится до 6 месяцев, я считаю что это недорого, потому что колгейт убивается за 1-2 месяца, а стоит 1-2 евро.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже спать пойду. торт в топку. завтра решу что делать. блин, муж залошит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну, с точки зрения гигиены, любую щетку нужно менять раз в 2 месяца, хоть колгейт, хоть кутапрокс.

Ну и по 3 евра курапрокса я у нас нигде не видела.

 

MariOpossum, я те говорю, сделай пирожные или кучерявого. Столько сил и времени! Да еще и вкусный, говоришь.

Иди спать, утро вечера мудренее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, молодец! тоже нормально. А я всесохраняю. Но чувствую ошибка или косяк все равно какой нить будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Так вроде сметанный крем нельзя мастикой покрывать, она растает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, хаааааааааааааааах, я под столом! Лен, это убойно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Серьезно сделай глазурь, залей буквы ина фиг торт. Что без сладкого не наедяться))

 

Пойду более ранние странички почитаю, пока процесс идет) надо тоже с щеткой разобраться. А то уна. На палец, несколько раз чистала, так кусается блин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, подскажите хорошие прокладки, чтоб сверку мягенькие не резиновые и чтоб максимально впитывали. Взяла олвейс сенситив ночные, так они просто длинные а впитывают мало, середина промокает меньше чем за час, на улицу боюсь выйти.

Я раньше котекс только пользовалась, но вот на этой неделе купила и они значительно тоньше тех, что были 1,5 года назад. Поверхность у них 2 видов есть - сеточкой и мягкая. У меня вроде тоже М начались или же пародия на них, т.к. за 2 дня ушло 2 прокладки и на этом все закончилось.

пришла хвастаться умелками сынули))))уже пару дней как с любого положения встает без опоры и папа вчера научил пить через трубочку))))

Настя кефир любит пить через трубочку.

Всех именинников с годовасием!

MariOpossum, Лен, ты убила своим тортиком. Чуть Настю не разбудила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне сегодня позвонили из клуба родителей слабослышащий детей и пригласили на первичный прием!!! это единственное место которое занимается такими детками! еще ходим на развивающие заниятия индивидуальные и бесплатные! спец для Степы сделали программу и будем по ней заниматься!!

 

вчера были в ресторане и первый раз дала Степе сок попить из трубочкии он сразу начал пить!)))

очень рада за вас!! и с умелкой.

Мой уже, что только не делает с трубочкой, и пить, и пузыри и шалости пошли. Взял попить сегодня в итоге, удрал и через трудочку ходил выливал и ржал. Все залито и липко было

 

ღ Anastasiyka ღ, как здорово! Пусть занятия принесут огромную пользу!

И с умелочкой!

 

А нам сегодня все-таки покорилась кроватка, теперь сам залезает в нее. Ииии... догадались (точнее догадывались мы уже давненько, но не получалось) что можно подставить стул и залезть на него и открывается стооооооооока всего интересного!)))

и позравляю и не очень)))

вот на стул залезает и таскает его. Видимо следующий этап, его притащить куда надо))) опять все выше и выше острое и колющее убирать придеться

 

У нас зубки портиться стали :( появились желтые пятна, на одном из передних резцов как ямка, мне кажется... пойдем к стоматологу... это при том, что сахар едим только в булке, соки не пьем, фрукты редко. Но видать вит Д не хватает.

ужас, идите скорее. Еще и года нет, пусть смотрит. А сколько д пьете итворога?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Крем жидкий, потому что сметана плохая, недостаточно жирная, у меня такое было. Можно поверху белковым кремом промазать. В покупном торте белковый крем был. Из красителей в головыу приходит только синька и зеленка((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, с прошедшим вас др!

кариму скорейшего выздоровления!

пойду спать что ли,а то еще подорвусь в 4)) фильм сохранила, есть чем гордиться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу, Марика, Дашеньку, Маркушу и Мишеньку с Днем рождения!!!! Родителей с праздником! Будьте здоровы счастливы и богаты!!!

 

MariOpossum, Я б все замазала густым белковым кремом и помет убралаб 1 корж, чтоб пониже получился

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки))) дорогие!!!!!!!!!! Всем огромное спасибо за поздравления!!!!!! Нам с Дрюшкой было очень очень приятно!!!! И отдельное спасибо нашему принцу)) Стих просто необыкновенный!!!! И конечно же желаем Каримушке скорее выздоравливать)))) И маме Наташе терпения....

А теперь и мы хотим поздравить наших дорогих уже годовасиков))

Юлианночку, Дмитрия))

И годовасиков сегодняшних))

Арсения! Дашулечку! Марика! Мишеньку, Маркуню!!!

1216119x.jpg

233383-main_Full.jpg

 

Лена)) твой торт шедевр)) единственный в своём роде)) от всей души)) Может залить шоколадной глазурью и украсить ммдмсом))))) Но в принципе если он вкусный (а выглядит аппетитно) то и так хорош... Коржам так я в принципе обзавидовалась......у меня в лучшие дни моего кулинарного вдохновения получалось хуже.......

Изменено пользователем Натусия
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ничего себе у вас цены 400 рублей за 1 щетку я б тоже не отдала, ну я ее реально юзаю месяца 4, до того ее реально жалко выкидывать) но было что и на пол года затянулась, а вот обычные у меня быстро лохматятся.

 

MariOpossum, торт надо спасти:

1) сделай его пропорциональным по высоте (пониже)

2) залепи чем то бока чтоб ровные были (белковый крем, или смесью сметаны и поломанных коржей)

3) сверху сметана выглядит плохо, поэтому свари глазурь (вроде сахар, молоко, какао) она должна получиться как сгущенка сырая по консистенции и полей торт, и вариант с ммдемсом мне нравится, либо же цветочков на темном фоне налепишь, еще хорошо загущает сметану и бока можно замазать, детским творожком (ванильная творожная масса, можно со сметаной разбавить)

4) остатки коржей можно порезать кубиками, размешать со сметанным кремом и разложить по креманкам или стаканам как десерт

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с днем рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу, Марика, Дашеньку, Маркушу и Мишеньку с Днем рождения!!!! Родителей с праздником! Будьте здоровы счастливы и богаты!!!

 

MariOpossum, Я б все замазала густым белковым кремом и помет убралаб 1 корж, чтоб пониже получился

спасибо большое за поздравления!!!

 

Помёт? не помёт не уберу с ним интереснее))))

 

сейчас побегу в магазин за другой сметаной, сделаю густой крем. скорее всего сметана плохая. еще посмотрю в интернете как делать белковый крем

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

итак, убрала мастику, полила еще кремом. что же натворить? цветные брусочки рядом - марципан. может ими как-то закрыть этот срам? или они тоже потекут от сметаноого крема?

Ссылки скрыты.

Слушай, ну сверху не так смешон )))) а на втором корже это что, шматок мастики?

Мля, затыкмя нос, чтобы не разбудить мужиков ржачем, я травмировала ухо...

Ты че, через уши выдыхала? ))))))))))

 

ДЕВЧОНОЧКИ, С ГОДИКАМИ ВАС!!!!!!!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...