Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

poo, Марка с годовасием!!!

Ссылки скрыты.

 

Ol4ik_A, Арсюшу с первым годиком!!!

 

Анчоусик, Маркушу с годиком!!!

 

Mariposa, Мишутку с годовасием!!!

Тортик отпад!!!))) (спасти мона, но я спецом не скажу, пусть будет таким, оч. брутальный и клевый!)

 

Stasechka, Дашулю с первым годиком!!!

 

И остальных именинников дня с первым годиком!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да, кусок мастики перед тем как отправиться в мусорку. спасибо за поздравление

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, я тоже ржу, поэтому я даже не бралась за мастику))))

я тоже даже не помышляла сама ваять торт))заказала,муж правда немного прифигел от его стоимости сначала,но потом смирился)

 

меня сразу мощно взяло. Но я с 4.20 до 5.30 мужа не будила, сромневалась и ссыковала до последнего. В рд поехали в 6.30 пока приняли и уложили уже 8, пока ктг делали еще болтала. В 9 воды отошли. И дальше уже совсем бррр. В 11.35 родился марик. Как все это свежо в памяти. Мне кажется я сегодня не усну. Да и марка только угомонила.

 

Девочки дорогие поздравляю вас с этим особенным днем. Думаю у всех свежи воспоминания. А лене скоро и новые впечатления предстоят. Пусть детки буду всегда радовать вас, быть здоровыми и счастливыми.

а у меня с 8 до 10 как раз небо в алмазах было))в 10:15 родился сын)

 

все, я ржу до слез. мастика слишком густая и не раскаталась, а я тайно надеялась закрыть ей коржи (раньше они замазывались кремом до ровного состояния.

 

ЧТО ДЕЛАТЬ_ТО? :D

идти в магазин за тортом))

 

Всех сегодняшних именинников с годиками!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, по чем торт вышел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, по чем торт вышел?

5300 рэ 4х килограммовый

 

Это с доставкой правда уже,доставка руб 650

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ой наржалась я с торта,но у тебя получилось лучше чем я предполагала))))так что не парься,у меня у самой торт не очень получился

 

Stasechka,НАШУ СЛАДКУЮ НЕВЕСТУ ДАШУЛЮ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!

Тебе уже годик, малышка,

Ты много умеешь теперь:

Листаешь картонную книжку,

Стучишь кулачком громко в дверь.

Пусть День твой приносит подарки

И маме твоей и тебе,

Расти и умней. И пусть ярким

Все будет в счастливой судьбе!

 

Ссылки скрыты.

МАМЕ ЦВЕТЫ

 

А ТАК ЖЕ ВСЕХ СЕГОДНЯШНИХ МНОГОЧИСЛЕННЫХ ИМЕНИННИКОВ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

Изменено пользователем марго-ша
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу ненаглядную соседушку, покорившую наше маленькое сердечко ДАШУЛЕНЬКУ с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!!!

 

Ну и конечно же наших настоящих мужчин Арсения, Марка, Марика и Мишеньку с годиком!!!!! Всем здоровья, в остальном и так все умнички!!!!!!!

Мамочки дорогие - цветы для вас))))

 

ааа..... тупит немного, открытки все позже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ха-ха! не помет , а может)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обещанные цветы всем мамочкам!!!! Поздравляем!!!!

Изменено пользователем Liechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения, Марков, Дашулю и Мишу с Первым годиком! Всем здоровья и много улыбок!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу, Марика, Маркушу, Дашеньку и нашего замечательного жениха Мишеньку с днем рождения! !!! ♥♡♥!!!

 

Лена, ты меня тортом убила))) я б тоже что то по мотивам хлопйа кучерявого сделала, сестра мужа так делает, крупно ломает бисквит, заливает сметанным кремрм с фруктами, очень даже.

 

Но вообще завидую, кому не лень с коржами возюкаться) я уже давно переключилась на чизкейки, и последняя находка- торт- снизу маковый корж, сверху сметанное желе, испортитт невозможно и легко украшать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ой наржалась я с торта,но у тебя получилось лучше чем я предполагала))))так что не парься,у меня у самой торт не очень получился

 

я все еще делаю его! и вроде ничего получается. как тут посоветовали, из остатков коржа сделала массу (купила хорошей сметаны и сделала еще крем) и обрезав по кругу, залепила зазоры массой, облила кремом.буквы шоколадом залила и обсыпыла обсыпкой, облажила торт ммдсами, леплю фигурки из марципана. на вид вроде ниче будет, но вкус....я перепутала сахарную пудру с крахмалом и бухнула крахмал в крем.... (я писала уже что я лошара?)
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

МяфФкЪ,  куда ты пропала? Как Мишаня?

Миша до сих пор с соплями, ничего не могу с ними сделать, сегодня с кровью были...лечимся, но в целом все отлично, куда пропала...не знаю, олимпиада, события на Украине затянули, много информации противоречивой...вот и смотрю, разбираюсь:))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Помёт? не помёт не уберу с ним интереснее))))

Ленка, я больше не мооооогууууууу :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo

Ol4ik_A

Анчоусик

Mariposa

Stasechka

 

ДЕВОЧКИ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ И ВНИМАНИЯ!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, у тебя есть оправдание!!!!ты беременна и этим все сказано!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсюшу, Марика, Дашеньку, Маркушу и Мишеньку с годиком!!

Ссылки скрыты.

 

Ладно вам девушки над беременной женщиной смеятся. :D Лена молодец, это подвиг практически.Я кстати тоже впервые торт с мастики делала примерно на таком же сроке. Он у меня он вкусный получился, но не очень красивый. Ибо мастику делала сама, она грязно розовая получилась. Фигурки лепила уже в полусонном состояни. Даже фото этого шедевра есть. Реально тяжело беременной работать с мастикой. По себе помню. А если еще и коржи самой выпекать..

А вообще сейчас проще как Лиза сделала, готовую мастику купить. Она и раскатывается легче. Самодельная тугая очень. Мне например тяжело было раскатать её. А вот на дочкины полгода я покупала готовую, это другое дело. Еще полно всяких готовых изделий на торты. ОООчень красивых. просто купил, прицепил и все. Шедеврально.

И сейчас в интернете куча мастер классов, как лепить всякие цветы, листики. и многое другое, даже самый криворукий может научиться. Было бы время и желание. ;)

 

А

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, у тебя есть оправдание!!!!ты беременна и этим все сказано!!! :flower:

да, сегодня 21 неделька у меня. это было бы оправданием НЕ делать торт, а не скакать всю ночь и весь день вокруг этого кулинарного недоразумения.

я кстати усе. но пок аготовый до конца не могу сфоткать, мы сегодня к вечеру собираемся в деревню, детали буду по частям везти. многострадальному торту надо еще вынести дорогу ужасную в 120 км. не знаю как повезу его, сердешного,нет тары подходящей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, воооот оно твое спасение если что спишешь на дорогу все неудачи с украшением торта)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, твой тортик прошел огонь и воду, :Crazy: дорогу точно выдержи :Crazy: .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миша до сих пор с соплями, ничего не могу с ними сделать, сегодня с кровью были...лечимся, но в целом все отлично, куда пропала...не знаю, олимпиада, события на Украине затянули, много информации противоречивой...вот и смотрю, разбираюсь:))

Выздоравливайте! Чего врач говорит? Почему так долго сопли не проходят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, не верю! Это ты новый торт испекла! Красавец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наших сегодняшних именинников Арсюшу,Маркушу,Мишеньку,Марика,и лапушу Дарюшу с праздником!!!!!!

 

Блин,прямо как 26-го февраля,5 именинников- 4 мальчика и одна девочка и тоже Даша)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...