Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

poo, Ol4ik_A, Mariposa, Stasechka - Марка, Арсения, Мишу и Дашутку от всей души поздравляем с Первым Годиком!!!!!!!!!!!!! Пусть каждая весна добавляет деткам радости, а мамам новых светлых надежд!!!!

shop_items_catalog_image2985.jpgpa250064.jpge04fddf9c6354615b46e71c4a346bdb4.jpgdianthus_4167.jpg

 

 

 

 

Анчоусик, дорогая!!!!!!!! Поздравляем НАШЕГО МАРКУНЕЧКУ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНОЙ ДАТОЙ - ПЕРВЫМ ВЗРОСЛЫМ (и таким детским) ГОДИКОМ!!!!!!!!!!!!!

 

Пусть все грозы обходят малыша стороной!!

Если ветер - то бриз, если дождь - то грибной,

Если радуга - так, чтоб от края до края!!

Пусть растет наш Маркуша, печалей не зная!!!!!!!!!!!!

 

Передаем вам наши нежные приветы и поздравления!!! Жениху - привет от невесты, мамуле - привет от мамули )))))

niH_1I5VFCo.jpg

irisy-900x900.jpg

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именинников с Днём Рождения!!! Желаю в первую очередь здоровья, счастья, а о всём другом мамы с папами позаботятся!)

Ссылки скрыты.

 

Habibti1, МяфФкЪ, Выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Лена ну очень круто!!! Ты молодец.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Лена)) Я балдею от твоего чувства юмора))))) Нравятся мне такие люди,которые могут сами над собой посмеяться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Спасла тортик)), только зря ты ммдемс приклеила, сними пока не поздно, он потечет и краска растечется с него, проверено. его клеить надо за час до подачи.

Изменено пользователем lana4891
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу пока что показать промежуточные этапы. а то вдруг я его уроню в дороге)))

замазка просветов между коржами

Ссылки скрыты.

облицовка новым кремом (тем временем именинник на задним плане крушит холодильник)

ну круто!!!!! молодец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас сегодня состоялась ПЕРВАЯ СТРИЖКА!!!! Ура!!!! :) У нас есть париумахерская для малышей, фоткают процесс стрижки, куча фоток на флешку и потом в двустороннюю рамочку, с одной стороны фото малыша, а с другой пришивают первый локон) Короче смотрите сами, у меня в профиле! Куча положительных эмоций! Еще и с мыльными пузырями)))))))))

 

Алена оптимист, прасти, но я ржу))))))))))))) забей)

скинь фотки в личку? Я опоздала((

Анчоусик, какой Маркуша взрослый!)

 

Девочки,колола Кариму 3 дня антибиотики,ТТ снизилась за эти дни до 38- 38,3. Это значит что у нас все же вирус и АБ не действуют???? или то что ТТ снизилась хоть чуть чуть,это уже прогресс? я разбита полностью....вчера Карим ВЕСЬ день орал.... спал по 10 минут максимум,причем сначала я его пол часа качала на руках,и надо было стоя,как только я садилась,он начинал выгибаться и орать до рвоты.. В итоге он весь день на руках,Егора за день смогла покормить только бутербродами((((((о себе вообще молчу...ноги и руки болят,как после спорта..муж со своей работой выбесил меня,мог бы приехать помочь,так нет,все эти дни на работу в 9,с работы в 23. В течении дня на пол часа домой забегал переодеться. При этом звонит каждый час,интересуется делами,чем еще больше бесит.Вчера расплакалась в трубку,так он сразу приехал,правда через 15 минут ушел опять. Сегодня в 8 проснулись,и я сказала ему что разведусь с ним,так он просидел с нами аж до 11 утра,потом ушел,сказал что в 12 прийдет,уже 14,его нет...Извините за нытье,просто так наболело за эти 3 дня,а выговориться некому(вернее есть кому,но им не хочется)

я ещё прочитав твоё первое сообщение, подумала, что как-то резво врач АБ назначил при резко появившейся Т. Но не стала опять поднимать тему АБ. Ты не переживай! Если Т появилась не через несколько дней после симптомов простуды (то есть ребёнок кашлял и кашлял несколько дней, а потом резко ТТ повысилась), то это вирус. Для начищающейся бактериальной инфекции характерна Т около 38 градусов, всё, что ближе. К 39 и выше - чаще всего вирус. В горло же смотрели? Не ангина?

 

вам не подходит АБ так как температура на фоне приема АБ должна уже уменьшаться на 1 сутки а к 3-4 уже вообще должна войти в норму. У меня так у сына было 3 дня держалась темпа на фоне приема АБ поменяли на другой на след.день уже не было. Конечно чтобы не гадать сделать бы тест на чувствительность к АБ

а я бы сказала, что на вирус очень похоже))) как раз Т понизилась через несколько дней, а новый АБ - совпадение))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

белка, насчет мотиного случая ты не права. у них, насколько помню, была тт, держалась, потом начали аб, и уже на фоне его приема тт держалась еще три дня- если улучшенмй за этот срок нет, аб меняют, что мотя и сделаа, и тт сразу прошла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех именинников сегодняшних

Арсения! Дашулю! Марика!

Мишеньку, соперника Маркушу.!!! С днем рождения!!!! всем здоровья, новых умелок!!!!

 

MariOpossum, Лена, тортик классный!!! ты молодец!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, у него ТТ поднялась на 2-й или 3-й день после насморка и кашля.Как только поднялась ТТ ,кашлять стал редко,до сих пор остался только насморк,но небольшой,без заложенности носа.Горло смотрели -красное,и уши доктору не понравились.Он и АБ назначил только из за ушей и горла. В общем я уверена что это не ангина,он кушает нормально,видно что ему не больно глотать(ну или не очень больно),вот ушки теребит,постоянно туда пальчик засовывает. А по поводу АБ-не знаю,они помогли или Карим сам справился,но получается что после первого укола,ТТ снизилась до 38, вечером 3-его дня я сделала укол,а на 4-й день темпа была днем,я ее сбила и больше она не поднималась,ттт

 

Слу,перечитала твое сообщение и чето запуталась в показаниях)))) при вирусе не назначают АБ,верно? а как быть с ангиной?если это вирус,то аб не помогают( а их при ангине 100 % назначают нам,Егор 2 раза в год стабильно ей болеет),а если это бактерия,то откуда ТТ под 40? можно в личку,дабы не нагнетать тут))))

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляем Марков, Дашулю и Мишу с Днем Рождения! :flower:

Отдельно поздравляем нашего любимого Арси! Будь счастлив, малыш!

 

Лена, над твоим тортом ржала до слез! но ты молодец, упорная женщина!!! получилось красиво!

post-152606-0-01700900-1394886717_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и смотрю, разбираюсь:))

оно тебе надо? :-) Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Умничка, руки не опустила и сделала очень даже симпотичненько!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но тебе надо? :-)

А я вот уважаю Надино стремление рассмотреть вопрос со всех сторон и сделать свои личные выводы, а не просто схавать то что дают в общепите))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот этот камень в наш оготод ты зря кинула! И я б не стала молчать, если бы не запрет модеров.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, вот этот камень в наш оготод ты зря кинула! И я б не стала молчать, если бы не запрет модеров.

да это не камень, мне просто приятно что Надя изучает вопрос с двух сторон.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну да, в отличае от всех общепитовцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ну да, в отличае от всех общепитовцев.

ну если еще кто- то любознателен, то вдвойне приятно!

 

В любом случае извини , если обидела! Жалею что вообще заикнулась на тему, пусть Мотя удалит все, а. О косвенно табу задела.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота и тишина на форуме и на улице мрак дождь и холодно(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да это не камень, мне просто приятно что Надя изучает вопрос с двух сторон.

Я уже не одну неделю изучаю вопрос N с двух сторон, но мнение мое не изменилось :sorry:

 

Суббота и тишина на форуме и на улице мрак дождь и холодно(((

Так сегодня одна треть празднует, вторая треть готовится к празднику, а третья треть от праздников отходит :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, а четвертая треть сходит с ума дома от скуки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсения ,Марка,Мишу,Марика,и Дашеньку с годиком! пусть детки растут счастливые и здоровые!

 

а у нас сегодня зима)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Суббота и тишина на форуме и на улице мрак дождь и холодно(((

У нас почти ураган был. Поперлись (другое слово не подходит) с мужем гулять. В одну секунду ветер мощный, дождь. У кого то с окна сорвало москитную сетку, чуть не девочку не упала. Мы с коляской бежали, еле удержали, ветром сносило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамчек и деток с годиком! Всем огромного счастья! Здоровья! Радости!

770225x.jpg

60053de531015f804c4e0a6cce4fec7a.jpg

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...