Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Ol4ik_A, наш сладкий красавец! :confusion:

 

девочки, у нас чп. Дочь кажись наелась шампуня. Стащила из шкафчика, открыла зубами, рядом разлила на пол, ну и в рот попало чуть-чуть. ЧТО ДЕЛАТЬ? дома только смекта и уголь. Смекту плюет, не пьет. Или пронесет и все норм будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, я думаю пронесет.Ну сколько она его выпила? Возможно только чуть в рот попало,пока открывала

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, Я бы попробовала еще смекты дать, давай с ложечки по чуть-чуть. Животик может прихватить(

 

Ol4ik_A, Как тортик кушаете вкусненько))))Волосики жалко....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, ничего не делать, просто наблюдать. Многоне могла проглотить - невкусно. Действовать по симптоматике.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, класс!! Смокинг, торт красота!!! А главное ребенок попробовал свой тортик!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавила Фотки с юлиного др в контакт)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Красавца Арсения, Смешулю Марика, Марка-другана, Дашулю нашу соседку и Михаила (которому очень повезло с тортом!) с праздником! Родителей, особенно мамочек тоже!

И всех прошедших именинников тоже! Простите, что пропустила. Читаю последнее время в основном по диагонали. У меня случился форсмажор перед экзаменом в ГАИ, инструктор сильно разболелся, потом слёг. Вот передали другому, катаем кучу неоткатанных часов

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, не рожайте девочки деток с д.р. рядышком!!!)))))))))

Я седня убилась на кухне..........

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников с Днем Рождения!!!! Марк, Арсений, Миша, еще один Марк, Дашенька - растите здоровенькими и радуйте маму с папой))))

2e6711bc744a.gif

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а чего убилась то?) и как это связано с д.р рядышком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так мы тока отмечать будем))))) сразу обоим... все вдвойне, никого обидеть низя!)))

Два торта - это капец-капецный))))))

Выздоравливайте!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Бедная, я представляю твое состояние... :almirena:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, оооо,как вы эти торты съедите?)гостей много надо)))

 

Я сейчас со старшим разговариваю,говорю: перезвони бабушке сейчас.Он: не могу сейчас,завтра. Я : почему не можешь? чем таким занят?быстро говори. Он: ненене,такое нельзя говорить) Я у девушки,ну ты меня поняла.

 

блин,чего то я в растрепанных чувствах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так мы тока отмечать будем))))) сразу обоим... все вдвойне, никого обидеть низя!)))

Два торта - это капец-капецный))))))

Выздоравливайте!!!

ОГО!!! Два торта срааааазу.......я над одним колдую уже неделю :Crazy:

Slavka, оооо,как вы эти торты съедите?)гостей много надо)))

 

Я сейчас со старшим разговариваю,говорю: перезвони бабушке сейчас.Он: не могу сейчас,завтра. Я : почему не можешь? чем таким занят?быстро говори. Он: ненене,такое нельзя говорить) Я у девушки,ну ты меня поняла.

 

блин,чего то я в растрепанных чувствах....

Мааааааать у тебя СЫН ВЗРОСЛЫЙ :class: и еще он тебе доверяет! а каково мамам дочек?! :malicious:

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, взрослый..но че то очень быстро))) у меня какая то ревность,что ли ,проявилась сразу,думаю что с дочкой такого не было бы) это папка бы ревновал)

мне его девушка не нравится,ни внешне,ни по характеру. Она ему уже истерики закатывает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, блин, Лиз, я тааааак схалтурила с ними))))) сделала мега-мега-мега-простые, и то весь день убила... думала жратвы еще сделаю, не-а(((

Habibti1, гостей планировалось 10+4... на сегодня осталось 8+4. А съедим-не съедим (я слишком вкусные торты делаю.... ОГО. похвалила себя) мне не жалко будет, главное у каждого ребенка СВОЙ торт!)))) Ииии, ничто ж не мешает его раздать гостям... каждому по кусочку и торта нет))))

ஐMANUSICHKA010ஐ, я вообще никакашка... щас вот шариков надую, так вообще соображалка выключится...

Я даже седня забыла покормить Сеню полдником, к ужину он уже орал... а себя еще так и не кормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, А налысо-то зачем? ))

 

 

Папашка стриг, а он по другому не умеет... Тем более он сам коротко стрижется и детей старается под себя ровнять...

В след.раз я к парикмахеру поведу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне его девушка не нравится,ни внешне,ни по характеру. Она ему уже истерики закатывает...

щас такая молодежь... что мне кажется ласковых и милых мало(((

Я вот за дочку порву, это точно! За нее больше переживаю, чем за сына))))

Не переживай, он уже взрослый! Хотя по мамски я тебя оч. понимаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

девочки, у нас чп. Дочь кажись наелась шампуня. Стащила из шкафчика, открыла зубами, рядом разлила на пол, ну и в рот попало чуть-чуть. ЧТО ДЕЛАТЬ? дома только смекта и уголь. Смекту плюет, не пьет. Или пронесет и все норм будет?

Ничего страшного... Много ведь не съела?

Как себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааааааа, не рожайте девочки деток с д.р. рядышком!!!)))))))))

Я седня убилась на кухне..........

Хорошо )))))))

Завтра отмечать будете? Ты герой! И не ври, что простецкие. Низафто не поверю ))))

Я сейчас со старшим разговариваю,говорю: перезвони бабушке сейчас.Он: не могу сейчас,завтра. Я : почему не можешь? чем таким занят?быстро говори. Он: ненене,такое нельзя говорить) Я у девушки,ну ты меня поняла.

 

блин,чего то я в растрепанных чувствах....

Совсем мальчик взрослым стал. Романтик у них там )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра отмечать будете? Ты герой! И не ври, что простецкие. Низафто не поверю ))))

я ща покажу, что бы не врать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он: ненене,такое нельзя говорить)

хахахахааааа!!!!!!!! Красава!

 

Она ему уже истерики закатывает...

он учится жизни. А как ей научиться, когда все шоколадно? :)

 

Блин, ну что же это за херня! Сегодня весь день в разъездах, ничего эксперементального не ели. На завтрак обычная каша, на обед цветная капуста из банки, йогурт без добавок и яблочное пюре. Яблочный сок обычный, каждый день пьем. На ужин снова каша была. Вечером все щеки, боролда покрылись алой коркой. Вот на что??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Эвелишке и маме Лизе отдельное и за ирисы в том числе) День удался! Гости в восторге! Марк спит без задних лап) Я ухайдокалась на кухне, ноги гудят, еще вчера заснула тока в 4 утра, фотоотчет потом выложу!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...