Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Elizavet@, ой какой он у тебя романтичный. Клааааасс!!! Трубочки вообще улёт :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А покушали, говорит - иди отдыхай, мы с дочей все уберем и вымоем.....(дочу посадил в стул, она телефончик свой взяла и стала смски строчить :malicious: )

Изменено пользователем Elizavet@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у вас вчера какая то датка была? Или так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, у вас вчера какая то датка была? Или так?

неее, ниче такого )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

manusichka010, в каких тяжелых условиях ты живешь(( ну ничего, все наладится, ты хорошая и муж молодец, все ббудет у вас и свой дом и детки)))) а про твоих родителей модно спросить? Там нет возможности жить?

 

Лиза, так нравятся мне твои отношения))) а муж твой еще больше терпеть нравится, какой же молодец)))))

 

 

Девули, должна хвастануть)) я при пандоре))))) правда пока только с браслетом, тк катенок наш осень кушать захотел и надо было домой спешить))) мы перед этим сидели кушали в кафе, Вика у меня на руках была и так быстро схватила кусочек хлеба и сразу в рот))) я сразу и не заметила))) а обычно сидит ждет когда ей в рот чего нибудь засунут))))

 

Посочка, ты говорила что про полдник забыла, а моя зайка сегодня вообше без обеда, на сухом пайке (вернее на мокром)))))) только в 19 покормила обедом. И хто я после этого?((

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мимимимими))) романтика) муж умничк)вчера суши налопались с гостями, думала не хочу больше, но нет, хочу))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, ты говорила что про полдник забыла, а моя зайка сегодня вообше без обеда, на сухом пайке (вернее на мокром)))))) только в 19 покормила обедом. И хто я после этого?((

Забыла что ли? На мокром это как?

Слушай, ты недавно мне про родничок написала. Это ты к чему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас снова обструктивный бронхит((((((( что я не так делаю? Почему????? Может исключить все контакты, засесть дома, не ходить на развивашки, так может будет лучше?(((((( еще 1 раз и посадят на постоянные ингаляции(((((

этот бронхит - такая зараза(( у малышей он если случается 1 раз, то потом на любой лёгкий вирус может быстро всё это опуститься в бронхи... и такую склонность можно только перерасти((( хочешь, я тебе дам мыло одной моей знакомой, у них за первый год ребёнкин бронхит 7 или 8 раз был((( она очень уже хорошо разбирается, может тебе подсказать, как действовать, чтобы предостеречься? а на развивашки да, лучше пока не ходить! не стоят они того! мы с Марком особо никуда не ходили, так ребёнок и не болел за первый год (1 или 2 раза только сопли были), а вот Ян по полной программе благодаря Маркиному саду(((( была бы у меня возможность ограничить всё это общение, я бы и не задумалась! приглашайте просто к себе деток вашего возраста, но после серьёзного разъяснения всем мамам, что даже с соплями к вам нельзя!

LittleOne, ужас! где вас так? может пока в гости к Белке ездили подцепили чего?

бронхит нельзя подцепить, это осложнение на инфекцию (тут умный смайл в очках)) ).

 

 

а соревнование из этого глупо устраивать, мне кажется))) хотя в жизни в мамских беседах так часто бывает, давят прям тетки. Да че там говорить, свекровь тоже в 6 месяцев говорила, почему не ползает.

да не только в жизни :malicious:

На вопрос какая Дашуля красивая отвечаем гордо дадададада)) Марику Лериному привет!!

 

наша Юльчик тож так умеет))))

Девочки всем приветик :Hello: , мы опять немного пропали сын пошел в сад думала времени станет больше, а получается наоборот, Алиса без Макса места себе не находит ползает по дому в поисках или за мной как хвостик.. играть одна без него не хочет, заползёт в его комнату где у нас все игрухи видит что его нет и назад, а с ним вместе может там долго просидеть))

 

 

Лер вам с Яном тоже скорейшего выздоровления! Если сыну приходится брать антибиотик, я ему тут же даю Lactobiogen (Kinder) по совету натуропата, спец к нему с этим вопросом обращалась, тк наш педиатр вообще ничего посоветовать не мог, ну или как ты написала говорил мол организм справится сам.

 

вот и Ян так же - скучает по Марку, ползает, его везде ищет))) никакой помощи от сада, только болезни, чтоб их!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой, самое главное забыла, у нас такие же бокалы)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мимимимими))) романтика) муж умничк)вчера суши налопались с гостями, думала не хочу больше, но нет, хочу))))

Так пригоняйте, мелких в клуб, сами насушимся :D

 

Elizavet@, ой, самое главное забыла, у нас такие же бокалы)))))))

:hohot:

Бокалы это вообще мой маленький бзик.... мне необходимо пить напиток из того сосуда, который для него предназначен (особенно алкоголя касается. хоть и пьем его редко). Поэтому у меня бокалы под шампанское, бокалы под белое, б. под красное, под мартини, коньяк, виски, рюмки под водку и пр..... :m0591: все отдельно, занимает 2 большие полки, но мне тааак нравится на это смотреть :D

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бронхит нельзя подцепить, это осложнение на инфекцию (тут умный смайл в очках)) ).

Я имела ввиду, что пока к вам в гости ездили, заболели. У меня, когда ты написала про ТТ у Яника и спросила про сопли Юли, сразу мысль появилась, что как то у вас все одновременно. Кто то кого то заразил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Лиз так а что там в коробочке я углядела? Золото бриллианты????)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ой, самое главное забыла, у нас такие же бокалы)))))))

Да ты посмотри на трубочки. Это ж умора. Представляю, сидишь, пьешь, и наблюдаешь как по этим загогулинам сок идет :D

 

Posochka, Лиз так а что там в коробочке я углядела? Золото бриллианты????)))))

Че-че, где какая коробочка? Где?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток чем-нибудь пахнет изо рта? У моей есть запах, не то чтобы неприятный, ну типа перевареной едой... Интересно, это нормально? Че-то вот задумалась...

с зубками появляется и запах. у Яна пока чисто)) а вот когда ангина началась - я именно по запаху изо рта поняла, что нифига это не простая инфекция.. :girl_mad:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла что ли? На мокром это как?

На молокосике, видимо )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, какой симпатяжка на линеечке))))

 

Девочки, вы все говорите нельзя по людным местам, а я глупындра даже не думала об этом и матаемся везде, и в офисе были и в тц шатались и в кафе(((( ну что де это такое((( надеюсь все будет хорошо.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все говорите нельзя по людным местам, а я глупындра даже не думала об этом и матаемся везде, и в офисе были и в тц шатались и в кафе(((( ну что де это такое((( надеюсь все будет хорошо.

Я всегда Маше мажу нос оксолинкой. А вчера забыла взять с собой, тоже волновалась. Но у меня на эту тему паранойя. Еще во время Б. никуда без оксолинки не ездила. Могла даже домой за ней вернуться, если забывала. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиз так а что там в коробочке я углядела? Золото бриллианты????)))))

Да ты посмотри на трубочки. Это ж умора. Представляю, сидишь, пьешь, и наблюдаешь как по этим загогулинам сок идет :D

Че-че, где какая коробочка? Где?

Из таких трубочек пить ржачно! Авторитетно заявляю :D

А в коробочке одна из наших самых дорогих семейных реликвий - миниатюра "Рождение Иисуса Христа" - малюсенькие фигурки Иисуса в яслях, Богоматери, животных....Моя мама привезла нам из Черногории (приобрела в Остроге - одном из самых намоленных и мощных духовно монастыре мира). Вооть :m0591:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, лайки кончились. Вот здорово!!!! Береги своего мужа, таких сейчас мало.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, спасибо. По 10 т. за месяц, с середины июня.

 

Девченки, спасибо за поддержку))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, можешь фигурки поближе показать? Или нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всегда Маше мажу нос оксолинкой. А вчера забыла взять с собой, тоже волновалась. Но у меня на эту тему паранойя. Еще во время Б. никуда без оксолинки не ездила. Могла даже домой за ней вернуться, если забывала. :Crazy:

Вот да,оксолинка весчь!Тоже себе в беременность мазала и терь мелкому мажу!Еще вроде вифероновая мазь есть

 

Elizavet@,  Муж молодец! ))моему бы точно не помешало у твоего романтике поучиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, можешь фигурки поближе показать? Или нельзя?

Да почему нельзя.....можно, они же свободно продаются )) щаз сфоткаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, спасибо. По 10 т. за месяц, с середины июня.

 

Девченки, спасибо за поддержку))))

Так то не мало!)за 1,5 года приличная денежка набежала бы

 

Девочки,а вы тратите детские денежки или копите?я вот еще ни разу не снимала с карточки и не планирую пока,думаю куда их пристроить потом?в банк отнести или что-то ценное сыну купить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...