Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, что то не могу видео загрузить в вк. сначала пишет что загружено, потом проверяется, потом раз и ничего нет :sorry: :think1:

 

моя колясочка прикатила вчера :D еще не обкатали, завтра надеюсь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, что за коляс?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

могу пока что показать промежуточные этапы. а то вдруг я его уроню в дороге)))

замазка просветов между коржами

Ссылки скрыты.

облицовка новым кремом (тем временем именинник на задним плане крушит холодильник)

Лен, ну красота то какая получилась)) а коржи у тебя шикарные))) как так сверху то украсила, прям загляденье :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие девулечки,всем ОГРОМНОЕ спасибо за поздравление!Сейчас разберу фотки,если нормальнве найду, выложу в графике у себя.Жду в гости.

Марика,Мишеньку,Маркуню и Арсюшу с Днём Рождерия!Мы мымы уже ЦЕЛЫЙ ГОД!!!(кто-то больше,Ольчик приает))))Я сегодня почти прослезилась,когда тост был за маму и на часах был четвертый час,т.к.мы родились 15 марта в 15 часов 15 минут, всё вспомнилось как вчера было,только боль забылась!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! Эвелишке и маме Лизе отдельное и за ирисы в том числе) День удался! Гости в восторге!

;) мы старааааались......и эти ты точно не усушишь духовкой :D нам через неделю предстоит я чую ПРАЗДНИК!! народу собирается уже 22 взрослых +7 детей :girl_wacko:

 

Девочки, а где Лейла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ну крутецкий торт получился! Отпад просто!))) "Супер -реанимация" у тебя))))

ღ Anastasiyka ღ, клевая аватарка! Ты прям девочка)))

Ol4ik_A, Арсений красавчик! Клево носом в торт уткнулся))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, клевая аватарка! Ты прям девочка)))

Спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Так сегодня одна треть празднует, вторая треть готовится к празднику, а третья треть от праздников отходит :D

о как здорово сказала Лизуля :Crazy:

 

Я сейчас со старшим разговариваю,говорю: перезвони бабушке сейчас.Он: не могу сейчас,завтра. Я : почему не можешь? чем таким занят?быстро говори. Он: ненене,такое нельзя говорить) Я у девушки,ну ты меня поняла.

 

блин,чего то я в растрепанных чувствах....

вырос птенчик)))) надо же какое доверие, здорово))) на счет девушки не рано переживаешь? до свадьбы то наверно не дойдет, пусть опыта набирается.

Н@туленьк@, что за коляс?

геслейн ф3. если что сфотаю потом, огромная писец просто после мое кажется :Crazy:

 

девочки, ну что никто не похелпает с видео? так хотела вам свой фильмочек показать :( ээээх

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну может большое слишком или формат не тот или не успели проверить еще....

 

Фотки тортиков кинула в темку годика

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о как здорово сказала Лизуля :Crazy:

девочки, ну что никто не похелпает с видео? так хотела вам свой фильмочек показать :( ээээх

Ой как ласково... :kiss1:

а с видео - попробуй подождать, может оно обкатывается там....или проверь какой объем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну может большое слишком или формат не тот или не успели проверить еще....

 

не небльшое, 550КБ, а как проверить формат? ну вообще я вкиностудии делала, должно быть все ок, значит вы не оцените мой шедевр кинемотографии???? :girl_cray:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну расширение какое... погоди, может еще появится, может не промодерировали еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ну расширение какое... погоди, может еще появится, может не промодерировали еще.

хе, так я еще вчера пыталась загрузить. расширение? вчера было широкоэкранное сегодня другое какое то там есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С годиком Марков, и Мамочек Аню и Полину!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, имя файла на что заканчивается? .avi, .mov, или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, там в киностудии когда сохраняешь фильм есть несколько вариантов для отправки на почту и тд может попробуй в худшем формате сохранить и выложить в вк получится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum и Миша, Стасечка и Даша, Ольчик и Арсений с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, наш сладкий красавец! :confusion:

 

девочки, у нас чп. Дочь кажись наелась шампуня. Стащила из шкафчика, открыла зубами, рядом разлила на пол, ну и в рот попало чуть-чуть. ЧТО ДЕЛАТЬ? дома только смекта и уголь. Смекту плюет, не пьет. Или пронесет и все норм будет?

у меня как то мыльных пузырей попробовал и колеса от коляски лизнул.Ничего не давала
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спортсменов Марков, Дашеньку, Мишу и Арсения с первым годиком!

353442c387bf199e209ae9b3dbe2d234-400x400.gif

 

По поводу слов я точное кол-во не знаю, но заметила что Алиса всё очень быстро схватывает и пытается повторить на свой лад. Вот допустим сегодня схватила кота за ухо, я ей так нельзя чарли нужно гладить показываю и говорю при этом "ай-ай" и тут она к нему прикасается и выдаёт "ань, ань" и позже когда видела его протягивала ручку и опять "ань, ань" А так она точно говорит папа, мама, Ализа и кое чё на немецком.

а откуда у вас немецкий? папа же тоже русский?

У нас зубки портиться стали :( появились желтые пятна, на одном из передних резцов как ямка, мне кажется... пойдем к стоматологу... это при том, что сахар едим только в булке, соки не пьем, фрукты редко. Но видать вит Д не хватает.

обалдеть! так рано бывает?

у нас со вчерашнего вечера ТТ больше не поднималась!! Ура!!

молодцы! нет, про ангину это я уже отдельно от вируса спросила, тк вам врач сразу АБ назначил, обычно просто при Т этого не делают же. то, что ты описала, похоже на обычный вирус. ведь температура не всегда первым симптомом является (только при конкретном гриппе сначала температура шкалит), обычно так и начинается вирус - подавленное состояние, сопли, подкашливание. а если кашель длится 4-5-6 дней, а потом вдруг температура, тогда уже стоит подумать об АБ. это всё муж тебя взбудоражил, он виноват)))

белка, насчет мотиного случая ты не права. у них, насколько помню, была тт, держалась, потом начали аб, и уже на фоне его приема тт держалась еще три дня- если улучшенмй за этот срок нет, аб меняют, что мотя и сделаа, и тт сразу прошла.

да, показания её были неполными)))) забираю свои слова обратно)))))

но для полноты картины добавлю: у Яна был вирус с Т 6 дней!! так что......))))) дразнюсь))))))

 

Блин, ну что же это за херня! Сегодня весь день в разъездах, ничего эксперементального не ели. На завтрак обычная каша, на обед цветная капуста из банки, йогурт без добавок и яблочное пюре. Яблочный сок обычный, каждый день пьем. На ужин снова каша была. Вечером все щеки, боролда покрылись алой коркой. Вот на что??????

у Яна (и у Марка была) накопительная аллергия на банки! я этих зараз уже давно вычислила! а вот пару недель назад оказались в городе без стандартного набора еды, пришлось дать банку, так в этот же вечер весь попец красный, и ноги зашершавились... у Марка я думала, всё уже прошло, но он начал недавно пить сок детский с трубочками (очень уж они ему нравились), так и у него на ногах пятна появились.. так что во всех этих консервах нечисто что-то...

 

девочки, ну что никто не похелпает с видео? так хотела вам свой фильмочек показать :( ээээх

у меня в формате мов не сохраняется видео, то есть оно грузится, но потом в списке видео не появляется, хотя это разрешённый формат.. так что переформатируй, лучше всего в avi или flv, с ними обычно нет проблем!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  у юли тоже аллергия на банки! Родственные души)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />вырос птенчик)))) надо же какое доверие, здорово))) на счет девушки не рано переживаешь? до свадьбы то наверно не дойдет, пусть опыта набирается.<br />
<br /></p>

 

не верный подход.

 

-мама, угодай, кто из этих девушек моя невеста?

-эта

-как ты догадалась?

-она как зашла, сразу мне не понравилась.

 

 

Наташа Хабибти, скандалим мы все- девушки. и как-то всех свекровей эт оч трогает :) это жизнь. старайся привыкать! Иначе, даже сдержтваемая агрессия скажется на том, будешь ли видеть внуков, сама понимаешь, а бывает и так, что истеричка оказывается любовью всей жизни, и разлука с ней всю жизнь как огромная потеря.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, давно хотела спросить статусы- поставила палатку, отмечаю новоселье и т.д. ставят автоматом в зависимости от времени проведения на сайте.....и какое самое долгое???? я поначалу всё пыталась найти где поменять своё новоселье....и недавно обратила внимание что их много всяких, когда у меня поменялся....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хахахахааааа!!!!!!!! Красава!

 

он учится жизни. А как ей научиться, когда все шоколадно? :)

 

Блин, ну что же это за херня! Сегодня весь день в разъездах, ничего эксперементального не ели. На завтрак обычная каша, на обед цветная капуста из банки, йогурт без добавок и яблочное пюре. Яблочный сок обычный, каждый день пьем. На ужин снова каша была. Вечером все щеки, боролда покрылись алой коркой. Вот на что??????

А какали сегодня?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Liechka, зависит от количества написанных тобой сообщений

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, ну, не знаю... На фруктовые банки никогда аллегии не было. Овощные даю ооочень редкл, может раз, максимум два в месяц. Разве от этого может накопиться?

 

А какали сегодня?

да
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...