Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

у нас наоборот на банки аллергии нет, на на свое может вылезти))

Еще от красных щек вроде помогает крем от холода Веледа (который без воды в составе), но может и просто совпадение, но я все ж перед улицей мажу. Может так они меньше обветриваютс и пересыхают и соответственно аллергия меньше проявляется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ж забыла рассказать! Сегодня продала комод-пеленальник. ПРиехала тяжело и глобоко беременная тетя с мужем, пдр у нее через неделю. Пока ее муж с моим потащили этот комод вниз в машину, она попросилась в туалет. Ну как я могу отказать беременной женщине?

Уехали. Захожу в туалет, а ободок толчка весь зассан.... Млин, ну что за народ! И это женщина!!! Как я долго материлась, рассказывая все, что я думаю о беременных курицах.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Может вы ей скидку не сделали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, она и не просила скинуть :)

 

А, и еще забыла! Сегодня впервые в жизни видела живьем тройню!!! Точнее, коляски с ними :) Люльки. Папа катил одну бежево-коричневую, а мама - двойняшковую малиновую. Они этими ьремя люльками в ряд всех людей к себе приковали )))))))))))) Ващеееееееееееееее

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем спасибо за поздравления!!!

я тут пропадала, готовила ДР, так понаписали, два дня читаю, так еще 10 страниц осталось осилить...

 

На ДР у нас было 13 человек, это мега много, учитывая что свои ДР с МЧ мы не справляем, так тортик и все...

Все прошло хорошо, когда гости стали расходится, то сын плакал на каждого, так жалко ему было...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы по ходу только начали бояться чужих... Это типа у нас с опозданием пришло?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за поздравления! оч. Приятно. А лайки быстро закончились. Мы по тихому посидели. Все ели торт, а марик фигурки с него и был счастлив) вот бы кашу и овощи так ел))Именник наскакался, но опять только в час спать лег.

 

на счет шампуней. Мой пробовал и шампуни, и крема,и мази я не парилась сильно., шампунь противный его не налижется особо. С кремами хуже, но это обычно все нас руках больше остается, у рта только открытие и микропробы)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

про шампунь. Все прошло хорошо! никакой реакции. ну я так и думала в глубине души :) всем спасибо за ответы и советы :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо за ответы, подскажите, чтоб поменять формат, нужно какую то прогу скачать? у меня фильм почему то только мп4 сохраняется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, я ж забыла рассказать! Сегодня продала комод-пеленальник. ПРиехала тяжело и глобоко беременная тетя с мужем, пдр у нее через неделю. Пока ее муж с моим потащили этот комод вниз в машину, она попросилась в туалет. Ну как я могу отказать беременной женщине?

Уехали. Захожу в туалет, а ободок толчка весь зассан.... Млин, ну что за народ! И это женщина!!! Как я долго материлась, рассказывая все, что я думаю о беременных курицах.....

 

это она побрезговала сесть еа унитаз в доме, где купила комод ребенку? ыыыы.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да нужна программа у меня стоит Видеомастер

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p><br /></p>

 

не верный подход.

 

-мама, угодай, кто из этих девушек моя невеста?

-эта

-как ты догадалась?

-она как зашла, сразу мне не понравилась.

 

 

:D :D :D :D :D :D :D

 

Шарлымчик, блин,Ириш,я даже не знаю что тебе подсказать....про накопительную аллергию писала как то,у старшего она проявилась в 7 лет,на молоко

 

Шарлымчик, про беременную капец конечно) я тоже не могу сесть в чужом доме на унитаз,так я отрываю бумагу и застилаю ободок,ну или если промахнулась,то хоть вытереть за собой можно

 

А у нас тут жили тройняшки))) 3 пацана) мама и папа русские) тоже все на них глазели,когда они гуляли,и у них коляска была тройная-паровозиком)))

Изменено пользователем Habibti1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, так вот и я о чем: свои капли убрать - секундное дело, и раковина рядом. А на бачке стоял рулон туалетной бумаги, он новый был, край еще приклеен. Так вот как стоял, так и стоял. Она ей и для себя не понадобилась. Видимо, просто человек такой...

 

Про прогулки паровозиком я знаюю в инете видела. А люлек для новорожденных тоже никогда не виделаю Вот они с люльками и вышли из положения 2+1 :)

 

Сегодня аллергия уже прошла. Хз на что он так отреагировал...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ага,а если сын на ней женится?)))))) я со своим бывшим с 15 лет встречалась(ему 16 как раз было)))))))))))))) А на счет доверяет..ну не знаю))) разве это доверие-сказать что он у девушки?)) а вообще я с ним всегда больше как друг,чем как мама)) когда был мелкий бесились с ним всегда) зимой идем в школу,так все сугробы соберем,поваляемся)то подушками дрались,то еще чего. Моя мама все время языком цокала,типа,ну ты же мама!!! а я вот такая))))))) Теперь с Егором бесимся) недавно учитель ему замечание написала в дневнике,через пару дней у нас с ней состоялся разговор. Она говорит мне: я Егора на след.день спросила-тебя наказали за замечание? он ответил что нет. Вот я и думаю,зачем я писала это замечание,если не последовало никакой реакции. Я ей прямо сказала: я детей не наказываю,могу устное внушение просто сделать. Ну строил ребенок на уроке из ручек мостики,ну и что?)))) за это убить чтоли)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, если сын на ней женится, то ты как порядочная свекровь, будешь ее пилить )))))))))))))))))

А вообще, куда ты денешься. Примешь :) Моему брату сейчас 18 лет. Тоже с барышней одной встречается, которую мы все дружно не долюбливаем, типа концерты катает и все такое )))))))))) А ты какой в 16-17 была? Порядочной девушкой, чтившей слово парня?? ))) Это возраст такой, у них нет жизненного опыта, нет опыта построения отношений, все максималисты, на амбициях, с уверенностью, что в жизни знают все...

Так наша барышня приехала за братом поступать сюда в институт! Жила на крайнем севере, мать живет в Осетии, а она, как жена декабриста, в Ростов. Без денег, без контактов, без нифига... От мы тоже сидим, коленями трусим, хоть бы не женила )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нееее)) я до свадьбы всегда хорошая)) тихая,аки ангел))) А пилить я не буду,себе дороже выйдет) ночная кукушка все равно перекукует. Девушка брата откуда взялась? всмысле как познакомились(раз она с севера прикатила). Видать любит его(для меня,кстати,главное,чтобы сыновей любили их избранницы-остальное я переживу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, она в 10 классе пришла к ним в класс. Одноклассники.

Она, может, и любит, но характерец ппц просто! Ну и жизнь тяжелая, ни маме ни папе не нужна. Приданного за ней никакого, а проблем - вагон и маленькая тележка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девы, если в воде много железа, как это повлияет на посудомойку? ванна у нас ржавая от воды, периодически конечно отмываю, но опять налет, унитаз тоже. Посудомойка не загнется? или есть средства какие-нибудь? Загорелось мне ее купить, а муж говорит сломается с нашей водой...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю! а ты ж вроде писала уже что пошел? некоторое время назад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Степа вчера весь вечер ходил и сегодня тоже!!! так что я могу сказать МЫ ПОШЛИ!!!!! в 1г 2мес и 18 дней!!

поздравляю! вот самое время для топотушек :D

я вобще не понимаю когда малыши должны начинать ходить? у меня врачи спрашивают, ходит? говорю нет, ну и ладно типа рано еще, а че спрашивают то тогда :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён,Степашку с топотушками!!!

 

А моя вчера на вопрос Где Даша? стала бить себя кулаком в грудь,не учили,но смешно.А еще говорю Поцелуй маму,подходит и прижимается к щеке слюнявыми губками))))))Растёт моя девулька.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на днях у хирурга были внепланово, помните говорила что на затылке шишечка, так вот, что то она немного воспалилась, и даже гнойничок появился, показала врачу, она говорит давайте вас госпитализируем и вам вырежут, я чуть не померла там, да еще и историю Иры помню про наркоз так плохо вообще. отказалась, она говорит ну сходите еще раз к др.хирургу в 7 ДГБ, мы там были уже, он сказал что по любому вырезать через год примерно, а я так надеялась что рассосется :girl_cray: смазала зеленкой по совету врача, там все подсохло.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, моя тоже не ходит,хорошо за 1 руку идёт,бегает с коляской,уверенно стоит и двумя руками держит бутылку с водой и пьёт,причем может и голову запрокинуть,а вот шагнуть пока не получается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настён,Степашку с топотушками!!!

 

А моя вчера на вопрос Где Даша? стала бить себя кулаком в грудь,не учили,но смешно.А еще говорю Поцелуй маму,подходит и прижимается к щеке слюнявыми губками))))))Растёт моя девулька.

здорово))) а моя почему то целует с широко открытым ртом, я ее учила чмокать а она вот так, как то по своему)))

 

Н@туленьк@, моя тоже не ходит,хорошо за 1 руку идёт,бегает с коляской,уверенно стоит и двумя руками держит бутылку с водой и пьёт,причем может и голову запрокинуть,а вот шагнуть пока не получается.

ну я бы не сказала что моя уверено ходит за руки, я ее не водила, думала не надо
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...