Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анастасийка, с топотушками! Класс!!!

я вобще не понимаю когда малыши должны начинать ходить? у меня врачи спрашивают, ходит? говорю нет, ну и ладно типа рано еще, а че спрашивают то тогда :sorry:

Ну вроде как считается, когда перестает с ножек опускаться на четвереньки, и полностью весь день ходит ножками.

 

Девочки, вопрос. У кого-нибудь была подобная ситуация? В инвитро сдали вчера Маше кровь из пальца. Сегодня приходит результат с основными показателями, а по СОЭ пишут, что недостаточно биоматериала, и я должна пересдать. Сегодня по горячей линии мне уже ничего не ответили, завтра буду перезванивать. Но вот за чей счет я должна пересдавать, если не по нашей вине не взяли столько крови сколько нужно для исследования?

 

он сказал что по любому вырезать через год примерно, а я так надеялась что рассосется :girl_cray: смазала зеленкой по совету врача, там все подсохло.

Ничего себе! Хоть бы все-таки через год рассосалось. А что это такое может быть? Она ж с рождения, вроде, у вас?

Изменено пользователем Posochka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, за счет инвитро.

У подруги был подобный инциндент. но с мочей. Сказали пересдать, т.к. они типа "испортилась" и какой-то там показатель не определить. Она жалобу директору онлайн, ей позвонили и вежливо попросили принести, за анализ они не то, что денег не взяли, а за прошлый вернули.

 

Кверти, фотосет убойный! Только почему вы голышом?

А вообще, фоторафа заценила. Мне вообще редко фотосеты по-настоящему нравятся. Зачот! :)

 

А вождение, я собралась покупать машину, прав не было. Пошла сначала учиться. После первого урока сказала, что нафиХ эту машину, в автобуче не умру. Покупку машины отложила года на 4. Так что все так начинают :) А кто говорит, что не так - цену себе набивает ))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а что это за шишечка вообще?

Моя тоже не особо ходит....ну пройдет метр, 2 максимум, дальше ползет.

//_QWERTY_//, классная-классная!!!!! А с вождением у меня было так же - после первого раза ноги тряслись ужс как, во второй уже было легче и начало нравится ))

 

Меня доча научилась дразнить - к компу тянется, я ей так строго "тааааааак!" - она мне в ответ - "тааааааааааа!!!" :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, красивая Викулька-трампампулька!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я тоже когда первый раз за руль села, тааак тупила... ну а что, я никогда до этого не сидела за рулем и даже не знала где газ, где тормоз))) даже когда мы с мужем купили нашу первую машину я боялась водить без мужа, однажды доехали до его работы, а он мне говорит так все, обратно ты поедешь на машине и ОДНА! вот это была жесть) но я доехала, хоть и не без приключений))))) вот с тех пор перестала бояться и постепенно научилось очень хорошо водить) так что все впереди!

 

девочки, это ужас, видимо я Юлю натаскалась на бедре и у меня теперь болит поясница слева... с той стороны где таскаю всегда. Блинннн... завтра все-таки видимо придется идти к врачу..... Может у кого было подобное? Что делать то?

 

//_QWERTY_//, а фотки класс!!!! но мой муж бы точно в стиле ню фотать не разрешил он мне даже в ванной юлю фотать не разрешает))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мой муж бы точно в стиле ню фотать не разрешил он мне даже в ванной юлю фотать не разрешает))))

А какие аргументы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мой муж бы точно в стиле ню фотать не разрешил он мне даже в ванной юлю фотать не разрешает))))

Почему?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а откуда у вас немецкий? папа же тоже русский?

Немецкий от меня, я с Алисой стараюсь разговаривать только на немецком, муж на русском. Хочу что бы она сразу схватывала 2 языка.

 

ღ Anastasiyka ღ, Поздравляю вас с таким достижением!

 

Это нормально? Или я вообще тормоз? Стала сомневаться......

Нормально) у нас первое вождение сразу начинается по обычному уличному движению, мой первый урок это тоже было что-то с чем-то)) Со временем всё придёт!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, фотосет убойный! Только почему вы голышом?

А вообще, фоторафа заценила. Мне вообще редко фотосеты по-настоящему нравятся. Зачот! :)

Голышом мы фоткаться не планировали.

Но Вика голенькая побежала (я ей платья переодевала), и давай "позировать".

Вот и щелкнули пару кадров.

Все остальные фотки приличные..... :confusion:

Эти фотки не фотографа. Муж пока фоткала фотограф, на наш фотик "пощелкал".

Фотограф вообще убойные фотографии делает. Это так, наш вариант :D

 

Девочки, мы меня с вождением успокаиваете.

Я просто сегодня села за руль и почувствовала себя настоящим тупарем.

Соображалка работает туго. Страшно. Руки потеют. Напряжение ужасное. И так сложно.... Смотря как муж водит, я тоже себя представляла вольяжно сидящей за рулем. А тут семь потов сошло. До сих пор трусит.... :sorry:И в руль я так вцепилась - что чуть не оторвала нафиг.......

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

о, девочки, свершилось чудо, всем спасибо за помощь :reverans: мой маленький шедевр кинемотографии в группе, кому интересно, велкам :Dбез платков :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

но мой муж бы точно в стиле ню фотать не разрешил он мне даже в ванной юлю фотать не разрешает))))

Мы вроде не совсем бестыдно пофоткали. Писю на фотках не видно... :confusion:

А голые детишки у меня вызывают только умиление. Особенно попки..... :confusion:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не очень понимаю голых годовасиков. а тем паче старше. Особенно на пляже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, я так же начинала... это капец все забывала, думаа, что ведь еще и в зеркала смотреть надо бы, еще кучу всего... в первый раз про сцепление забывала всегда! а еще руль не могла доконца выкрутить.

 

А мы, кажется перестали есть сисю! первая ночь когда она согласилась из бутылки попить воды. Так чоо надеюсь, гв окончено.

 

Настя, молодец Степан!

 

Кверти, красивые фото!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, мой муж просто считает что она обидится если увидит свои фотки голышом когда вырастет))) ну это он так думает))) я то сама наоборот умиляюсь, ну конечно если без совсем уж интимных деталей)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Особенно на пляже!

вот на пляже да, тоже всегда думаю неужели трудно хотя бы трусики одеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ужасть! пусть все само пройдет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот на пляже да, тоже всегда думаю неужели трудно хотя бы трусики одеть!

Согласна... Писей в песок......Бееее
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я не очень понимаю голых годовасиков. а тем паче старше. Особенно на пляже!

что в этом такого?Ну ладно 2-х летки,это уже не очень прилично,а годовасики то чего? тем более на пляже) мы на пляже голышом,пампов для купания у нас не продают,а в обычном и так целый день томится дома. Трусы одеваю,так он то воду на себя выльет,то нассыт,т.ч в них пол часа максимум проводит

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что в этом такого?

ну вот я не приемлю. Для меня годовасик - уже слишком взрослый, чтобы мотылять на людях писюном, для меня это неприлично и со стороны выглядит неприятно. Это уже не грудничек.
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А для меня и не годовасик без трусов на пляже не айс... Я считаю, что письками не светить нуно приучать с рождения... это дело этики, воспитания. Я даже при гостях стараюсь не переодевать ребенка.

А трусики на пляже переодеть вообще не проблема, да иногда мона и мокреньких побегать, сохнет то быстро... зато песок не лезет куда не надо.

 

 

Йуху, я отстрелялась!!! Круть-круть))))))))

Теперь у нас не просто игрушечный магаз, а какой-то мега-мега двухэтажный супермаркет!))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, все так начинают если с нуля. Я почти такая же была, научишься управлять агрегатом - станет внутри поспокойнее.

Классные фотки у вас. Подумайте действительно об аренде с хорошими декорациями.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что письками не светить нуно приучать с рождения... это дело этики, воспитания. .

 

да ну...я до 3-х лет ненавидела трусы,мама говорит,что орала как только их видела и при первой же возможности снимала их. И чо?))) сейчас то я не свечу писькой))) по поводу трусов-не проблема конечно переодеть,когда их штук 10 ) у нас всего 4-пока) тк дома в них не ходим. А ходить в мокрых для меня не приемлемо,я и сама переодеваюсь в сухой купальник после заплыва) Но это конечно не тема для спора,у каждого свои видиния этой темы)

 

Чего надарили? хвастайся! Торты съели?(я все не могу успокоиться)))) тоже хочу)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я спокойно отношусь на пляже к мелким без трусов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...