Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Посочка,я когда сдаю кровь,мне всегда гоаорят,что,например,надо много крови,т.к. до фига чего проверить или наоборот,предупреждают что быстро возьмут.Это я к тому,что врачи знают нужное количество крови скажем для общего анализа крови.Так что я считаю 100 % их косяк и платить я б не стала.

 

Анастасийка,Насть у тебя аватарка как реклама из инета,если б не видела тебя раньше,подумала,что просто картинка.Красивая ты.

 

Я когда училась на права,первые разы аж ногтями впивалась в руль и иногда чувствовала, что кофта к телу от пота прилипла.Но быстро прошло.Но мне до этого муж за городом давал пару раз попробовать трогаться и заводить машину и тормозить учил плавно,чтоб не глохла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, с 11 месяцев тоже стал просить грудь днем внепланово. Я с 10 месяцев отучала его от дневных кормлений, сократила до одного до 11 месяцев. Сейчас в игре пытается иногда присосаться, оттягивает кофту. Сначала в половине случаев отказывала, потом стала каждый раз предлагать воду (пил, уходил), потом плотнее кормить. Такие просьбы сократились. 100 грамм маловато, пробуй до победного кормить, хоть до 150 доведи.

Мой на ночь ест грудь, за час до сна кефир или фруктовые пюре 100 грамм. Есть не просит до 6 утра и 8 утра. Ну бывают, конечно, поскакушки приложится ночью к груди на минуту

:( он и 100 грамм не съедает, я даже ложки считаю сколько съел, при этом я сажаю его за детский столик, съедает ложек 5 под книжки и кидание игрушек, далее вылезает и я бегаю за ним с ложкой в попытках докормить, в зависимости от голода может и все съесть (все 100 гр) а может и отворачиваться от ложки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,

Кстати, все забываю тя спросить: как дела с обувью? Ты съездила вернула? Взяла другие? Ходит лучше?

у нас зима опять, не одевала на улицу, но дома получше стало, все-таки че то не то с ними, в туфлях он хорошо ходит
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, самый простой, это горький шоколад + сливки 35%. Сливки довести до кипения, но не кипятить, вылить в разломанный шоколад и через 2-3 минуты перемешать. Мона добавить чуть коньячку для вкуса и в холод на 4-5 часов. Это почти ганаш ;)

*Мотя*, а мы так в ку-ку играем))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,если ты видишь,что прикладывпние дневное ради баловства,я б резко отказывала,да истерил бы,но не долго.Уже сказали,увеличивай порции,100 это в нашем возрасте маловато.Если не съедает больше допаивай тем что пьёт,компот,может кисель сварить.Поэкспериментируешь и что-нибудь выйдет из этого.

 

У подружки сыночку второму на днях исполнилось 2 !! Месяца,уже неделю переворачивается на живот и лезет 1 нижний зубик.Ре не спит вообще.Я в шоке,какие ранние дети бывают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В первый раз на автодроме начала урок за здравие. Спокойно выполняла что просит инструктор, но естественно не получались упражнения как надо. И тут говорю ему: Мне жарко что-то. Он мне: Понятное дело, волнуешься, в первый раз. И тут я осознала.. И стала глохнуть постоянно )). А у машины и так стартер хандрил. Под конец урока инструктор сорвал свою педаль тормоза )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо))) я сама тащюсь от этой фотки!!!

 

Я когда училась, помню ехала 20км/ч а мне казалось что ппц как гоню, а сейчас 70 еду и кажется что тащюсь))))!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я когда училась, помню ехала 20км/ч а мне казалось что ппц как гоню, а сейчас 70 еду и кажется что тащюсь))))!

ахаха, я тоже думала на занятиях, что я Шумахер как минимум :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:( он и 100 грамм не съедает, я даже ложки считаю сколько съел, при этом я сажаю его за детский столик, съедает ложек 5 под книжки и кидание игрушек, далее вылезает и я бегаю за ним с ложкой в попытках докормить, в зависимости от голода может и все съесть (все 100 гр) а может и отворачиваться от ложки

Нацепи себе что-нибудь на голову. Пока будет смотреть корми. Я хлеб в руку даю, он вприкуску хорошо ест.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, фу, про посрать - аж затошнило..

Анастасийка,Насть у тебя аватарка как реклама из инета,если б не видела тебя раньше,подумала,что просто картинка.Красивая ты.

плюсуюсь! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, я пью таблы,главное каждый день в одно и то же время,а когда-не принципиально. У меня будильник стоит))

//_QWERTY_//, ужас какой! вот кто то наступил туда...бееееееееееееее

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, а я на самом деле не уверена, что баловство.....моя не сосет соску и не брала ее никогда....удовлетворение сосательного рефлекса важно для спокойствия ребенка и формирования психики...он ведь не только для еды природой дан. Так что я стараюсь различать - если она балуется, то ей достаточно сказать "так все перестаем развлекаться" - бросает и не плачет, а если соскучилась/расстроена/нужен контакт - тут не стоит отказывать ИМХО, маленькие они еще....от соски ведь тоже мало кто так рано отучает!

 

Elizavet@, самый простой, это горький шоколад + сливки 35%. Сливки довести до кипения, но не кипятить, вылить в разломанный шоколад и через 2-3 минуты перемешать. Мона добавить чуть коньячку для вкуса и в холод на 4-5 часов. Это почти ганаш ;)

*Мотя*, а мы так в ку-ку играем))))))))

Ой как вкусно наверное....!! Рискнуть что ли....))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас зима опять, не одевала на улицу, но дома получше стало, все-таки че то не то с ними, в туфлях он хорошо ходит

вот и мне кажется, что у нас что-то с обувью не то. Орет от ботинок благим матом! Ни секунды в них стоять не хочет. Муж все утверждает, что не привык к обучи, т.к. и дома только босиком. Но в самогах теплых он более менее ходит. Правда, они пошиты как демары (я их валенками советскими называю) и на 2 размера больше ))) А ботинки размер в размер.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, спасибо))) я сама тащюсь от этой фотки!!!

 

Я когда училась, помню ехала 20км/ч а мне казалось что ппц как гоню, а сейчас 70 еду и кажется что тащюсь))))!

а я наоборот, на первом занятии сразу поехали в город, еду так себе медленно а инструктор "ты знаки то видела?", я говорю нет, он так знак "40", а ты летишь, оторвала глаза от дороги на спидометр а там 80 :D

 

Stasechka, а я на самом деле не уверена, что баловство.....моя не сосет соску и не брала ее никогда....удовлетворение сосательного рефлекса важно для спокойствия ребенка и формирования психики...он ведь не только для еды природой дан. Так что я стараюсь различать - если она балуется, то ей достаточно сказать "так все перестаем развлекаться" - бросает и не плачет, а если соскучилась/расстроена/нужен контакт - тут не стоит отказывать ИМХО, маленькие они еще....от соски ведь тоже мало кто так рано отучает!

а я не могу различить балуется он или потребность пососать, соску тоже не знаем что такое, да и бутылочку с водой сосать начал семячев в 7, до этого вообще в рот не брал - плювался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мона еще в сливки пару ложек сах. пудры добавить, если по слаще надо. Ну и перед тем как использовать его взбивают слегка.

А вообще, я рисковала смешивая медовик и трюф. крем... и получилось реально вкусно!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я про самостоятельную езду!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, спасибо!!!

Торт ты конечно преобразила нереально!!! Я бы наверное так и смогла!!! Про падение конечно жалко, но не последняя шишка!!! Постарайся так не нервничать тебе нельзя!!!!!

Изменено пользователем ღ Anastasiyka ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фоточку купааальника!!!!!

Не заставляй меня искать купальник, фоткать и выкладывать. Впадлу.....

Но обещаю, как только вылезем на пляж - выложу фоточку Вики в купальнике с клубничками :)

У подружки сыночку второму на днях исполнилось 2 !! Месяца,уже неделю переворачивается на живот и лезет 1 нижний зубик.Ре не спит вообще.Я в шоке,какие ранние дети бывают.

Зубы так рано! Надо же...

А по поводу переворотов - это может гипертонус зашкаливать....

У меня малая в месяц пыталась поднимать голову. Я радовалась (думала, это круто). Врач сказала - что это плохо - гипертонус мышцы так приводит в тонус.

Я когда училась, помню ехала 20км/ч а мне казалось что ппц как гоню, а сейчас 70 еду и кажется что тащюсь))))!

И я сегодня 15 км/ч думала гоню...

Тем более, я не привыкла к педалям. Я их не "чувствую" - то заглохну, то рывками двигаюсь.

И страшно боюсь разогнаться....

а я наоборот, на первом занятии сразу поехали в город, еду так себе медленно а инструктор "ты знаки то видела?", я говорю нет, он так знак "40", а ты летишь, оторвала глаза от дороги на спидометр а там 80 :D

Ого... Ну, ты, видимо, была уже профи.

Мне еще до выездов в город, даааалеко.

Я только сегодня научилась заводить машину.

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, торт прям ТОРТ!!! молодец!! не плачь, все хорошо!! береги лялю!

 

Не заставляй меня искать купальник, фоткать и выкладывать. Впадлу.....

Но обещаю, как только вылезем на пляж - выложу фоточку Вики в купальнике с клубничками :)

Ох как долго ждаааать :shok: жду :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ващееее супер! вот мы ржали над тобой, а ты нам нос утерла)))))))) Мишаниному носу заживать!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ващееее супер! вот мы ржали над тобой, а ты нам нос утерла)))))))) Мишаниному носу заживать!

я сама ржала, как никогда в жизни. Elizavet@, ღ Anastasiyka ღ, спасибо!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, шикарный торт!!еси бы не видела вчерашних фото вымучивания этого торта ни за что бы не поверила что это ОНО :D :D и Дай Бог чтобы всё обошлось с Мишанькиной переносицей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, поздравляем нашего Степана с шажками!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...