Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

ஐВиноградинкаஐ, спасибо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, я была уверена-утром проснется с синяком, опухший. кошмар, поскорее бы забыть...

Бедный Мишулька. Хорошо, что обошлось. Ты трогала носик, не болит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, ну просто очаровательная девочка!!! :flower:

 

/_QWERTY_//, а фотки класс!!!! но мой муж бы точно в стиле ню фотать не разрешил он мне даже в ванной юлю фотать не разрешает))))

мой тоже против фоток голышом, даже когда совсем малюсенькая была.

 

Особенно на пляже!

ооо, я тоже такая. Ну я бы свою точно на пляж без трусов не выпустила. Может мнительная, но не хочу чтоб разглядывали .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедный Мишулька. Хорошо, что обошлось. Ты трогала носик, не болит?

трогала, вроде все норм
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если такого маленького ребенка на море в купальнике, он же писает часто, все равно потом трусы обычные еще с собой брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, слушай,мне легче водить когда я на каблуках,каблук упирается в пол,и нога чувствует педаль.Попробуй)

MariOpossum, торт супер! про падение стола,думаю не очень страшно,раз успокоился быстро

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, Такая Викуля сладкая девочка, длинноногая дама!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ага, и задники обуви на каблуках в хлам! Тогда нужно в машине держать дежурную каблукатую обувь, на манер, когда в машине держат дежурные балетки :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum,Вот это торт!!!!!!! Да ты просто УМНИЦА!!!!!

Вчера хохотала над перепетиями твоего торта. А сегодня умиляюсь результату!!!

Бедный сыночек. Пусть не болит у него носик!!!!

//_QWERTY_//, слушай,мне легче водить когда я на каблуках,каблук упирается в пол,и нога чувствует педаль.Попробуй)

Да? У меня есть ботиночки на каблуке. Попробую.

если от переживаний не сломаю каблук или не продырявю днище.....

Изменено пользователем //_QWERTY_//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, или специальный накаблучник!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, или специальный накаблучник!

это что за зверь?впервые слышу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, если каблук,то задник обуви не коснется дна)если только чуть чуть,что не испортит обувь, нога то на каблуке стоит.Это в обуви без каблука нога на пятке лежит)

 

Девы,я как и Лена не могу прокоментить видео ВК...че за хрень? раньше могла.

Алена,над танцами Даши я хохотала,такая она прикольная!)

Наташ,Викуся оказывается уже с рождения была глазастик такой!) а ты кому то там верила,что на тебя не похожа)

Лиза,я подстолом от Эвелишки за столом))) смешнуля)

Соня,твое видео не открылось,пишет почему то что в обработке,хотя есть коменты других.

Лера,тебе и правда худеть не надо,ты такая ладненькая сейчас

Изменено пользователем Habibti1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, под мультик кормить не пробовала? У нас тоже днем дома мчались внеплановые присасывания, раньше было легче отучить, наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, или специальный накаблучник!

задолбешься его одевать

 

Habibti1, я не знаю, какие у тебя педали ))) А у меня вся обувь на каблуках ушатана, потом что приходится в таком случае высоко задирать носок, и нога полностью ложится на пятку, оьбувь в хлам.

Без каблука обувь - носок не так сильно на тебя смотрит, все пятки целые.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с первым вождением было то же самое, инструктор первое что делал - контролировал чтоб руки ноги не были напряжены. Для новичка езду на каблуках не представляю!!! Если пойдешь на каблуках - возьми с собой обувь без каблуков про запас, чтоб урок не сорвать. Мне удобнее всего было в кедах на тонкой подошве мягкой, чтоб хорошо чувствовать педали.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне удобнее всего было в кедах на тонкой подошве мягкой, чтоб хорошо чувствовать педали.

я на самом первом занятии два часа каталась босиком :) Потому что пришла в кроссовках на толстой подошве, и педали вообще не чувствовала. Инсруктор повозмущался, но напором взять не смог :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет успокоения и психики соглашусь с лизой. У нас бывает желание приложиться кроме как на сны. Но чаще всего из‐за растройства, беспокойтва или желания попить. При этом от питья он отказаться может за пару минут до этого. У юлии конечно просит очень часто, но можно пробовать с питьем или обнимать и уносить. А ну и когда зубы лезут это происходит. На счет кормить больше, я думаю это слишком сложно, если. Не ест больше и вырывается. Мой такой же. И 100-120 сьел, я уже считаю очень хорошо. 70 мало, но хоть так. В прикуску прокатывает, но не всегда. Сейчас стал убегать с прикуской)

 

Про вождения. Меня учил дедушка в 13 лет. Я не боялась. Учились на загородной дороге. Но первые занятия я трогалась и сразу останавливалась и так 6-7 км. Это позволило не путать педали и не потеть думая где они. И плавность хода тоже. Первое время волновалась от вида встречных машин только.поэтому когда пошла на права были уже только истории" а он, а тут, а этот, а я"

 

Кверти, вика красотулька. История про пляж, а в а.... слов нет.

 

ღ Anastasiyka ღ, поздравляю с вышагиванием))) теперь и ходит и ходит) так приколько когда наверное с неделю человеку ничего не надо только бы ходить)))

 

MariOpossum,  читала по диагонали, пропустила что с мишей. Но хорошо, что обошлось)

 

Уф, спать пошла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще те, кто не стоит без опоры?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще те, кто не стоит без опоры?

мы не стоим.

 

//_QWERTY_//, слушай,мне легче водить когда я на каблуках,каблук упирается в пол,и нога чувствует педаль.Попробуй)

MariOpossum, торт супер! про падение стола,думаю не очень страшно,раз успокоился быстро

а я наоборот не могу на каблуках (у меня правда понятие каблук - не менее 7см). Про стол мама со свекровью тоже самое говорят - если ч-то бы было проявилось сразу (сотрясение и т.д)

я сейчас уже давно за руль не сажусь, но раньше, бывало, тоже по-первому времени и даже позже по городу с мужем - одежду потом хоть выжимай, потела от напряжения жутко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, скажите нужно ли лечить? Заметила, что Вики козы в носу стали желтого цвета, насморк был месяц назад, но не затяжной. Раньше были бело-прозрачные? Физ.раствор капаю каждый день, а может нужно уже конкретное лечение?

А у таких деток может быть гайморит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня вся обувь на каблуках ушатана, потом что приходится в таком случае высоко задирать носок, и нога полностью ложится на пятку, оьбувь в хлам. Без каблука обувь - носок не так сильно на тебя смотрит, все пятки целые.

та же история, "убита" не одна пара обуви, причем что на каблуке, что без, особенно замша страдает. Я приемлю каблук для вождения максимум 5см, если выше, то нога жутко затекает, особенно если на дальняк едешь.Да и вообще на высоком каблуке (особенно шпильке) ездить опасно. Также как и летом, если обувь без пятки, на мой взгляд проще разуться чем в них на педали жать, нога ерзает. Я летом очень часто вожу с собой запасную туфлю-балетку (на автомате и одной достаточно).

 

А меня инструктор в первое вождение, сразу вывез в город, я сначала и не поняла, а потом уже деваться было некуда :D правда дорога была односторонней. А инструктор таким образом проверял всех своих учеников на стрессоустойчивость, по типу если проедешь - можно дальше учиться, а нет - то толку от вождения не будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, мой инструктор тоже в первое занятие в город, центр, 8-9 утра - час пик! По сложным улицам и кольцо. Вот я приохерела тогда ))))))

И под сиденьем у менч тоже всегда лежат тапочки дежурные, на всякие случай :)

 

Помню, на второй месяц вождения я попала в жуткую аварию, машину унесло юзом через бордюры, встречку, кушери... Взорвались подушки, сработали ремни, я сижу такая мамад, кровь по лицу стекает )))) Машина дымится, народ собрался вокруг, дверь мою открывают, а я судорожно по полу туфли ищу (на одно ноге была балетка, вторая просто босиком). Думаю, ну КАК я выйду в разных тапках )))))))))))))) Они меня из машины тащют, а я сопротивлюясь. КОроче, туфли нашла, но еле обулась. вышла мадамой )))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, мой инструктор тоже в первое занятие в город, центр, 8-9 утра - час пик! По сложным улицам и кольцо. Вот я приохерела тогда ))))))

И под сиденьем у менч тоже всегда лежат тапочки дежурные, на всякие случай :)

 

Помню, на второй месяц вождения я попала в жуткую аварию, машину унесло юзом через бордюры, встречку, кушери... Взорвались подушки, сработали ремни, я сижу такая мамад, кровь по лицу стекает )))) Машина дымится, народ собрался вокруг, дверь мою открывают, а я судорожно по полу туфли ищу (на одно ноге была балетка, вторая просто босиком). Думаю, ну КАК я выйду в разных тапках )))))))))))))) Они меня из машины тащют, а я сопротивлюясь. КОроче, туфли нашла, но еле обулась. вышла мадамой )))

настоящая женщина)))) умру, а флот не опозорю
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня инструктор в первое вождение, сразу вывез в город, я сначала и не поняла, а потом уже деваться было некуда :D правда дорога была односторонней. А инструктор таким образом проверял всех своих учеников на стрессоустойчивость, по типу если проедешь - можно дальше учиться, а нет - то толку от вождения не будет...

думаю, мой меня не вывезет в город. Я столбика испугалась, чуть педаль тормоза не сорвала (и про сцепление забыла). А тут машини, движение, бардюры...

Не...

Инструктор не мазохист.....

Помню, на второй месяц вождения я попала в жуткую аварию, машину унесло юзом через бордюры, встречку, кушери... Взорвались подушки, сработали ремни, я сижу такая мамад, кровь по лицу стекает )))) Машина дымится, народ собрался вокруг, дверь мою открывают, а я судорожно по полу туфли ищу (на одно ноге была балетка, вторая просто босиком). Думаю, ну КАК я выйду в разных тапках )))))))))))))) Они меня из машины тащют, а я сопротивлюясь. КОроче, туфли нашла, но еле обулась. вышла мадамой )))

Кошмар!!!

Пострадала сильно? От куда была кровь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле отчет с ДР! )))) Календарь делали мы с мужем в фотошопе. Анкеты и пожелания от Марка, делала наша Света ( Славка) за что ей еще раз отдельное спасибо))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...