Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Помню, на второй месяц вождения я попала в жуткую аварию, машину унесло юзом через бордюры, встречку, кушери... Взорвались подушки, сработали ремни, я сижу такая мамад, кровь по лицу стекает )))) Машина дымится, народ собрался вокруг, дверь мою открывают, а я судорожно по полу туфли ищу (на одно ноге была балетка, вторая просто босиком). Думаю, ну КАК я выйду в разных тапках )))))))))))))) Они меня из машины тащют, а я сопротивлюясь. КОроче, туфли нашла, но еле обулась. вышла мадамой )))

И смешно и страшно ((((

 

Анчоусик, супер! Тортик заказывала? Анкеты в фотосалоне распечатывала? На фотобумаге легко ручка пишет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне очень понравился ваш праздник. Марк как всегда прекрасен, тортик очень веселенький. Здорово.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да, тортик конечно ззаказывала, он был гвоздем программы, как и светодиодный лед, ну не считая Марка))) Анкеты, специально попросила просто распечатать на принтере на обычной бумаге

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И смешно и страшно ((((

да сейчас уже ржачно, конечно :) Ремонт машины обошелся в 117 тыс, а ночью у меня был вылет заграницу по работе, блольшая делегация, все мужики, и я такая красотка, вся в ссадинах, на все горло ематома и ссадина сантиметров 10, лицо в ссадинках, обе руки от запястья до локтя в ожогах. На совещаниях сидим, все в костюмах дорогих, и я... Еще зуб выбить до полной картины надо было ))))))))))))))))) Трындец, короче.

 

Анчоусик, красапеты! :) А вы до сих пор пеленальником пользуетесь?

И чего ты целиком фотки не вставляешь в график, а то пока все ссылки откроешь - вспотеешь :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Какой Марк красавчик!

Тортик сказочный. Календарь - супер!

А что за открыточки? Сама делала? В фотошопе?

 

Девочки, скниньте мне, пожалуйста, примерные образцы открыток (бабушкам). Вы как то выкладывали...

У меня у мамы ДР, хочу ей сделать открыточку с поздравлениями и фоточкой внучки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас уже ржачно, конечно :) Ремонт машины обошелся в 117 тыс, а ночью у меня был вылет заграницу по работе, блольшая делегация, все мужики, и я такая красотка, вся в ссадинах, на все горло ематома и ссадина сантиметров 10, лицо в ссадинках, обе руки от запястья до локтя в ожогах. На совещаниях сидим, все в костюмах дорогих, и я... Еще зуб выбить до полной картины надо было ))))))))))))))))) Трындец, короче.

 

Анчоусик, красапеты! :) А вы до сих пор пеленальником пользуетесь?

И чего ты целиком фотки не вставляешь в график, а то пока все ссылки откроешь - вспотеешь :)

спасибо) ну вдруг кто чужой зайдет, не сразу обратит вниманич на ссылки) да, пеленальником до сих пор, не помещаемся, но я там только могу одеть его, иначе удирает

Анчоусик, Какой Марк красавчик!

Тортик сказочный. Календарь - супер!

А что за открыточки? Сама делала? В фотошопе?

спасибо) выше писала, что Славка делала, да, в фотошопе. Просто пожеланич от Марка для гостей, есть еще 2, не успела сфоткать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, , Лиза, один хирург предполагает что это атерома, другой что киста какая то, но оба говорят что придется вырезать гола в 1.5, хорошо бы до трех дотянуть, там можно будет местный наркоз а так общий(((

 

 

Кверти, Викуля сладкая, такая пупсичка)) фотки супер, муж молодец)) вам вполне можно просто студию и самим))

На счет вождения, ой как же страшно то, я планирую летом иди учится, муж ни в какую не хочет учить меня ездить, говорит иди в автошколе порти сцепление((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, фото супер! Маркуша сладкий, замечательно смотрится красная бабочка на нем и подарки в красной упаковке рядом.Еще отпад фото с малышом "я люблю кашу", где они сидят на диване)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо) ну вдруг кто чужой зайдет, не сразу обратит вниманич на ссылки) да, пеленальником до сих пор, не помещаемся, но я там только могу одеть его, иначе удирает

другой из любопытства откроет, чтобы посмотреть, что там :) И ты их все равно потом удаляешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ладно уж, в след раз нормально вставлю) я кстати думала, кого первого это взбесит)))))) согласна, неудобно)))

 

Девочки, пандороманки, я так думаю, это наши мужья подсели на пандору, а не мы))) как вы ду думаете, что мне муж подарил?!) Тадам !!! Шармик)))

 

MariOpossum, спасибо) Это наш друган Жека, Марк его избил и искусал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это что за зверь?впервые слышу

Это такая штука......если на пальцах объяснять, то квадрат из ткани, с двух сторон к нему резинки крепятся, одну резинку петелькой на щиколотку одеваешь, другую цепляешь за каблук. У нас в магазах продаются, есть прям красивые ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще те, кто не стоит без опоры?

мой не стоит. ходим то еле еле у опоры
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анют, мы только ночью посмотрим, сейчас убегаем по делам!! Не удаляй плиз до утра )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Анют, мы только ночью посмотрим, сейчас убегаем по делам!! Не удаляй плиз до утра )))

ок, ну если че скину вам в вк))) невесте то мы должны показаться)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ладно уж, в след раз нормально вставлю) я кстати думала, кого первого это взбесит)))))) согласна, неудобно))) Девочки, пандороманки, я так думаю, это наши мужья подсели на пандору, а не мы))) как вы ду думаете, что мне муж подарил?!) Тадам !!! Шармик)))

т.е. ты испытывала терпение ))))))))))))))))))))))))))))

Хахахааа, просто пандорой мы сильно упростили им жизнь. У них теперь никогда не болит голова, что придумать на подарок. Мне муж вчера сказал, что купит пандору в виде расчески к первой нашей стрижке :)

Какой шарм презентовал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще те, кто не стоит без опоры?

Алиса ещё не стоит без опоры, пару раз было но буквально на секунду.

 

Анчоусик, Класс! Праздник явно удался, Марк красавчик) дружбан любящий кашу тоже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я рада что наше видео вам понравилось и еще немного помогло))) как видишь мы купаться любим, вот еще хочу шарики закинуть в ванну как Ира посоветовала, но все забываю, сегодня точно сделаю)))

 

 

ЮлияЮ, у нас гв слава богу не так проходит, кажется сын просто издевается над тобой, надо сто то менять, он должен понять что это не игра и не прихоть, вобщем старайся днем не давать. Вика днем ест только если ложимся спать не на улице, ей надо перед сном, просит когда правда есть хочет, но в среднем за день получается 1 макс.2 раза, иногда вообще без сись может весь день если 2 раза гуляем в сон, иногда сама ей даю к вечеру, после ужина тк ест очень мало, или сиси переполнены. А вот с ночнвми кормлениями это вообще, первую п половину ночи еще куда не шло а вот под утро так часто что сиси болят.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо проходить врачей, делать узи, прививки, сдавать анализы. Я в прострации с чего начать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Алиса ещё не стоит без опоры, пару раз было но буквально на секунду.

 

 

мой также, но у опоры носится .....и начал с толкателем бегать... ну и за ручки любит ходить и пинать мяч.....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ты сама ответила на свой вопрос :). Сдавать кровь/мочу и по врачам. Если они дают добро - делать прививки.

Нас это тоже ждет.

Вернее, наши прививки нас заждались.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

что в этом такого?Ну ладно 2-х летки,это уже не очень прилично,а годовасики то чего? тем более на пляже) мы на пляже голышом,пампов для купания у нас не продают,а в обычном и так целый день томится дома. Трусы одеваю,так он то воду на себя выльет,то нассыт,т.ч в них пол часа максимум проводит

наш папа мне уже сказал затариваться пляжной одеждой для дочи, не хочет что она голопопила, говорю купальник брать слитный? Сказал можно без лифа)))))

Мире - набор пироженых плей-до, огромную кухню + набор посуды (очередной, но зато новый!), боулинг, микрофон винкс, книгу-пианино, интерьерные наклейки которые уже заняли свое место на стене, набор фломастеров и раскрасок.

Сене - набор домашних животных (штук 12, у нас были дикие, морские, а вот домашних не было), самокат, набор муз. инструментов, какая-то музыкальная пчела, домик-ксилофон, набор для ванной (плот-пазл-прилипалки) и одежда.

 

От тортов что-то осталось))) немножко))) вкусные заразы)))))))

Вообще у Сени медовик + трюфельный крем. У Миры торт бисквит шоколадный+ореховый+с изюмом и крем с маскарпоне.

мама дорогая, это сколько человек столько подарков надорили, бабушки дедушки???? Я еще думала мы свою дочу балуем))))

Свет, а можно попросить рецепты тортиков? Уж очень аппетитно описала все)))) и какой крем у тебя под мастику?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, вот такой, я хотела такого плана, давно правда, уже забыла, а муж еще и по цвету подобрал)))

post-144833-0-23162200-1395043209_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мы пришли в пк в детский день с утра в 8.30,сдали кровь и соскоб (может у вас не надо), потом прошли всех врачей,которые в это время принимали,лор,окулист,хирург,ортопед,невролог.Дальше пошли спать домой )))Мне заранее дали листок со списком врачей,кот. Нужно обойти ДО года.Сегодня едем к стоматологу,в пк его больше нет.А,ещё манту делали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у меня тоже три муранки есть :) Но мне фигурками больше нравятся. А муж все цветовую гамму пытается мне подбирать. Дизайнер, блин :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а сколько у тебя всего? Я хочу заполнить весь. Покажи свой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...