Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

наш папа мне уже сказал затариваться пляжной одеждой для дочи, не хочет что она голопопила, говорю купальник брать слитный? Сказал можно без лифа)))))

Сфоткала наш купальник на телефон. У нас такой на лето (в реале ярче):

Ссылки скрыты.

 

Ну, и трусики различные у нас есть

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вы с Мариком красавцы!!! Тортик прикольный.Марк такой взрослый на фотках или это мне моя всё маленькой кажется?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Мотя*, прикольная ава))) Вика так тоже любит, но пока на полу редко делает а на кровати постоянно, но у нее это просто так а не протест как у Верунчика))))

 

Посочка, доча прелесть, особенно при делах))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вы с Мариком красавцы!!! Тортик прикольный.Марк такой взрослый на фотках или это мне моя всё маленькой кажется?!

это все рубашка с джинсами)))) спасибо)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если каблук, то задник обуви не коснется дна) если только чуть чуть, что не испортит обувь, нога то на каблуке стоит.Это в обуви без каблука нога на пятке лежит)

у меня с точностью до наоборот :) все задники стерты в хлам, если обувь на каблуках :sorry: может от машины зависит? как высоко педали расположены.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ладно уж, в след раз нормально вставлю) я кстати думала, кого первого это взбесит)))))) согласна, неудобно)))

 

Девочки, пандороманки, я так думаю, это наши мужья подсели на пандору, а не мы))) как вы ду думаете, что мне муж подарил?!) Тадам !!! Шармик)))

 

MariOpossum, спасибо) Это наш друган Жека, Марк его избил и искусал)

 

я с тлф смотрю, мне и так тяжело в графики заходить, так потом еще по три раза одну и ту же фотку открываю, путаюсь. каюсь, не все смогла до концв досмотреть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

у меня с точностью до наоборот :) все задники стерты в хлам, если обувь на каблуках :sorry: может от машины зависит? как высоко педали расположены.....

С моим 35-м размером ноги,вся обувь в целости и сохранности.Мне на каблуках проще достать до педалей.Это еще и от размера зависит,наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, простите менч девочки, шо ж вы раньше молчали все))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, торт шедевр! Фигурки супер, сама лепила? Из мастики или марципана?

Думаю у Мишани все обошлось, ужас какой(( береги себя и лялю. Муж - козлина, и ничего его не исправит, ну неужели он такое г???? Эх, а я так верила что не все потеряно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, с купальниками сложно)) ч помню, мы племяшке купили такой клевый с лифчиком и трусиками, так лифчик улетусился в первые полчаса. трусы немного дольше продержались, но на фиг аот трусы в детском бассейне на плчже ггде все дети тусят. В итоге рассекала голышом и огромной ковбойской шляпе))

 

слитник не стала бы брать, попадет песок внутрь, натрет кожу. Ну трусы накрайняк, ну и то, смотрч на сколько на пляж идешь. Мокрая ткань и песок вообще не лучшее сочетание. Вот чтоб не сгорела, можно хб маек с плечами взять.

 

Алена оптимист, простите менч девочки, шо ж вы раньше молчали все))))))))

ну я так и думала, что ты шифруешься)) че мешать то скрываться от сглаза бп)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я не верю))) а то бы вообще не выкладывала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про каблуки за рулем, это наверно дело привычки, к шефу приезжала бизнес вомен одна, всегда на шпильках огромных и платформе , я офигела как она за рулем))) мне самой скорее бы мешали каблуки, ну надеюсь скоро узнаю))))

 

Анчоусик, пожалуйста, не удаляй до вечера, очень хочу посмотреть но с телефона не грузит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сфоткала наш купальник на телефон. У нас такой на лето (в реале ярче):

Ссылки скрыты.

 

Ну, и трусики различные у нас есть

АААААААААААААААААААА СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же суперпупермегакруто!!!!!!!! Ой какая я детская шмоточница :confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а сколько у тебя всего? Я хочу заполнить весь. Покажи свой)

Сейчас он выглядит так:

h_1395045955_9976034_0e2ddb6d4c.jpg

Всего у меня 13 шармов. Но не все Пандора, родители с братом не поняли сначала фишку и подарили какую-то Аморе Баччи по 2тыра за шарм. Итого 4 шарма левых, пандоровских 9. На браслете нет черной мураны и еще сережки, на которых по шарму висит, но их и на браслет одевать можно.

 

Алена оптимист, простите менч девочки, шо ж вы раньше молчали все))))))))

стеснялися )))))))))))))) ПРосто сегодня ты выложила исключительно много фоток :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, торт шедевр! Фигурки супер, сама лепила? Из мастики или марципана?

Думаю у Мишани все обошлось, ужас какой(( береги себя и лялю. Муж - козлина, и ничего его не исправит, ну неужели он такое г???? Эх, а я так верила что не все потеряно.

спасибо большое за поддержку!

да, фигурки из марципана лепила сама.

муж, да г, но успокаиваю себя мыслью, что его друзья еще более г и мне еще "повезло".

Сегодня утром разговаривала со свекровью(она у нас ночевала, сейчас муж ее в санаторий повез).Нажаловалась ей, как он меня обзывает и т.д. Спросила как они жили с отцом мужа, как он к ней относился(он умер в начале 2000х)? Она рассказала, что вообще не понимает почему он такой, так как его отец НИКОГДа себе даже близко подобного не позволял, говорит могу за всю жизнь только один эпизод вспомнить:"пожарила рыбу, а она развалилась вся, он приехал с работы, я ему положила на тарелку, а он попробовал, спрашивает "ЭТО ЧТО ТАКОЕ ЕЩЕ?" встал и выбросил в ведро." и все! это единственный негативный момент который она смогла вспомнить. Говорит мне "терпи, моя милая, сама понимаешь, его не исправить". Мне и ей этов се говорить было жалко, я знаю, что она всегда пытается сыновей научить уму-разуму, просить нормально относиться к женам, а они (особенно мой) только и могут что и на нее нарычать

 

Шарлымчик, тащусь от голубого крестика, обожаю такие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"терпи, моя милая, сама понимаешь, его не исправить"

понятное делоЮ, что еще она может сказать. Не будет же говорить: гони моего сына в шею!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не пандора это наверно вот эти со стразами и крестик? Не видела таких или вниманич не обращала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, АГа, именно они! Они и по цвету серебра отличаются, и по аккуратности. Очень хочу их снять, а крест на пандоровский поменять (это на крещение Севы). Но, поскольку это подарки близких, не могу. ДумаюЮ потом, когда куплю второй браслет, туда их перекину, типа у меня их два :) Все-таки родные люди, обижать так в лоб не хочется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, конечнр, не снимай! Я еще в сан лайте видела, похоже так на пандору,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понятное делоЮ, что еще она может сказать. Не будет же говорить: гони моего сына в шею!

да уж, ей тоже не позавидуешь, на старость лет, сынок даже с 8 марта нормально не поздравит (кстати, его брат купил букет цветов и специально поехал на 8 за 120 км что б лично поздравить, а этот с моего пинка только удосужился маме смс написать, даже не позвонил. про подарки там какие то вообще молчу, все с моих пинков и не хотя
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, все-таки видимо правду говорят,что как мужчина к матери относится, так и к жене будет относится... Грустно!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Фотки супер! Маркуша взрослячок)))

//_QWERTY_//, клевый купальник, но удобнее в таком возрасте просто трусики))) Менять надо часто, пописять сводить проще, песок доставать тоже, переодевать тем более)))))) Ну и трусики долго по размеру подходят, проще размер подобрать, а вот купальниками сложнее...

мама дорогая, это сколько человек столько подарков надорили, бабушки дедушки???? Я еще думала мы свою дочу балуем))))

если учесть, что основные "поступления" игрушек в наш "магазин" это н.г. и д.р, то можно представить сколько мы получаем на эти праздники)) А сейчас так все вдвойне... Бабушки, крестный Миры, крестная Сени - это все тока от них))) Еще крестная Миры и крестный Сени должны заехать... тоже что-то подарят ведь)))

Тортики выложу в темке рецептов. Кстати, про пирог с ягодами я там написала, видела?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю на Севыча. Бегает по квартире, такой деловой... и подстриженный. Он с этой срижкой таааааак повзрослел! Капец просто. Взрослый пацан! :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, вы с Маркушей красавцы!! торт такой веселенький,яркий!Молодцы!

MariOpossum, все-таки видимо правду говорят,что как мужчина к матери относится, так и к жене будет относится... Грустно!

Это точно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а я на своего смотрю и не хочу стричь но понимаю что скоро всеравно придется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...