Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

марго-ша, так и я до последнего не хотела, но муж уже достал, что у него бардак на голове. А у нас такие кучеряхи были! Как у незнайки из мультика, во все стороны завитушки :) Все срезалю.Теперь обычный мальчик...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не поверишь у нас тоже кучеряшки но на затылке и такие милые но он такой лохматый временами бывает...так что скоро быть ему обычным

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, нуууу, я б кучеряшки точно не дала резать)))))))

Мы пока ждем, но у нас и волосики светленькие и не видать их, хотя уже длинненькие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,ты наши кучеряшки видела?)))))))) я до 2-х лет точно стричь не буду)) а может и до 3-х

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum,  очень достойный торт получился!молодец,что не сдалась с ним!!я бы точно в магазе купила) А про сына..на фотках не видно ничего,наверно все не так ужасно,больше страха было!не переживай)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, вот и у нас кучеряхи были на затылке и над ушами, как окантовка. Как у Незнайки.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, в профиле отчет с ДР! )))) Календарь делали мы с мужем в фотошопе. Анкеты и пожелания от Марка, делала наша Света ( Славка) за что ей еще раз отдельное спасибо))))

фотки супер!качели имениннику пришлись не по душе?)и вы до сих пор пользуетесь пеленальником?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  у нас что то похожее сейчас,только челка длиннее была ,в глаза лезла и я ее подстригла.А просыпается вообще лохматый такой)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, какой классный!!!

Шарлымчик, у нас немного по-другому деть проснется сфоткаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ого? Такое я б точо стричь не стала ))) Вот это да!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир,ну и в каком месте ты толстая??????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот и у нас тоже самое обожает обниматься ,а с утра можем около часа обниматься)))),и буську даст и обнимет аааа так мило Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ого? Такое я б точо стричь не стала ))) Вот это да!

вот и Карим такой же сейчас)))только у него волосы пожестче

 

а ты,если бы подождала чуть чуть,то тоже может побольше закудрявился бы Севыч?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, может и закудрявился бы. Но у него волос очень мягкий, он чаще неаккуратно лохматым уже был, чем просто мило аккуратным. Особенно когда шапку снимаешь, папа сразу в карман за расческой лез )))

 

Ну и челочку нам прямую сделали, как Марку Аниному. Но фотке ее просто примяли насторону обнимашками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, надо проходить врачей, делать узи, прививки, сдавать анализы. Я в прострации с чего начать?

Я б начала с обхода врачей, кто в одну смену работает, в другой день вторую часть врачей бы прошла. За неделю до педи сдала б все анализы.

 

Девчонки, а если прийти педе через 2 недели после года, ничего ж страшного? Чет я такая педантка, что парюсь по таким мелочам.

Алена оптимист, простите менч девочки, шо ж вы раньше молчали все))))))))

Я думала, что ты не знала как вставить фотки без ссылок )))))))

 

Хабибти, Шарлымчик, такие кудряши милые )))))) У Маши тоже кудряшки сзади, так прикольно смотрятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а если прийти педе через 2 недели после года, ничего ж страшного?

у нас уже больше месяца прошло, никто кроме невры не пройден, и ниче.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы у педи не были с 9 месяцев, взвесится и измерится мы можем и дома, но в год наверное схожу, надо ведь узнать как там наши анализы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  нам наша педя сказала ДР отметите и приходите)получается после года

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, нам сказали до года всех пройти, а то поругают :Crazy: Так что мы отстрелялись, осталось манту сделать. Сегодня вышли, а лифты не работаю, зашли обратно домой. А делают только по понедельникам((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Шарлымчик, да детки сразу вырастают как их только подстригут :flower: , ну у вас еще стрижка хорошая, я сына в год совсем налысо оболванила по незнанию, советчиков то много было что надо и все тут. Обнимашки здоровские!!!

 

 

 

по поводу врачей, я еще тоже не проходила и не парюсь по этому поводу.

 

Habibti1, вот это кудряшки!!! Супер

Изменено пользователем *Мотя*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, не обижайся. ну прямо на девочку красивую прекрасивую похож на фотке)

 

Шарлымчик, такой лапуся сынок)))

Моя кстати не особо любит обнимашки целовашки(

 

Habibti1, мне твой сын средний чем то напоминает младшего брата моего мужа. Сейчас ненадолго фото выложу с ДР.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...