Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Как думаете к красному платью и черным туфлям какие колготки подойдут белые или красные, платье ниже колен?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, если длинна тебя устраивает то я бы одела белые чтобы отделить платье от ног

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, колготы точно не белые

 

а черных колгот нет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. ты испытывала терпение ))))))))))))))))))))))))))))

Хахахааа, просто пандорой мы сильно упростили им жизнь. У них теперь никогда не болит голова, что придумать на подарок. Мне муж вчера сказал, что купит пандору в виде расчески к первой нашей стрижке :)

Какой шарм презентовал?

хаха, Ира, вот только сегодня муж мне сказал эти слова, что раньше надо было думать, а теперь всегда знаешь))))))))

 

Ох девы, мы с фс, что то совсем она у нас не удалась, даже не знаю будут ли фотки приличные, Вика капризначала сисю требовала, на объектив вообще не смотрела. Вобщем устали все, время 2 часа не хватило чтоб мне третье платье одеть, вобщем фотался в основном муж)))) он так это лююбит)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, смотрю на Севыча. Бегает по квартире, такой деловой... и подстриженный. Он с этой срижкой таааааак повзрослел! Капец просто. Взрослый пацан! :(

во во, Марка как постригли, так я там прослезилась какой он взрослый!

марго-ша, так и я до последнего не хотела, но муж уже достал, что у него бардак на голове. А у нас такие кучеряхи были! Как у незнайки из мультика, во все стороны завитушки :) Все срезалю.Теперь обычный мальчик...

и у нас затылок кучерчвился и вообще волос не послушный, как у меня и у мужа, шухер все равно, намочить надо и причесать, чтоб красиво было)

фотки супер!качели имениннику пришлись не по душе?)и вы до сих пор пользуетесь пеленальником?

ниче се не по душе, да он в восторге, там же видно на фотке))))) про пеленальник отвечала уже

Как думаете к красному платью и черным туфлям какие колготки подойдут белые или красные, платье ниже колен?

точно не белые и не красные, белые вообще не к селу, а красные все сольется. Тока черные
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мы у педи не были с 9 месяцев, взвесится и измерится мы можем и дома, но в год наверное схожу, надо ведь узнать как там наши анализы

 

Slavka, не, не видела, гляну, спасибо, а то ягод много и люблю я такие штучки)))))

 

Шарлымчик, конечнр, не снимай! Я еще в сан лайте видела, похоже так на пандору,

да, и я видела, и цена приятнее)))

 

Habibti1, какой Егорка сладенький))) кукла а не мальчик))))

 

 

Шарлымчик, такие кудряхи милые были)) с причесоном тоже клевый, правда другой совсем уже)) и вот вспоминаетются чьи то жалобы на не внимание сына и полный игнор мамы)))))

Изменено пользователем Н@туленьк@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вживую все, что не пандора, видно, что не оно :) У меня не с того сайта, но есть более дешевые варианты и с амазона, и тайское серебро, и еще какая-то хоень. Все поснимала и валяется. Вот рожу дочу - подарю играться )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а черных колгот нет?

а не мрачно будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вживую все, что не пандора, видно, что не оно :) У меня не с того сайта, но есть более дешевые варианты и с амазона, и тайское серебро, и еще какая-то хоень. Все поснимала и валяется. Вот рожу дочу - подарю играться )))

ну в живую я их не видела, только в журнале. Смотрю сейчас на свои шармики, какие красивые))))))

 

Как думаете к красному платью и черным туфлям какие колготки подойдут белые или красные, платье ниже колен?

красные точно нет, я за белые, черные с туфлями сольются, и как то мрачновато, имхо, а есть белые колготы? Померь посмотри как будет
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а не мрачно будет?

с красным платьем? Нет, не будет.

 

Н@туленьк@, а что у тебя за шармы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, прикольный маркуха.вот представляешь мой тоже был в штанах с подтяжками полосатыми)) но быстро уделал, а потом и джинсы уделал) бабочка супер, мне вообще нравятся мальчики с бабочками)

а друган ваш прям видно что любит кашу, такие руки круглые)

Я фотки даже не скидываала, надо б хоть глянуть.

 

Лена, Где торт глянуть, а то я за него так переживала, а итог не видела)

 

Шарлымчик, прикольные кучеряхи были) и у наташиного егора тоже.

 

А у нас все что касается шапки вытерто до нескольких мм, остальные до 6-7см и светлые . В общем только есмли сзади три волосины подровнять. А так шевелюры нет особо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, да мне все и говорили что подстриги да подстриги, а то на девочку похож. Подстригли после 2-х лет коротко,больше кудри не выросли,прямые стали волосы. Да,брат мужа чем то похож,с первого взгляда)

 

♥Тоффи♥, я за белые колготы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете к красному платью и черным туфлям какие колготки подойдут белые или красные, платье ниже колен?

если голые руки - то телесные колготки

а вообще я когда не уверена с чем надеть вещь обращаюсь я гуглу-забей красное платье черные туфли и посмотри. фото

в основном телесные колготки преобладают

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ну это ж дите, в капрон не оденешь. А телесные обычные будут коричневыми смотреться, вообще не годится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так! Совместный разум скоро решит сменить платье ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аааа, Надя, это Вике колготы, ч про тебя подумала, тогда белые аназначна)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, и я видела, и цена приятнее)))

Они в реале такое беееееееееееееее!! там ниче приятного )

 

У нас 2 умелки новые - говорит ПУП (18-ое слово) ну и показывает его, но это давно, и научилась с 1 раза показывать как сильно любит маму :love:

 

Анчоусик, мы посмотрели фоооотки.....пуперсупер!!! Маркуня красавец - факт!! Наряд мега!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, крым реально к нам отошел? Или это еще не окончательно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, посмотрела))) какие прикольные фотки))) украшено здорово))) Маркуша лапуша))) а малыш дружок ну сразу видно кашу любит :Crazy: куда это они так смотрят внимательно?

чем вообще вам девочки удается привлечь внимае малышей чтоб сфоткать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, крым реально к нам отошел? Или это еще не окончательно?

а что там может быть не окончательно? жених согласен, невеста тоже....а че там думает свекровь - никого не волнует :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, посмотрела))) какие прикольные фотки))) украшено здорово))) Маркуша лапуша))) а малыш дружок ну сразу видно кашу любит :Crazy: куда это они так смотрят внимательно?

чем вообще вам девочки удается привлечь внимае малышей чтоб сфоткать

спасибо) ч уже и не помню, на друзей вродн)))

 

Лиза, спасибо))

 

Вроде все, удаляю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, крым реально к нам отошел? Или это еще не окончательно?

чет не верюююю, ждемс че дальше будет

 

 

Н@туленьк@, а что у тебя за шармы?

так как лучше, сфотать свои или в нете искать чтоб лучше видно было?

а друган ваш прям видно что любит кашу, такие руки круглые)

хе, и я так же сказала :Crazy:

Они в реале такое беееееееееееееее!! там ниче приятного )

 

ну и ладно, ненуна нам :D с умелками :flower:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну... Просто это серьезно. Мне, конечно, нравится :) Будем на море без этой дебильной таможни ездить. Но если Украина позволит Крыму отделиться, то это ппц будет. За ним сейчас регион за регионом повалят, что там от страны останется?

 

так как лучше, сфотать свои или в нете искать чтоб лучше видно было?

если ен лень - сфоткай. Лень - покажи ссылки :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, ну... Просто это серьезно. Мне, конечно, нравится :) Будем на море без этой дебильной таможни ездить. Но если Украина позволит Крыму отделиться, то это ппц будет. За ним сейчас регион за регионом повалят, что там от страны останется?

Как специалист по конституционному праву могу прокомментировать так - в данном случае согласие Украины не волнует никого, граждане реализуют свое право на самоопределение народа, и нравится это стране, не нравится - их проблемы. А если повалят и остальные - тоже их право, только там сложнее....этнические привязки, обоснование...но в итоге, если сумеют отстоять, то да

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я не о юридической стороне вопроса, а о последствиях. Так сказать трезвым взглядом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...