Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

вот мои, когда муж подарил шармик мама, (мом) я так долго не могла сообразить что это значит :Crazy: он списал на усталость :malicious:добрый :D

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне кажется что Путин не сможет отказаться от такого лакомного кусочка, тем более мы возвращаем свое... не отвоевываем, а народ хочет справедливости, вернутся на родину. Если сейчас наше прав-во скажет (хотя ведь все за, так что это уже не возможно), что мы отказываемся от крыма... представляешь какой бунт будет? и не столько там, сколько у нас... неее, на это никто не пойдет! Все давно решено! Другой вопрос, что мне не понятна реализация всего этого... ведь это не просто хороший кусочек земли, он несет в себе не только прибыль, но и кучу проблем...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, я не о юридической стороне вопроса, а о последствиях. Так сказать трезвым взглядом.

трезвым взглядом мне вчерашние новости понравились, на мой вкус очень хорошо описали, что может/не может сделать Украина в качестве воспрепятствования.....практически ничего. Когда регион прост отделяется, без присоединения к другому государству - тут очень сложно прежде всего экономически, а если есть экономич./финанс. поддержка заинтересованного принимающего гос-ва, проще гораздо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а где этот шармик с мамой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мне кажется что Путин не сможет отказаться от такого лакомного кусочка, тем более мы возвращаем свое... не отвоевываем, а народ хочет справедливости, вернутся на родину. Если сейчас наше прав-во скажет (хотя ведь все за, так что это уже не возможно), что мы отказываемся от крыма... представляешь какой бунт будет? и не столько там, сколько у нас... неее, на это никто не пойдет! Все давно решено! Другой вопрос, что мне не понятна реализация всего этого... ведь это не просто хороший кусочек земли, он несет в себе не только прибыль, но и кучу проблем...

я думаю, тут как с олимпиадой - да, проблем куча, но выхлоп в итоге того стоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, мы не стоим можем только секунд 10 постоять и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, есть еще те, кто не стоит без опоры?

мы не стоим без опоры)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ух ты! А я вот этот, с яйцом, раньше не видела. Это из новых?

 

Slavka, да ну, при чем тут мы? Я в общем рассуждаю.

 

в качестве воспрепятствования.....практически ничего.

так в том то и дело. Представляешь, что дальше будет?

Нам то че, страна вырастет.

 

 

шарик такой, с розовм глазком. Там на шарме три буквы МОМ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы - это про россию)) Тут не о чем рассуждать, все решено)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, короче, вы не поняли о чем я. Ладно, проехали эти политические дебаты :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так я тебе итак написала, что это несет в себе кучу проблем, не просто так народ решил, мы взяли)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так я тебе итак написала, что это несет в себе кучу проблем, не просто так народ решил, мы взяли)))

я ж говорю, я не о том!

КОроче, не ладятся сегодня ни умные разговоры, ни щи )))))))))))))))))))))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, аааа,какой Маркус красавчик с бабочкой!!а друх то у вас какой любитель каши)))мать ну и ты красотка адназначна!

Какие канапехи и тарталетки в итоге делала???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как думаете к красному платью и черным туфлям какие колготки подойдут белые или красные, платье ниже колен?

черные
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Че, крым реально к нам отошел? Или это еще не окончательно?

Угу.

Все решено.

Теперь ждем-с реакцию нашего правительства. Надеюсь, им хватит ума не вводить войска Украины и Европы в Крым. Иначе будет война :(

Крымчане празднуют. Сегодня даже с работы всех отпустили. Бухали всю ночь на площадях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  извиняюсь))мне показалось,что недоволен или боится)у нас кстати дома стоят качали-не любит,минуту от силы просидит,хотя на площадке со мной вместе подолгу может качаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а что у вас на браслетах на кончиках за клипсы? Они для чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да сейчас уже ржачно, конечно :) Ремонт машины обошелся в 117 тыс, а ночью у меня был вылет заграницу по работе, блольшая делегация, все мужики, и я такая красотка, вся в ссадинах, на все горло ематома и ссадина сантиметров 10, лицо в ссадинках, обе руки от запястья до локтя в ожогах. На совещаниях сидим, все в костюмах дорогих, и я... Еще зуб выбить до полной картины надо было ))))))))))))))))) Трындец, короче.

 

ой,ржюююююю) как представлю)))))))))))))))))а ещё и без зуба если}))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик,  извиняюсь))мне показалось,что недоволен или боится)у нас кстати дома стоят качали-не любит,минуту от силы просидит,хотя на площадке со мной вместе подолгу может качаться

ага, это у нас такой восторг)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня платежные карты Крымские. С сегодняшнего дня заблокирована карта :(

Не могу снять деньги и расплачиваться :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, аааа,какой Маркус красавчик с бабочкой!!а друх то у вас какой любитель каши)))мать ну и ты красотка адназначна!

Какие канапехи и тарталетки в итоге делала???

спасибо) канепехи по рецепту скрипкиной, а тарталетки просто с икрой, а ну и виноград и сыр с плесенью, которые кроме меня и мамы никто не ел)))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, а в крыму они будут работать?если нет то печально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, какой купальничек отпадный!!!девчачий-придевчачий)клубничковый)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Ладно, проехали эти политические дебаты

А давайте лучше о погоде :Hello::bat: :bat: :bat: (это я так намекаю, кто не помнит, что данные разговоры у нас на сайте не ведутся). У нас сегодня метель и -3 было, а в субботу +16, вот как то даже не верится. :sorry:

Изменено пользователем *Мотя*
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, какие у вас кучеряхи отпадные у Его ушки!!прям ангелок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...