Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Надеюсь, им хватит ума не вводить войска Украины и Европы в Крым.

а че, могут?

 

Анчоусик, это соединитель. Типа, если случайно растегнется, то не потеряется, и шармы не рассыпятся (хотя они и так не скрутятся). А вообще, с цепочкой намного легче одевать браслет. Тянешь за цепочку. концы соединяются, и чпок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, вживую все, что не пандора, видно, что не оно :) У меня не с того сайта, но есть более дешевые варианты и с амазона, и тайское серебро, и еще какая-то хоень. Все поснимала и валяется. Вот рожу дочу - подарю играться )))

еще в Турции полно продают,еще и пандора на них написано

 

 

а не мрачно будет?

возьми меньшей плотности,если тебя мрачность смущает)хотя я бы наоборот плотные и матовые одела
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, ну это ж дите, в капрон не оденешь. А телесные обычные будут коричневыми смотреться, вообще не годится.

ой,я тоже думала это Тоффи , а не ребенку))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а в субботу +16, вот как то даже не верится. :sorry:

Скока-скока?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

). У нас сегодня метель и -3 было, а в субботу +16, вот как то даже не верится. :sorry:[/color]

Че, серьезно, +16? Как раз рожала в этот день, было очень солнечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за мнения, поехали в магаз и купили белые колготки, смотрится хорошо)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте лучше о погоде (это я так намекаю, кто не помнит, что данные разговоры у нас на сайте не ведутся). У нас сегодня метель и -3 было, а в субботу +16, вот как то даже не верится.

так мы ж не о хорошо и плохо, так, филосовствуем об абстрактном. А погоду ты сама за окном видела! О такой и говорить не охота... )
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вчера,а вернее даже мы с мужем забыли ребенка полдником покормить))вообще из головы вылетело,вспомнила только когда спать легли(но перед сном он поел,конечно) .А я еще думала весь вечер чего он кусочничает,то яблоко попросит,то печенье,то помидор..был голодный с 15 до 21.30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так мы ж не о хорошо и плохо, так, филосовствуем об абстрактном. А погоду ты сама за окном видела! О такой и говорить не охота... )

Да, я вот тоже подумала....не можем же мы вообще никогда в своей речи не касаться тем, связанных с политикой. В данном случае речь идет не о происходящем в Украине, а о присоединении к РФ нового субъекта.....извиняюсь это моя работа например, это юриспруденция, конечно касается политики, но без этого никак

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о мне такоц надо, было пару раз, что шармики падали

 

Я вчера,а вернее даже мы с мужем забыли ребенка полдником покормить))вообще из головы вылетело,вспомнила только когда спать легли(но перед сном он поел,конечно) .А я еще думала весь вечер чего он кусочничает,то яблоко попросит,то печенье,то помидор..был голодный с 15 до 21.30

а как он просит что то конкретное, вернее как ты понимаешь, что ему нужен именно помидор? И какие помидоры даешь? Я все это летом буду давать, щас там одни нитраты
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,вчера "наша иностранная тетя" выслала мужу фото их сына и сказала: он похож на египтянина, привет твоей жене и твоему ребенку,хаха,но это ж не твой ребенок

 

Все,занавес!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой да ну ее в баню, у нее весь яд уже протух давно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, какие сладкие у вас обнимуськи!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, о мне такоц надо, было пару раз, что шармики падали

 

а как он просит что то конкретное, вернее как ты понимаешь, что ему нужен именно помидор? И какие помидоры даешь? Я все это летом буду давать, щас там одни нитраты

он пальцем тычет и показывает,что ему нужно.На столе стоят фрукты в вазе,показывает пальцем и мычит))это значит дай))знает где печенье к него лежит и показывает на шкафчик,а помидор я готовила что-то ,он с папой пришел,на руках,увидел и тоже -дай.По поводу овощей я не заморачиваюсь,берем просто которые получше и у которых хоть вкус есть)и огурцы даю свежие иногда и помидорки четвертинку. Так же как и фрукты по крупные тоже
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех годовасиков с Днями рождения!!!

 

Девочки, кто еще на ГВ, как ваши детки кушают титю? что то мой вместо постепенной потери интереса, начал требовать титю в дело и не дело... я не могу не то что прилечь, но и сидеть рядом с ним, он через пару минут начинает причитать "дай ти, дай ти" и пытается оттянуть одежду... при этом не важно сытый или нет, если голодный то конечно лежит и активно сосет, если сытый то пару раз приложится и убегает, но при этом если не дам то сразу крокодиловы слезы... При этом я не могу наладить режим питания, он с 3х ночи непрерывно держит титю во рту, в 7 просыпается и идут на пол с МЧ, при этом каждые 15 минут сын бежит к кровати и требует "ти", если я игнорирую (сплю) то сразу ревет, получается что он с утра сытый и когда я пытаюсь в 8-30 дать ему завтрак, то его хватает на 2 ложки, далее он в игре требует титю, при этом я пробую давать кашу, она не прокатывает, дальше на первый сон уходит тоже под титю, после сна ест обед (мясо с овощами) и дальше все по новой, если сразу не идем гулять то в игре опять требует "ти", перед прогулкой тоже требует "ти", на прогулке у нас второй сон и не дай Боже он проснулся не у дома, будет истерика "давай еду", после сна может тоже хорошо съесть прикорм (или суп или кашу), но далее до ночного сна будет сто раз прикладываться к "ти", при этом я стараюсь и фруктики давать и бараночку и ужин (прикорм), но ужин уже не прокатывает, идет в отказ с требованием "ти" и уже на ночной сон мы опять же уходим под "ти", и до 3х ночи раза 3 прикладывается поесть и можно положить в его кровать....

 

такой шприц можно попробовать использовать ночью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, с настоящими топотушками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще в Турции полно продают,еще и пандора на них написано

оо, в Турции не ток Пандору продают :) Это как в Китае :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с умелочками!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у нас на огурец понос был(

 

оо, в Турции не ток Пандору продают :) Это как в Китае :)

в турции я видела, она ужасна)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, ой в сад! Согласна с Лизой, ее яд уже и яжом не пахнет.

А че муж-то на это говорит?

 

Pinkcherry, у нас на огурец понос был(

подозреваю, что понос у вас был не на огурец, а просто вы его молоком запили :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

можно еще успокоительные, мне кажется, основанные на валерианке, спрсить у невропатолога. по крайней мере, я вижу, что в этом возрасте они зп неделю забывают, что сиськой питались, дальше сложнее будет.

думаю, что так истерит, потому что научился просить, они к этому оч серьезно относятся, раз попросил -дай, иначе жизнь дерьмо и все такое, тут еще отвлекать надо, типа речь о тите, а ты ему сразу мигающую супер хрень.

 

в общем, я б завязывала с этим делом.

вот еще фото шприца, я ночью через него глаток кефира заливаю, можно и кашу не густую.

 

 

вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

оо, в Турции не ток Пандору продают :) Это как в Китае :)

хаха, ну это да))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у нас на огурец понос был(

 

в турции я видела, она ужасна)))

у нас от после огурца не понос, но стул пожище чем обычно немного или два раза может сходить. я считю это нормально, и у взрослого человека так. это не от нитратов, что в огурце, а от самого огурца эффект такой + может молоком запил еще))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...