Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, каким молоком? Смесью? Не) мы смесь только на ночь едим, а огурец я давала в обед, через пару часов понос

 

Pinkcherry, понятно, что не от нитратов, про нитраты я к тому что полезного ничего там нет, а про понос отдельная тема)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, своим молоком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так я ж не кормлю уже, это недавно было, кстати сиськи прошли)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1,  капец!

 

Мариопоссум, я б сходила к врачу, мож рентген надо,не сломан ли нос

 

Девочки, насчет Крыма оч болезненно украинки реагируют. Так что пока точно не стоит затрагивать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, аа, я думала давно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ай, какие вы! На меня в детсте похожи )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, не успела Марка посп=мотреть!(( хотела с компа, а добралась только счас. Анчоусик, можно пару фоток в личку?

 

Алена оптимист, ай, какие вы! На меня в детсте похожи )))

ты разве блондинкой была?)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ок, тады завтра кину)

 

Алена оптимист, Даша-добряк такой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, я не знаю, кем я была )) Но мордахой похожа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, посмотрела))) какие прикольные фотки))) украшено здорово))) Маркуша лапуша))) а малыш дружок ну сразу видно кашу любит :Crazy: куда это они так смотрят внимательно?

чем вообще вам девочки удается привлечь внимае малышей чтоб сфоткать

мой только видит фотик сразу летит. Сейчас правда, стало лучше может немного поулыбаться, пококетничать и потом уже летит. А в месяцев 8-10 фотки в основном когда уже несется) так что в кадр смотрит всегда

 

Анчоусик, аааа,какой Маркус красавчик с бабочкой!!а друх то у вас какой любитель каши)))мать ну и ты красотка адназначна!

Какие канапехи и тарталетки в итоге делала???

вот реально любителя каши оченили мамы стройняг. Ты, я и натуленька)) лиза, ау))

 

У меня платежные карты Крымские. С сегодняшнего дня заблокирована карта :(

Не могу снять деньги и расплачиваться :(

вот засада, надо было конечно снять на всякий случай, но теперь то что уже конечно говорить... а ты у знакомых кто в крыму сейчас не узнавала работают карты?

 

Шарлымчик, о мне такоц надо, было пару раз, что шармики падали

 

а как он просит что то конкретное, вернее как ты понимаешь, что ему нужен именно помидор? И какие помидоры даешь? Я все это летом буду давать, щас там одни нитраты

мой тоже тычет пальцем и мммм, и дай и орать может начать если не то даешь( если специально не то) где печенье, сушки и хлеб знает, туда показывает. А все остальное тоже увидел и давай просить. И так со всем, не только едой. В общем иногда конечно подумать приходиться, а так понятно что надо одно из двух или трех предметов.

 

Анчоусик, а как тебе удается не давать. Раз ты до лета ждешь. А нитраты да конечно, но сьедает мизер ведь. и просит так сильно быаает. А вы что сейчас кушаете из фруктов, банки только? Моего кстати, от яблок вида тресло еще в пять шесть месяцев, а теперь все перегорело)яблоки первое что попробовал, свои были правда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

С купанием у нас конечно.....ну не пойму логики! купались 2 недели отлично, не ревет, игрухами играет, потом 2 недели слез ( с ровного места!), до игрушек боится дотронуться, потом хлоп - опять нормально 2 недели, сегодня даже ручками по воде хлопала, смеется, игрушки все перебрала :sorry:

может, вам надо с корабля на бал сразу? то есть в бассейн?)))

 

Девочки, кто еще на ГВ, как ваши детки кушают титю?

понеслаааась))))) теперь так и будет кушать, пока не отлучишь... отвлекай и не давай надолго присасываться, чтобы не только титю кушал!

я недавно прочитала несколько статей на тему что ребенок с года должен быть одет в трусики/памперс и не видеть голых родителей, так у него складывается первое впечатление о личном, половой неприкосновенности, что демонстрация половых огранов не приемлема. Я смотрю на это с точки зрения подготовки к разговору о том что надо бояться/сторониться взрослых покушающихся посмотреть/потрогать его. Т.е. я очень боюсь сложившейся в стране ситуации о маньяках и пропавших детках....

да у ребёнка само прийдёт стеснение! вот мы Марка никогда наготой не стыдили, и он всё равно начал стесняться быть даже в трусиках на людях! так что с года не видеть голых родителей - это уже перебор! я тогда в душ вообще не смогу ходить!

Но лень рождение был омрачен Мишкиным падением

если даже синяка нет, я бы не стала переживать! дышит нормально?

а торт просто не узнать! красота!!

 

 

 

А после стрижки мы такие теперь:

 

(хи-хи, и моя позорная безпедикюрная нога крупным планом вышла, сорьте, в лом уже обрезать ))) )

 

А так мы играем в обнимашки: (я тоже лох лохович, ФлайТётя мне в помощь... эх. Можно без комплимментов, будем оставаться честными друХ с друХом)

 

 

И такие обнимашки часами и целый день :) Стоит где-то неаккуратно на корточки присесть, несется!

а мне кажется, он старше с длинными волосами выглядел?))) и да, мы тоже обожаем такие обнимашки!!)))))) сегодня мне в порыве страсти разбили лбом губу!))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выбираю велик, вроде ничего читаю отзовы, пишут сыпиться весь, я снова выбираю, опять таже фигня. Вот хоть не читай отзовы. Может кто еще посоветует велики, лексусы в покупках настя и маргоша показывали. Мне показались великоватыми на сейчас, ну и что василиса и сейчас до педалей не достает смутило.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мы купили lexus funny jaguar. На сейчас уже самое то! Ноги хорошо стоят на подножке (у нас рост 80, и мы коротконожки). Самоя большая проблема, с которой мы столкнулись, это седушки. То они слишком мелкие (попец свисает, нужно глубже), то сделаны как седло (т.е. ноги не вперед, а как бы как наездник, в таком положении он то в одну, то в другую сторону вываливается).

Еще подножки не у всех удобные. ИМХО, нужно мерить по ребенку.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, спасибо за подробности. У моего рост такой же был месяц назад, так что похожи. А попец отсутвует) скажи, а до педалей много еще, далеко т.е?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ты знаешь, конкретно на педали я ноги его не ставила, т.к., думаю, мы еще не скоро крутить их будем, коляс долго будет использоваться вместо коляски на улице.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот:

мы с такого шприца водичку и лекарства пили давно, сейчас его на дух не переносит)

 

☆ мама Лела ☆, Яника с годиком!

 

 

Все остальных именинников тоже с днем рождения

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с Днем Рождения! Пусть растет здоровеньким и веселым мальчиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Белка, С ГОДИКОМ ВАС!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆, с первым годиком Яника!!!

Ссылки скрыты.

 

Алена оптимист, какая сладулька Дашулька! На маму похожа

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, так и у нас не достает до педалей,там подножка есть,все равно еще не скоро поймет как их крутить надо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, банки мы уже давно не едим, из фруктов яблоки бананв груши. Я считаю, что можно обойтись щас без помидоров и огурцов, вот пойдут саои на даче, тогда дам.

 

Яника и мамочку с праздником! С первым годиком!растите здоровыми!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с годиком!! Счастья, здоровья, улыбок!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

красавчика Яника с праздником!!!!!!

6dfddf254bb1b2675e26a98c7799d77d-498x448.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,

Красавчика Яна с Днём Рождения!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...