Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Яника с днем варенья! пусть растет таким же красивым энергичным мальчиком!

 

А мне вот боженька мозгов не дал, в результате Даша расколотила мой телефон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, боженька тебе новый телефон организовал!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Янчик-красавчик, с днем рождения! Маму Лелу )) и папу тоже!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника и мамочку с годиком!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, боженька тебе новый телефон организовал!

пока он мне организовал старье лохматого года выпуска, даже не андроид. И боюсь, после второго убитого телефона за полгода, с ним мне и ходить :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем на море без этой дебильной таможни ездить.

ха, это вы будете. А нам через Украину на море ехать. И проходить теерь не одну, а две таможни. Либо большой круг через Ростов делать. Но я все равно рада.

 

♥Тоффи♥, не успела. но я за белые колготы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были вчера у зубного,сказали,что щель будет и у постоянных зубов впереди,лет в 7-8 подрезать уздечку и скобки :( Но лучше так,а то мне скобки не ставили,2 кривых зуба теперь,хочу брекеты пока в декрете поносить.Еще сказала что к 1,5 годам надо бы соски и бутылки убирать,для прикуса плохо.Зубки чистить простой щеточкой на ночь либо водой,либо зелёным чаем заваренным.Силиконовые не очень чистят,но отлично как прорезыватель,давать ребенку в руки и он сам где ему надо почешет. Никакой пасты,ни к чему ребенку её есть.Вообще врач хорошая,надо ходить каждые полгода в идеале.Буду стараться.

 

у меня подруга собралась в Крым с мужем,долго планировали,решили отвлечься.Забеременела,не поехали.Прошлым летом собирались опять с 4 летним сыном туда же,недавно родился второй сынок :D :D Третьего ребенка не хочет,но в Крым очень им охота (там родственники) :Crazy::D:Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки помните исала что вторая невестка ( нас у свекрови ж две) беременная третьим, срок как у Лены практически. Ей 24, два мальчика, оставили третьего девочку хотят. Узи показало мальчика. :D Мама её в расстройстве, она тоже. Хотя я думаю зря они, сколько защитников теперь!Так что у Кристюши нашей, скоро появится третий двоюродный брат.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Либо большой круг через Ростов делать. Но я все равно рада.

давайте круг! И тут на пару дней :) Я вам однушку со всеми удобствами бесплатно организую, покажу вам пыльные достопремичательности ростова ))))))))))))))))

 

Stasechka, о, вот и нам такие же рекоммендации стоматолог дала :)

Правда. пока от бутылок оказаться никак не получается. Ни пьет ни из поильников, ни с труюочек, ни тем более из кружек. Только бутылки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мы к родственникам в Таганрог ездили, через Ростов. Ну дороги у вас пипец. Такое впечатление, что все едут куда и когда хотят. В Харькове такое же.

 

Яника с годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, Значит, быть четву=ертому ребенку у них :) Нет худа без добра!

У меня первые двое тоже пацаны. Но вот жопа мне подсказывает, что и третий пацаном будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, три мальчишки, так здорово! Пусть пробуют четвёртого лет через десять. У папы может девчачьих добавится )). С возрастом же больше вероятность девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дороги у вас пипец. Такое впечатление, что все едут куда и когда хотят.

В смысле, движение? Это да. Ростовчане - сучий народ. И ездят так же. Что такое чувство, что права выдают только борзоте и быдлу :(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я тоже про 4 подумала. Они от третьего отнекивались. Я ей говорю, и еще двух и хоккейная команда! Великолепная пятерка и вратарь!

 

В смысле, движение? Это да. Ростовчане - сучий народ. И ездят так же. Что такое чувство, что права выдают только борзоте и быдлу :(

да Ир, я про движение)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дороги, точнее как водят в Ростове, пипец, подтверждаю :)

Девочки, у меня завтра экзамен в ГАИ. Кто вдруг вспомнит подежите, плиз, кулачки :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, вот прикинь, как у нас вождению учиться! ))))))))))) Я после первого выезда в город забила на покупку машины на несколько лет ))))))))))))))

 

Чертёна, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  то есть ты душ при ребенке принимаешь?

С Годиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  то есть ты душ при ребенке принимаешь?

С Годиком вас!

я тоже, а куда деваться?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я тоже иногда душ при Маше принимаю, когда мужа нет дома, а оставлять ее одну в комнате все-таки страшновато.

 

Славка, спасибо за совет с размером плаката.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже душ при сыне принимаю, правда, занавеской все же задергиваюсь, но приходится постоянно бдить, нос вытаскивать, смотреть, чтобы не бедокурил :) Но он рядом ноет, т.к. тоже в душ хочет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, подержим наши кулачки. А ты подготовилась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мой боится когда занавеской закрываюсь, начинает орать, так и моюсь, все в воде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яна с др! хорошо отметить. Счастья здоровья, радости янику!

 

У меня душквая с высоким бортом, см так 40 и он весит и лежит внутрь. Уже ногу закидывает. Так что все даже изредка не помоешься)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ой,ну какая же Даша пупсичка!)) У нее даже взгляд такой,типа: че надо?а че?)))))))))))))))))))))))))

 

ЯНИКА С ГОДИКОМ!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,про душ понятно.А я чёто уже стесняюсь при ребенке переодеваться и душ принимать..хожу в душ когда ребенок уснет,если муж в командировке-то как солдат,за 2 минуты ))и дверь не закрываю до конца,чтобы не заклинило и услышать,если заплачет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...