Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, мой боится когда занавеской закрываюсь, начинает орать, так и моюсь, все в воде

у меня муж по утрам обливается холодной водой. После душа. Я пошла по делам. их дома вдвоем оставила. Прихожу, картина маслом: дверь в ванную открыта, на полу стоит тазик с холодной водой (муж заранее себе наливает), вокруг лужища воды, рядом Севыч, ногами в самой луже, по уши мокрый, и со всей дури болтыхает моей деревянной расческой в воде... Столько счастья! Такой потоп!!!!! А муж спокойно купается и в ус не чешет... Вот ему было на орехи! Я Севыча на руки, тот в визг, выгибается, из рук вырывается и на всех парах обратно в то озеро. Я его опять ловить, скрутить не могу, он ползком, на коленят, на животе... и к намеченой цели. Блин, я вся мокрая в уличных вещах, это озеро теперь на весь корридор и комнату... КОроче жопа полная! А когда Севычу что-то смертельно надо, с ним оч сложно справиться. Он очень сильный, и на руках извивается так. что просто роняешь его.

 

Pinkcherry, я при сыне тоже голышом не маячу.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже моюсь при младшем. Я уже писала,что до 3-х лет все время стягивала трусы,орала если их на меня надевали.Потом жили мы в общаге,с мамой постоянно в душ вместе ходили мылись,часто в баню ходили. Потом когда в квартиру переехали,лет до 10 меня мама мыла,иногда и папа тоже. А потом как отрезало-я начала стесняться при родителях даже в трусах ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чет на улице вдруг резко стихло, солнце вылезло, и темпа с 2 градусов до 8 выросла... Блин. гулять надо идти, а я с утра уже насроилась на оправдание, что на улице шторм...

 

лет до 10 меня мама мыла,иногда и папа тоже.

ой-ой-ой. Это совсем не нормально... Будем считать это частным случаем воспитания твоих родителей... Да к тому же, ты девочка. Чего с мамой в баню-то не ходить?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, подержим наши кулачки. А ты подготовилась?

Теория, автодром - за это спокойна. Вот по городу знаю свои косяки, если справлюсь в волнением, то вроде как готова ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, почему не нормально? волосы помыть я не могла сама)) и спинку потереть) Егора я тоже иногда мою,иначе вылазит весь в пене,особенно на ушах). А про баню написала,потому что там же и другие тетки моются,и сама при них голая ходишь(это я о стеснении))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вот и меня мама напугала на улице ветер, холод,ну я ребенка уложила мама с ним осталась я в магаз а там солнышко и теплынь)))так что как проснется если не похолодает пойдем гулять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

волосы помыть я не могла сама))

в 10 лет?? ИМХО, к этому возрасто уже можно, а главное нужно научить. И уж тем более не папа это должен делать девочке.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Теория, автодром - за это спокойна. Вот по городу знаю свои косяки, если справлюсь в волнением, то вроде как готова ))

так ты новопассита хряпни для успокоения,я все с первого раза сдала чего и тебе желаю!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, и мы пойдем. Но уже лениво, т.к настроилась дома бездельнчиать )))

Мне гулять тут совсем не интересно, некуда. Частный сектор по сути, рядом река. поэтому очень ветренно. Ни магазинчиков, ни детских площадок... Короче, скукота.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас по новостям показывать подписание договора о вступлении Крыма в Россию. У меня прям слезы навернулись. Такой исторический момент.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, я тоже смотрю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО какому каналу?

 

А у нас опять попасмурнело... Не пойдем гулять :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, у нас по евроньюс показывали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин блинский!

Купила позавчера копченых ребен на гороховый суп. Сейчас достала бульон варить, а на них вот такая бяка (они в пищевой пленке были):

h_1395144549_1417795_b8552f56d9.jpg

 

Зараза такая! Скажите, если эту дрянь смыть и отварить их часа полтора-два, ниче не будет? И денег жалко, и травануться не охота... Прям расстроилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ну если все лишнее посрезать ,хорошенько помыть и проварить может и ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ПО какому каналу?

 

А у нас опять попасмурнело... Не пойдем гулять :)

По первому прямой эфир в 15:00 было.

 

Обрадовалась, небось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Потом когда в квартиру переехали,лет до 10 меня мама мыла,иногда и папа тоже.

Меня тоже папа часто мыл, вот до скольки лет не помню мож до 7- 8, точно помню что я сама этого хотела и сама звала его что бы он пришел и потёр мне спинку...звала именно папу наверно потому что с мамой и так много времени проводишь, а вот именно папа это уже что-то особенное)))

 

 

Нет, ну не зараза? Заколебалась с подокойника землю пылесосить. И сидит, смотрит на меня, дадже н думает тикать...

Эх кошки.... не зря же говорят для собак мы хозяева, для кошек прислуга))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,если есть подозрения,лучше выкинь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, единение кота с природой))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, ага, а послде этого у этого кота было единение с тапком

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня дисплазия ш.м. 2 степени + впч16 тип........... мягко говоря я в шоке......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, честно, я не сильна в терминах, не знаю что такое дисплазия. Может на впч пересдать? У меня он как то давно показывал, что есть, а потом при пересдачах кже ниразу не показал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, у меня всю жизнь впч 16. Больше шухеру вокруг него, он 16й у трети населения, и единицы с раком, и то, от него ли. А дисплазия - это ж не приговор. Чего в шоке-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, меньше чем за год дисплазия 2 степени... это уже близко к приговору, дальше тока 3-я степень - рак... в шоке... от того, что у меня достаточно проблем, что бы еще вот так встрять...

Posochka, впч есть, в мазке... так что тут уже без вариантов, лечить, делать биописию и может можно просто прижечь будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...