Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Slavka, Slavka, от ты паникерша! Ппц ))))

Дисплазия - не приговор. Даже 2й степени. Тогда давай уже и над каждой родинкой трястись, а то мало ли че. Биопсия - стандартная процедура перед прижиганием. И у абслютного большинства она ничего не показывают. ВПЧ - вообще ерунда! Раком тут и не пахне, не нагнетай лишних туч! Прижжешь и забудешь. Ну, рожать самой сложно будет, хотя ты ведь в ближайшее и не собиралась.

 

Я соглашусь, конечо, в лишних диагнозах приятного мало, т.к. эт одополнительные заморочки. Но не трагедизируй.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я уже прижигала - это раз. ВПЧ не приговор для меняя - это два. Биописию мне пообещали в условиях стационара - это для меня роскошь, это три. И действительно, Ириш, какая приятность дисплазия 2 степени - счастье просто!

Для меня шок от того, что это совсем не то, о чем мне стоило бы сейчас заботится... хотя не думаю, что ты поймешь... мы с тобой как сытый с голодным, редко понимаем чувства друг друга.

 

(ну и так, на минуточку, в условиях глубочайшего стресса и палец порезать - кошмар... )

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ира мой тоже окошки любит. И цветочки)))

Ссылки скрыты.

И горшки новые примеряет)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, а в каком таком месте я написала, что это счастье? Просто ты пишешь о конце жизни. Ты вообще ве ваши диагнозы возносишь то глубочайшего трагизма.

Абсолютно любая болезнь, от насморка до язвы - это проблемы, которые можно и нужно решать, и конечно же вместо этого хотелось бы загорать на море, а не тратить время, бабло и здоровье на это. Это - неприятность, а не горе.

Ладно, затыкаюсь. Я, как сытая тромбофилийная мадам, которой в субботу сказали, чтобы я готовилась к реанимации всех своих будущих детей, нихрена не могу понять твоей трагедии. Вот правда.

Прости, тебе нужно было сочувствие, а мне следовало промолчать, т.к. оказалась слишком сыта.

В любом случае, нос по ветру держи и постарайся сильно не заморачиваться. На позитиве и болячки проходлят легче.

 

ஐВиноградинкаஐ, Ну и как, твоему кошаре что-нибудь за эт обывает?

Моей от мужа оооой как перепадает, т.к. она земли жесть сколько нагребает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир,а почему после прижигания эрозии сложнее рожать?типа эластичность не такая будет?Мне надо на кольпоскопию,записалась уже и приперлись первые М.Может кто знает на какой день цикла лучше делать или по фиг?Эрозия у меня приличная, и впч обнаружили давно и скащали не лечить,бесполезно,просто он есть и всё и тут либо повезёт либо нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Ну, типа да, говорят, что после прижигания шейка плохо раскрывается. Но и это решаемо и показанием к кс не является.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, так вот и я тебе не писала о конце жизни или глубочайшем горе... я в шоке - имею права на это. Шок - это не трагедия, а неожиданная приятность или не приятность... вот в моем случае это неожиданная неприятность, на которую то и времени у меня по сути не было... Меньше додумывать и читать то что есть, без своих ремарок и у нас с тобой будет больше понимания ;)

А по поводу твоих проблем, вообще не понятно мне чего ты их приписываешь... я с искренним сочувствием отношусь к твоим сложностям жизни... но навряд ли ты проникнешься моей ситуацией, вот именно в этом ключе и родилась фраза "сытый-голодному"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от педи,весим 9350(+400) и 73 см,сказала хорошо,для девочек вес от 9 до 10 кг в год это норма.

Гемоглобин 121,я рада,все анализы в порядке,ну и сделали сегодня прививку корь,краснуха,паротит,оказывается делается в плечо,до кучи еще в обе ручки.Но тётя клёвая делала,развлекала как могла и даже моя плакса всего секунд 10 ревела.Мы отстрелялись,всех врачей прошли.Надо экг,но из пк сами позвонят позовут.

 

Вчера в зубной часто слышала "какая маленькая девочка"...."Сколько вам?Годик? НЕпохоже,вы как кушаете?..."Какая малышка....."Я не пойму,надо чтоб слон в год был??!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мне уже прижигали эрозию, тоже большая была... сейчас огромная, пораженных участков оч. много, меньше чем за год появилась, разрослась((

Вот не знаю, от приженной эрозии или просто совпадение, но оба раза шейка не раскрывалась, оба раза на окситоцине, второй раз и с ручным открытием (но тут уже и шовчик от эпизио добавился)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меньше додумывать и читать то что есть, без своих ремарок и у нас с тобой будет больше понимания

я читаю исключительно то, что ты пишешь, и отвечаю, что не вижу поводов для твоего шока.

Давай я не буду больше комментировать эту твою ситуацию? А то меня и так распирает ответить на каждую сточку твоего поста, и про сытых с голодными, и про фантазии между строк.

Проехали.

 

,весим 9350(+400) и 73 см

вот это вы крохотулечки!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Окситоцин это вообще что?Мне тоже капельницу воткнули,когда было полное раскрытие,но головка не опускалась, одна "умная" тётя вообще сказала,что с таким узким тазом только кс и куда смотрела моя г,пуская меня в ер.У меня на оксе схватки стали шпарить одна за одной а тужиться не давали,т.к.врач руками пыталась помочь головке опускаться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, окситоцион - это то, что стимулирует твою родовую деятельность (т.е. сокращение мышц матки, схватки), а после родов - сокращение матки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:bat: :bat:

вот это вы крохотулечки!

И ты туда же? :D :D :D Нормальные мы :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир,а почему после прижигания эрозии сложнее рожать?типа эластичность не такая будет?Мне надо на кольпоскопию,записалась уже и приперлись первые М.Может кто знает на какой день цикла лучше делать или по фиг?Эрозия у меня приличная, и впч обнаружили давно и скащали не лечить,бесполезно,просто он есть и всё и тут либо повезёт либо нет.

Я прижигала эрозию за 2г до родов получается.Шейка раскрывалась хорошо.И ВПЧ у меня тоже есть
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мне прижигали размер был с фасолину но давно уже,рады прошли хорошо)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И ты туда же? Нормальные мы

ага, и я туда, с моим-то 13-килограмовым товарищем ))))))))))))

Конечо, нормальные вы!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мне прижигали размер был с фасолину но давно уже,рады прошли хорошо)))

у меня до родов было с 10-копеешную монетку,сейчас не знаю.Надо прижечь,осталось дойти до врача.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, мне эрозию прижигали в конце апреля 2012, шм плохо раскрывалась, но мне врач сказала нужно ждать хотя бы пол года не беременеть, я ее не послушала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stasechka, Ну, типа да, говорят, что после прижигания шейка плохо раскрывается. Но и это решаемо и показанием к кс не является.

вот может поэтому мне херово рожалось, тоже прижигали, так ч и думала, что из за этого

 

Свет, так может перепровериться? У был такой же диагноз, один в один, тоже охерела, но пересдав все у другого врача, ничего не нашли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне делали криодеструкцию дисплазии, сначала все не раскрывалось, а потом само очень хорошо рскрылось

Сейчас вот нашли эрозию, надо прижигать,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я прижигала за 4 года до родов, и шейка не раскрывалась оба раза. Может и не с этим связано.

Анчоусик, где перепроверить? в ЖК это трындец, охереешь в очереди сидеть... там надо приезжать за час до начала приема и может за 2-3 часа отстреляешься, с двумя детьми я туда даже не суюсь... Сейчас по страховке сдала анализы, но я и сама чувствую, что не айс... тока я думала, что опять воспаление, лейкоциты... а тут фига се приятненький диагноз (дальше продолжать фразу не буду, дабы не будоражить общественность)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, ну платно, в другой лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от педи,весим 9350(+400) и 73 см,сказала хорошо,для девочек вес от 9 до 10 кг в год это норма.

Гемоглобин 121,я рада,все анализы в порядке,ну и сделали сегодня прививку корь,краснуха,паротит,оказывается делается в плечо,до кучи еще в обе ручки.Но тётя клёвая делала,развлекала как могла и даже моя плакса всего секунд 10 ревела.Мы отстрелялись,всех врачей прошли.Надо экг,но из пк сами позвонят позовут.

 

Вчера в зубной часто слышала "какая маленькая девочка"...."Сколько вам?Годик? НЕпохоже,вы как кушаете?..."Какая малышка....."Я не пойму,надо чтоб слон в год был??!!!

мы тоже 9700 и 74см)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже какие то впч находили,но я болт забила. Эрозия была,большая, но до беременности не беспокоила, а щас вроде пропала.

 

вообще, свет, у тебя всегда шок ,ужас, но уже не первый раз слышу, что то денег,то времени нет на врача. куда твой супруг смотрит?? дождется люлей от бп

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а что такое впч? и дисплазия?

у меня тоже эрозия была,ходила 2 раза в год на калькоскопию( или как там правильно).Потом она сама уменьшилась и вроде пропала(надо сходить проверить). Свекровь бывшая говорила,что она мыла прям там внутри детским мылом,и якобы у нее эрозия сама прошла.

а вообще если есть какие то проблемы или неприятности в виде эрозий,то надо находить и время и деньги,и регулярно посещать Г. Кто будет любить нас,если мы сами себя не любим

 

Шарлымчик, меня волосы вроде научили мыть,но все равно когда их много(у меня очень густые и длинные были),то промыть нормально не получалось)))

В общем все равно я не считаю позорным то,что меня мыла и мама и папа)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...