Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, Мне по магазинам гуляется, а если тепло, то можем пойти папку с работывстретить, а так и правда скучно, никого нет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему другану 10 мес и весит он 13кг)))))) любит сиси))))

о майн гат.... я тут с 11.400 уже загибаюсь, ногам трындец приходят, болят ужасно, все синие- сетка сосудистая все сильнее и сильнее. не красиво до ужаса(
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, т.е. магазины-таки у вас есть :)

У нас единственый минимаркет, до которого 20 минту. Вот тоже идем туда за хлебом. Маршрут туда-обратно + по магазину занимает около 40 минут. И меня уже тошнит от этого маршрута, если честно...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему другану 10 мес и весит он 13кг)))))) любит сиси))))

хароший у вас друган)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, нет фото узи не буду добавлять. честно говоря именно фото особого умиления не вызывает, жутковато это все выглядит и не понятно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Скажи, Мишку уже вообще на руках не носишь? Не просится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не, в магазины на машине, мне в лом по холоду переться по бездорожью......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша сегодня нарисовала свои первые 3 картины (я помогала :m0591: )! Маму, дачу и ёжика :D дадим гостям в субботу, пусть угадывают :malicious:

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня папа зубочисток натыкал в горшок, чтобы коты не лазили))))

креативно, но жестоко ))))

Ты знаешь, у нас в нашей квартире тоже две кошки! В такой же маленькой квартире такие же две волосючие животины... Я думала, я одна такая, которорая в 13 квадратах комнаты держит кроме кошек еще и муже с детьми )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я никогда не жду, когда он проснется, заходу и перекладываю досыпать в кроватку :)

а раздеваешь как?не просыпается?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Не, в магазины на машине, мне в лом по холоду переться по бездорожью......

я раньше гуляла на машине с мелким везде. А сейчас с ним напряжно выезжать одной, очень тяжелый и неусидчивый, сама уже плохо с ним в людным местах справляюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, варила суп и его же хотела Марку дать, забыла и сделала зажарку, такой уже нельзя?

И еще, как то так вышло, что Марик у меня всегда в носочках, пол холодный у нас, летом был без них, но там и не ходил. Короче боится он вставать голыми ножками на пол, плачет, поднимает их, то одну, то другую или на диван скорее забирается, и че с этим делать, это нормально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Скажи, Мишку уже вообще на руках не носишь? Не просится?

ношу, приходиться. так просто стараюсь не носить, а не получается то оттуда оттащи, то в стульчик для кормления посади, то спусти, то на горшок, то с горшка, то штаны одеть, то руки помыть, то его подмыть (самое тяжелое - подмывать, потом отдышаться не могу минуты две). а в последние дни он просек что одному играть не так интересно и так и лезет ко мне с нытьем, хватается за ноги. подумываю, может ходунки все таки взять, а вдруг не прокатит? дополнительная затрата энергии - в ходунки посади, а через секунды высади
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а раздеваешь как?не просыпается?

может и проснуться. А если домой зашли через минут 15 после засыпания, то скорее всего не проснется. раздеваю сонного. Я не парюсь, если проснется, это его второй сон получается. Дома у нас один сон. После добротного второго сна будет долго вечером гулять.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, варила суп и его же хотела Марку дать, забыла и сделала зажарку, такой уже нельзя?

И еще, как то так вышло, что Марик у меня всегда в носочках, пол холодный у нас, летом был без них, но там и не ходил. Короче боится он вставать голыми ножками на пол, плачет, поднимает их, то одну, то другую или на диван скорее забирается, и че с этим делать, это нормально?

не знаю нормально или нет, но может попробовать для начала пеленку например постелить под ноги или еще что-то, на коврик опускать
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

креативно, но жестоко ))))

Ты знаешь, у нас в нашей квартире тоже две кошки! В такой же маленькой квартире такие же две волосючие животины... Я думала, я одна такая, которорая в 13 квадратах комнаты держит кроме кошек еще и муже с детьми )))

так у нас еще есть собака))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, реакция на некомфортную температуру.....ну все равно приучать-то придется, всю жизнь ведь в носках не проживешь...как-то постепенно, чаще ставить ненадолго или где пол потеплее, а потом постепенно на прохладный....летом по травке/песочку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гуляния так и не заладились, теперь песню свою нудную запевает и сидя вперед лицом. поскорее бы весна, скорей всего его одежда бесит, сковывающая движения. ну сейчас погода все равно отвратительная - слякоть и ветер

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиша сегодня нарисовала свои первые 3 картины (я помогала :m0591: )! Маму, дачу и ёжика :D дадим гостям в субботу, пусть угадывают :malicious:

Ну вы умнички!! Такие маленькие - уже художники)) Уже в субботу годик...я помню как родила и на следующий день на форум зашла, а там Линочка родилась... как быстро время летит!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

поднимает их, то одну, то другую

гыыы представила, так ржачно! Прости :)

Мы ооооочень редко ходим в носках или колготках. В основном босиком, даже когда довольно холодно. И даже возле балкона, с которого поддувает. А еслди вы в носках, то лучше бы сразу в сандалики обувала, чтобы привыкал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, ооой, а ты ведь тоже наша! Как я тебя пропустила-то?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, варила суп и его же хотела Марку дать, забыла и сделала зажарку, такой уже нельзя?

И еще, как то так вышло, что Марик у меня всегда в носочках, пол холодный у нас, летом был без них, но там и не ходил. Короче боится он вставать голыми ножками на пол, плачет, поднимает их, то одну, то другую или на диван скорее забирается, и че с этим делать, это нормально?

я всегда Матвею тушу морковь+лук в ч.л. Оливкового масла,потом в суп добавляю

Голыми ногами стоять не боится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(самое тяжелое - подмывать, потом отдышаться не могу минуты две

я на подмыване ставлю его в ванну, он руками о бортик держится, я его мою.

 

так и лезет ко мне с нытьем, хватается за ноги

а ты садись рядом просто, пусть ползает по тебе.

 

так у нас еще есть собака))))

фсё, переплюнули! :)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, варила суп и его же хотела Марку дать, забыла и сделала зажарку, такой уже нельзя?

И еще, как то так вышло, что Марик у меня всегда в носочках, пол холодный у нас, летом был без них, но там и не ходил. Короче боится он вставать голыми ножками на пол, плачет, поднимает их, то одну, то другую или на диван скорее забирается, и че с этим делать, это нормально?

Я давала Жене суп с зажаркой. Морковь, лук и свекла к борщу готовились. Даже чеснок немного поприсутствовал....Ничего, все скушал без последствий!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...