Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, в сандаликах ходит иногда, нормально, в ботах плохо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас гуляния так и не заладились, теперь песню свою нудную запевает и сидя вперед лицом. поскорее бы весна, скорей всего его одежда бесит, сковывающая движения. ну сейчас погода все равно отвратительная - слякоть и ветер

у на тоже через раз гуляния нормальные.то ветер его бесит,то солнце..первые минут 20-30 сидит обычно в коляске,а потом белый свет не мил-беру на руки,качаемся на качелях,стоит возле коляски,голубей смотрим и кормим..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, какие вы с Дашулей миленькие)) такие яркие, весенние)))

 

 

Голубоглазого красавчика Яника с годиком! Здоровья, счастья!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я всегда Матвею тушу морковь+лук в ч.л. Оливкового масла,потом в суп добавляю

Голыми ногами стоять не боится

как тушишь? На масле, это ж жарить получается. Не?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, ай, какие вы! На меня в детсте похожи )))

не вижу в Даше кучерявого негретенка :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тушишь? На масле, это ж жарить получается. Не?

так че нельзя такое, да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на подмыване ставлю его в ванну, он руками о бортик держится, я его мою.

 

а ты садись рядом просто, пусть ползает по тебе.

 

 

так он свои булочки так сдвинет, что фиг промоешь, а так когда обакаетться в шатнах и ноги все в "сюрпризе", то тоже ставлю сначала в ванну, но потом все равно приходится за ноги брать, что б нормально промыть.

обычно он ко мне лезет, где рядом с ним смысла нет садиться - у раковины, где мусорка, у плиты. ( а на кухне плитка - не очень комфортно играть, приходиться тащить на ламинат) ну а вобще, если отвенно я часто просто не могу сдержатться что б не взять на ручки сладкую попу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не вижу в Даше кучерявого негретенка

ну, я потом тоже посветлела ))))))))))))

 

так он свои булочки так сдвинет, что фиг промоешь

мой тоже сжимает нехило. Я одной рукой их раздвигаю и выполаскиваю, потом рукой уже с мылом детским мою.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, ооой, а ты ведь тоже наша! Как я тебя пропустила-то?!

Да ладно, я сама виновата! я частый читатель, но редкий прибыватель-собеседник! Но переживатель еще тот)) Линусю-сладкусю чмоки ( женихи не ругайтесь, это от меня) У меня сестра младшая Лина (правда Ангелина, Гелей не зовем), поэтому производных куча на языке))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Яника с личным праздником!!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, а ты впервый раз босиком ему дала ходить?мой в первый раз боялся ступить а сейчас носится

 

Яника с днем рождения!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как тушишь? На масле, это ж жарить получается. Не?

тушу с водой + ч.л. масла. Ничего не подгорает, не поджаривается, но в тоже время и с маслом, ребенку тоже нужно его есть. Иногда вместо оливкового сливочное кладу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я что ли здесь одна, кто купается вместе с сыном в одной ванной?

 

смысл, я так понимаю, в повторении звуков.

 

-почему тебя, лягушка, называют все квакушкой?

-Ах, комарик, все лягушки, раздувая свои брюшки,

говорят обычно- Квак! Потому зовемся так.

 

:reverans:

 

Раз комар спросил лягушку:

- "Где же все твои подружки?"

- "Все подружки, все квакушки

на зелененькой опушке

целый день поют частушки!"

 

-лягушка-квакушка, зеленое брюшко

расскажи мне как дела, давно не видел я тебя.

ква-ква-ква, привет комарик, поживаю хорошо

только целый день в болоте очень скучно, вот и всё.

Вы вундеркинды!!!! Я в шоке!!!

 

 

Stasechka, Ну, типа да, говорят, что после прижигания шейка плохо раскрывается. Но и это решаемо и показанием к кс не является.

Мне это не помешало разродиться за 45 минут.

 

 

Мы сегодня от педи...

13050 гр. и 83 см... Сделали Манту.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, да нет, нк первый, ставлю периодически, все равно боится, вот сегодня немного лучше было на коврике в ванной, но там он отвлекся, вода набиралась, он смотрел

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно, я сама виновата! я частый читатель, но редкий прибыватель-собеседник! Но переживатель еще тот)) Линусю-сладкусю чмоки ( женихи не ругайтесь, это от меня) У меня сестра младшая Лина (правда Ангелина, Гелей не зовем), поэтому производных куча на языке))

ммм.. Ангелина - моя мечта)) когда нибудь и у меня будет мой маленький Ангел)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ol4ik_A, я,бывает, это такая веселуха))) но очень редко только из-за моего дерматита, из-за которого в ванной не охото лежать - кожа пересыхает. оч часто папаша когда с работы приходит и душ принимает, берет его к себе под душ, дитё это просто обожает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне малому завтра до 9 мочу надо сдать

как считаете если я его разбужу в 6 надену ему. мочеприемник или надо было на ночь нацепить? на качество это повлияет? седня блин час ждала так и не написькал, засранец, и пошла и сиську сосал

 

или мож еще есть проверенный способ как сделать чтобы ребь побыстренькому пописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне малому завтра до 9 мочу надо сдать

как считаете если я его разбужу в 6 надену ему. мочеприемник или надо было на ночь нацепить? на качество это повлияет? седня блин час ждала так и не написькал, засранец, и пошла и сиську сосал

мы сегодня тоже должны были, но у меня мочеприемника не было, я в 6 памперс сняла - ждала -ждала с баночкой на стреме, но фиг, а потом в 8 подошла - и узрела мокрую пеленку под сыном.

я бы в 6 надела. думаю, надудонит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Девочки, я что ли здесь одна, кто купается вместе с сыном в одной ванной?

Голая? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм.. Ангелина - моя мечта)) когда нибудь и у меня будет мой маленький Ангел)

Да Ангелуся-Ангелок...её даже в школе подружки Ангел зовут))) а я все мечтаю о Софии - матери Веры, Надежды и Любви. Еще мне нравится -Анна, и дерзко и нежно - Анюта))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему другану 10 мес и весит он 13кг)))))) любит сиси))))

я валяюсь)))) блин, как же носить подмывать? А если еще и укачивать?! Ой, мне че то нравится вес дочки)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления! мы отлично отпраздновали, вот только Яника утихомирила... оооо, как же он любит других лялек!!! всех зацеловал))))

тушу с водой + ч.л. масла. Ничего не подгорает, не поджаривается, но в тоже время и с маслом, ребенку тоже нужно его есть. Иногда вместо оливкового сливочное кладу

я добавляю масло просто в тарелку, тоже вариант))

Аня, можно давать с зажаркой, в этом нет ничего страшного, если, конечно, масло не горело в процессе!

ммм.. Ангелина - моя мечта)) когда нибудь и у меня будет мой маленький Ангел)

вот как Ира Шарлымчик думала про белку и стрелку, так же я не могу понять - как можно своего живого ребёнка называть ангелом, мне жутко становится..

 

душ принимаю при Яне, вообще ничего страшного в этом не вижу :sorry:

 

про вес - Яник в год ровно десятку весит, носить его не тяжело, но вот оттаскивать от интересного - уууу... так что гераклам с детьми за 11 кг - респект!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так че нельзя такое, да?

ну по моему единственный минус зажарки в том что ребенок может отказаться от своей обычной еды, в пользу вкусной еды (ведь с зажаркой и с приправками вкуснее), а так я если честно не вижу ничего страшного в этом. Я Вере даю спокойно и специи добавляю по чуть чуть тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я растительное или сливочное сразу в суп добавляют.

А какая разница получается между тушенными в воде овозами, и вареными в супе?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления! мы отлично отпраздновали, вот только Яника утихомирила... оооо, как же он любит других лялек!!! всех зацеловал))))

я добавляю масло просто в тарелку, тоже вариант))

Аня, можно давать с зажаркой, в этом нет ничего страшного, если, конечно, масло не горело в процессе!

вот как Ира Шарлымчик думала про белку и стрелку, так же я не могу понять - как можно своего живого ребёнка называть ангелом, мне жутко становится..

 

душ принимаю при Яне, вообще ничего страшного в этом не вижу :sorry:

 

про вес - Яник в год ровно десятку весит, носить его не тяжело, но вот оттаскивать от интересного - уууу... так что гераклам с детьми за 11 кг - респект!

вариант, но мне потушить больше нравится ) а про ангелочков.. блин, даже не знаю что написать. я в ступоре) в таком контексте вообще даже не подумала бы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...