Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, Лер, вот про ангела в точку, не очень понимаю это, вернее даже не знаю как к этому относится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как Ира Шарлымчик думала про белку и стрелку, так же я не могу понять - как можно своего живого ребёнка называть ангелом, мне жутко становится..

я, кстати, тоже не люблю, когда детей дадже просто ласкательно ангелочками называют. Не те у меня ассоциации.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я растительное или сливочное сразу в суп добавляют.

А какая разница получается между тушенными в воде овозами, и вареными в супе?

да наверно никакой, если они там в воде с маслом варятся. но мне так нравится)себе так поджариваю в суп и в кастрюлю кладу, и ему тоже так
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, спасибо большое за поздравления! мы отлично отпраздновали, вот только Яника утихомирила... оооо, как же он любит других лялек!!! всех зацеловал))))

я добавляю

Аня, можно давать с зажаркой, в этом нет ничего страшного, если, конечно, масло не горело в процессе!

вот как Ира Шарлымчик думала про белку и стрелку, так же я не могу понять - как можно своего живого ребёнка называть ангелом, мне жутко становится..

 

душ принимаю при Яне, вообще ничего страшного в этом не вижу :sorry:

 

про вес - Яник в год ровно десятку весит, носить его не тяжело, но вот оттаскивать от интересного - уууу... так что гераклам с детьми за 11 кг - респект!

Ну мы её Ангелом дома не называем...Лина, Линуся,Линочка, Линкен, Линок...для меня она ангелок, мой маленький кудрявый, голубоглазый, такой любимый))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Голая? :think1:

))) В трусах) И то только потому, что старшие часто забегают в ванную.

Я про младшего пишу конечно...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и специи добавляю по чуть чуть тоже.

специи и лаврушку я добавляю с 6 месяцев, педя еще тогда разрешила. Точнее даже настояла.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, я бужу дочу,приклеиваю "пакетик" идем в ваннуу и включаю тоненькую струйку воды,на звук готова и сама среагировать))))Всегда помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно прямо "Ангел" её у нас никто не называет. Только если подруги её (я уже писала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мальчики очень реагируют на холодное поэтому как я бы сделала разбудила бы и раздела бы быстро и баночку держала бы на готове и прохладными руками прикоснулась 5минут и готово

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да наверно никакой, если они там в воде с маслом варятся. но мне так нравится)себе так поджариваю в суп и в кастрюлю кладу, и ему тоже так

я тоже люблю супчики с зажаркой, но тк теперь готовлю всем одно, то мне пока спокойнее не давать Яну жареного. хотя, наверно, в этом уже и нет ничего плохого.

Ну мы её Ангелом дома не называем...Лина, Линуся,Линочка, Линкен, Линок...для меня она ангелок, мой маленький кудрявый, голубоглазый, такой любимый))

я больше не про имя говорила, а про ласкательное.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, А еще чистый, невинный, светлый.. )) что здесь жуткого не понимаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы от педи,весим 9350(+400) и 73 см,сказала хорошо,для девочек вес от 9 до 10 кг в год это норма.

Гемоглобин 121,я рада,все анализы в порядке,ну и сделали сегодня прививку корь,краснуха,паротит,оказывается делается в плечо,до кучи еще в обе ручки.Но тётя клёвая делала,развлекала как могла и даже моя плакса всего секунд 10 ревела.Мы отстрелялись,всех врачей прошли.Надо экг,но из пк сами позвонят позовут.

 

Вчера в зубной часто слышала "какая маленькая девочка"...."Сколько вам?Годик? НЕпохоже,вы как кушаете?..."Какая малышка....."Я не пойму,надо чтоб слон в год был??!!!

тоже регулярно слышу что маленький. Иногда как то мило иногда бесит. Правда, ну что слон должен быть.

Тоже были у педиатора 80+( не дался нормально измерить и 8440(+100)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, мальчики очень реагируют на холодное поэтому как я бы сделала разбудила бы и раздела бы быстро и баночку держала бы на готове и прохладными руками прикоснулась 5минут и готово

ого, это ты как до такого догадалась?) надо будет поробовать, а то мы два дня как то по часу с баночкой стояли - так и не дожидались

 

я тоже люблю супчики с зажаркой, но тк теперь готовлю всем одно, то мне пока спокойнее не давать Яну жареного. хотя, наверно, в этом уже и нет ничего плохого.

я больше не про имя говорила, а про ласкательное.

я пока раздельно готовлю, ему на 2 дня, нам сразу на неделю)) и то супы не часто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже люблю супчики с зажаркой, но тк теперь готовлю всем одно, то мне пока спокойнее не давать Яну жареного. хотя, наверно, в этом уже и нет ничего плохого.

я больше не про имя говорила, а про ласкательное.

Это да...ребенка Ангелом называть...я не смогла бы! Ни разу так к Жене не обращалась)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, просто пару раз замечала что реагирует на холодное)))мужская физиология)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашему другану 10 мес и весит он 13кг)))))) любит сиси))))

охренеть) а как же каша?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lislion, А еще чистый, невинный, светлый.. )) что здесь жуткого не понимаю

Это понятно ...просто, я думаю, девочки имеют ввиду ребенка "ангелом" называть, как имя собственное, не очень...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ну и кашу тоже))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Мне по магазинам гуляется, а если тепло, то можем пойти папку с работывстретить, а так и правда скучно, никого нет....

я в середине апреля буду в кисловодске, можем как-нибудь вместе погулять)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, блиииин, как я в кисловодск мечтаю... А где вы там будете? И когда? Может мы все-таки тоже вырвемся.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, мой наоборот носки снимает) сейчас болел, уже почти все так одевала носки. Нет, нет а синмает и рычит.ты снимай когда играет или книжку читаете, потом отвлеки на что‐то. Чтобы пошел. Ну за мячиком, например)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мой когда ночью просыпается, ща носки тянет себя и снимает их

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

☆ мама Лела ☆,  про вес и сложность удержать. Тут еще и от ребенка зависит. Мой Хоть и 8.400, аесли что хочет так выкручивается и рвется. Кровь из вены сдавали вдвоем держали и медсестра, сказала что очень сильный.а рост сегодня не смогли удержать.

 

poo, блиииин, как я в кисловодск мечтаю... А где вы там будете? И когда? Может мы все-таки тоже вырвемся.

мы с 12 про 24, будем у родственников. Давай, давай, конечно собирайся) А ты хотела уже, или это я идею подала?)

 

Анчоусик, я в мешке стараюсь укладывать или комбезике. Ножки всегда в тепле. Дома то +20 ночью, иногда 21)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты хотела уже, или это я идею подала?)

да я уже второй год собираюсь! Осенью даже у Манюши спрашивала, где лучше остановиться.

 

Нам же тут ехать до Кисловодска и иже с ним нет ниче, считай под боком. А до сих пор ни раз не была там.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с Юлиашей поздравляем нашего самого сладкого и красивого мальчика Яника с первым Днем Рождения!!!! Рости большим, сильным, смелым, умным и ооочень счастливым!

Юлиана сегодня в честь дня рождения жениха сделала свои первые шажочки)) И зубик 8 прорезался. Юля его уже недели 2 "доставала")

1year_1.png

Я так думаю, что наш подарочек еще не дошел((( Жалко(((( Но я сама виновата, надо было раньше отправлять, но меня как со спиной скрутило, не могла без мужа до почты доковылять, по квартире то ползала((( Надеюсь, Яник нас простит!!! И еще я жутко затупила, только сегодня поняла, что не положила в посылку контейнер, который вы нам давали с тортом((((( Значит отправлю отдельно! Но у меня правда мозг видимо совсем отказывал из-за спины... Сейчас вроде хоть немного получше уже.

Изменено пользователем LittleOne
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...