Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мотя, Хрюня , Девочки, с первым годиком деток, растите здоровыми и смышлеными!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малые пьют воду. Обычную? Моя ни в какую. Сок (мешаю с водой) лупит. Но если это будет обычная вода - она плюется моментально.

у меня наоборот воду простую пьет, а если будет сок, то плюется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у вас малые пьют воду. Обычную? Моя ни в какую.

моя тоже не пьет. Мешаю сок наполовину с водой. Или иногда детский чай.

 

Теперь я рыжая(Юля привет)))) и с челкой опять, как я по ней скучала)))))

Привет. Поздравляю что вступила в ряды рыжиков! :Hello:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за ответы, поняла что со стулом не только у меня одной проблемы, но на руках она точно есть не будет, я как то пробовала. ночью попробуем перейти на поильник, да и вдруг обнимашек я дождусь, а нет, ну значит нет. Вы меня реально успокоили, а то на фоне истерик с сажанием в стул и плачем в поликлинике, да еще и врач когда сказала что у меня истеричная девочка и это у нее просто такое состояние души, я впала в панику, так как дома у меня просто замечательный ребенок, мы плачем только при сажании в стул, по другим поводам вообще не плачем, только капризничаем и то, если не в духе и такое редко бывает.

А еще хочу всех поблагодарить за то, что вы всегда отвечаете мне, несмотря на то, что я тут не общаюсь, это очень приятно, получить поддержку и помощь, когда это необходимо.Извините, если пишу немного сумбурно, письмо - это не мой конек, не умею я правильно мысли излагать :)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, смотрю многие водичкой поят ночью. Вы её греете или как? какой темпы даете?

 

Очаровательную Верочку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, комнатной, если ее еще и греть каждый раз, то можно не ложиться спать ночью вообще

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовуса и верочку с днем рождения! Рпстите здоровыми и красивыми !

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти, не понмю, отвечала уже или нет, но воду мой тоже не пьет. с ложки заливваем.

вчера у нас в ночь 39,1 было. вызвала скорую, посмотрели, в общем зубы, горло чуть красное. поставила свечку, обтерла водой. спала темпа.

Мотечка, Хрюнечка! с Днем рождения детишек!!

Ссылки скрыты.

 

оу, у меня вчера юбилейная датка была - 5 месяцев, а я и не видела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Воваса с круглой датой! Будьте здоровы и растите послушными детками, на радость родителям!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Вовочку с днем рождения!

 

Мотя, Верочку с днем рождения!

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веруню с первым годиком!!!!! Счастья, здоровья, успехов!!!!!

b477625e2d4a.gif

353442c387bf199e209ae9b3dbe2d234-400x400.gif

 

Вовусика с первым днем рождения!!!!!! Покорения новых вершин, смеха, улыбок и всегда хорошего настроения!!!

d9161c28cfd5.gif

20166_f1970a196098e49b4d6fdf06fd252e13

 

 

Лейла, Давдика с даткой!!!!

8c93903d9b8c.gif

 

Девочки, вот вы про стульчики говорите......а кто что планирует после стульчиков и когда собираетесь прекращать ими пользоваться??????

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодняшних именинников-Веру и Вову с первым годиком!

 

ஐMANUSICHKA010ஐ,  интересный вопрос про стульчики.Тоже послушаю

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, смотрю многие водичкой поят ночью. Вы её греете или как? какой темпы даете?

грею

а мне кажется, что после 9 ребёнка укладывать - слишком поздно)) в 7-8 на ночь - самое то, так врачи советуют.

а мне кажется, что после 9 ребёнка укладывать - слишком поздно)) в 7-8 на ночь - самое то, так врачи советуют.

ну каждому свое

если ребь ложится в 19 и встает с утра в 6 то меня хоть стреляй я не встану

я кладу в 22 просыпается в 8 меня пока устраивает

 

в общем со сном с считаю так, надо дать выгулять ребенку норму, как я уже писала 3,5-4ч если ранний подьем 6-7 то 2 сна если поздний 9-10 то один

 

Девочки, вот вы про стульчики говорите......а кто что планирует после стульчиков и когда собираетесь прекращать ими пользоваться??????

обычный либо как у нас из икее он повыше и сос тупенькой такой на кухне и в ванной возле раковины стоит

а есть такие тряпичные которые цепляются за спинки стула

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовуса и Верочку с первым годиком!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, смотрю многие водичкой поят ночью. Вы её греете или как? какой темпы даете?

Ни днем, ни ночью не грею. Стоит на столе в банке, комнатной температуры. Грею только в исключительных случаях - во время болезни.

в общем со сном с считаю так, надо дать выгулять ребенку норму, как я уже писала 3,5-4ч если ранний подьем 6-7 то 2 сна если поздний 9-10 то один

А у кого в 8 утра встает, сколько снов должно быть? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мишеньку и Давида с годиком!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, уже столько дней рождений прошло...делитесь подарками в темке....что интересного подарили что деткам понравилось???

Изменено пользователем Liechka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девульки-красотульки, приветики! Неделю сидела без инета..ломка уже началась )))))))))))

 

У нас все хорошо. во всю лезут зубы (нижние моляры счас десны надорвали), спим так себе. Либо в первой половине ночи ноем, либо во второй. Днем капризулим безконца, просится на руки, требует внимания, тоб с ним постоянно играли.

 

Я с апреля выхожу на работу на пол ставки. не на преподавание, а на основную работу. 2-3 полных дня в неделю. Свекровь сменно работает, как раз в дни ее выходных будет приезжать,а я работать.

Не знаю правда что там с отпуском потом летом будет, так хотела на юга с ребенком на все три месяца. надеюсь хоть на 1.5 мес получится. ну и конечно рассчитываю к зиме уже в декрете быть ))))))))))))))

 

Во вторник мы привились КПК. Пока все норм. но говорят до 15 дней можно ждать реакцию.

Ходить не ходим, пирамидку собираем, башни из 3-4 кубиков строим, конструктор типа лего,но для малышей собираем. сортером увлекаемся, круглую формочку безошибочно вкладываем, остальные тоже подбираем, но менее успешно, машинки катаем, кукол на машинки сажаем.

новые звуки какие-то непонятные появились.пытается че-то говорить,но не получается. в основном ба (банан), бам (падает,стукается),бум (барабан),дай,дин/дан (мандарин),пам (помидор),пом(помпон на шапке). ни мамы тебе. ни папы ))))))))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у кого в 8 утра встает, сколько снов должно быть?

у меня

8 подьем

11,30-12-14 сон позже 14 не даю спать бужу

17,30-19 второй сон

22 ночной

пока так

как будет ыдерживать без сна 4,5ч переведу на 1 сон

 

а где скачать виньетки на 1 годик???

чет куда не зайду везьде левые сайты закачки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Поздравляем нашего Вовочку и его родителей с первой важной даткой, желаем всего самого самого.....

Это надобно отметить!

Ведь теперь ты без забот

Гордо можешь всем ответить:

Мне уже сравнялся год!

Правда, ты пока не властен

Над словами, уж прости…

С днем рождения! Будь счастлив

И здоровеньким расти!

Ссылки скрыты.

 

Мотя, Верочку с Годовасием!!!!!

Изменено пользователем *Magic*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня 8 подьем 11,30-12-14 сон позже 14 не даю спать бужу 17,30-19 второй сон 22 ночной

Мы тоже в 8 поднимаемся. Сон в 10:30-11. Второй сон в 16-17. Отбой в 21.

 

Что то ночью кошмар какой творится уже несколько дней. Начинает реально истерить с закрытыми глазами ровно в 3 утра (смотрели Шесть демонов Эмили Роуз?). Это пипееец какой то.

Еще вчера у Маши крестик разломился. (((((( Плохо. Хорошо что был еще один.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже в 8 поднимаемся. Сон в 10:30-11. Второй сон в 16-17. Отбой в 21.

тоже хороший режим

моему надо побольше погулять перед вторым сном, часа так 4 но уже на второй сон с трудом укладывается а перерыв с 14-21 без сна не выдержит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Вовочку с ГОДИКОМ!!! Мамочки поздравляю

Изменено пользователем Liechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, в блогах посмотри или в поисковике набери Январики, рассказы про жизнь девушек за пределами форума, на форуме, про беременность и тд и тп, короче про нас)))) очень интересно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...