Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

только сказала,что после прививки все ок...

у нас температура 38.4 уже...

Педя говорила только про возможный насморк и кашель на 5-6 день. Темпа на КПК бывает????

посмотрела в инете, пишут, что реакция на 4-5 день только появляется..а у нас третий только. Это что, не от прививки??? Подскажите кто знает ((( может врача вызвать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вовчика и Верочку с годиком!!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мое вождение накрылось :(

Мы переезжаем в Крым. Деньги за учебу я заплатила уже. И не доучилась. Пойду уже в Крыму учится. Вернее, в РФ :)

Завтра записались на прививку. Платно делать будем. В частном центре.

Девочки, у нас анализы отличные. Только СОЭ = 28. Блин, но у нас всегда СОЭ высокий. Как думаете, откажут в прививке?

 

Веру, Вовочку и Максима с первым годиком!!!!

Всей семье крепкого здоровья, улыбок, радости и благосостояния!!!!!!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

только сказала,что после прививки все ок...

у нас температура 38.4 уже...

Педя говорила только про возможный насморк и кашель на 5-6 день. Темпа на КПК бывает????

посмотрела в инете, пишут, что реакция на 4-5 день только появляется..а у нас третий только. Это что, не от прививки??? Подскажите кто знает ((( может врача вызвать?

Мы с девочкой из роддома сделали прививки в один день, у нас вообще ни на какую прививку реакции нет, даже манту без реакции, а у них КПК на 3й день ТТ дала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти ,с переездом) надеюсь, вы рады и надеюсь переезд.пройдет ленко.

лейла ,лучше врача, на ослаьленный прививкой организм можно и вирус хватануть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, в крым в свою квартиру или снимать,или к родителям?чего решили переехать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос, смотрю многие водичкой поят ночью. Вы её греете или как? какой темпы даете?

не грею, просто с фильтра наливаю и все.

 

//_QWERTY_//, в Крым к родне едите? Муж как, уволился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />врят ли поможет, мысоску совсем не берем, а бутылка ночья не прокатывает<br />
<br /></p>

 

ну так брать и не надо, сама засовываешь в рот и быстро ыливаегт глоток. это это не бутылрчка, ее сосатт не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы с девочкой из роддома сделали прививки в один день, у нас вообще ни на какую прививку реакции нет, даже манту без реакции, а у них КПК на 3й день ТТ дала.

тоже на третий? блин,везде пишут что если до 4-5 дня что-то появляется- это не прививка.

Больше никаких симптомов. ни горла, ни сопель, ни кашля, ни сыпи..пока..

Цефекон поставили, упала темпа. Подожду до завтра врача звать..все равно сейчас ничего не скажет толкового.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веру и Вовчика с Днем Рождения! :flower:

 

затестили мы с Варюхой сегодня резиновые сапоги.. :Crazy: на улице каша из мокрого снега, лужи, ручьи, грязь...Самая погода для сапог. Восторгу было.......Бежит по лужам, хохочет, со всей силы ногами топает, брызги во все стороны, штаны до колен мокрые. Красота! Говорю: Варя, класс?! Она бежит и кричит: каас!!!

 

еще смотрели фотки на фотоаппарате, увидела Варька папу и так радостно: Папа!!! потом подумала и нежно так говорит: папа ляля! и ручкой экран гладит. Потом еще поцеловала до кучи :P

 

тоже на третий?

мы КПК поставили в понедельник, сегодня получается четвертый день уже. Реакции нет вообще. Мне врач сказала, что прививка на 8-10 день приживается, и что реакции не будет :sorry:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Вовочку с годиком! Родителей с праздником! Здоровья, счастья, улыбок!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя и Хрюня, с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, может все-таки на зубы температурит? а прививка ни при чем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата с годиком детишек!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у нас в год только манту. Всем должны КПК делать? Может я пропустила?ш

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, поздравляю, молодец, дождались) теперь к апрелю давайте бодренько ходить учитесь, чтобы бегали))

 

вову и веру с годом, поздравляю! пусть детишки будут счастливыми и их родители тоже))

 

Анна Гудовских,  вот это варя болтушка))

 

Настя, а как степа с аппаратиками, все время ходит, не снимает? А что вы на занятиях делаете?

 

Я сегодня решила менять распорядок, не пошли гулять перед сном. И сон явно спокойнее проходит. Похоже кто‐то. На улице перевозбуждается)

а сейчас уже можно и позже ходить, светло, и дети в любое время на площадке есть, хоть теперь они и не так сильно нужны, когда сам носиться) хотя чем позже, тем больше взрослых детей. А это еще те заразы. периодически приходиться втык давать.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, моя воду тоже не любит, граммчик может выпить с витД и элькаром, развожу сок из бутылки 1/3 или компот 1/1, но она вообще мало пьет за день если 150 гр то я рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, мы пока только туда один раз ходили, там детки с слух аппаратиками все, пока упражнения на то чтобы ребенок понял что есть звук, например две коробочки в одной есть что то доугая пустая и вот они из трясут а мы говорим слышишь эта гремит а эта нет! сами занятия не долго идут сегодня было 2 упражнения приветствие и прощания(почти как в бассейне)!

на других развивашкам там по типу как развивашки монтессори!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, ага, она много болтает...я уже даже понимаю, что ей надо. Вернее что ей надо, она может выразить словами. Не все конечно, но многое

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, до 10 месяцев катала лёжа в люльке, она длинная у меня. Потом стала при поднимать спинку. Андрей плохо дома днем спал, приходилось на один сон выгуливать. На улице он у меня до сих пор спит. А если не спит, то просто глазеет. Или орёт, но это редкость. Вот сегодня гуляли, глазел. Вижу в сон клонит, накрыла капом до бампера, почти сразу уснул. Наверное, для тебя это в диковинку ))) с твоим шилопопом.

А по поводу сдачи. Инспектор гонял при мне максимум 15 минут. Если не было ошибок до 5 баллов, то сдача считается. Я просидела минут 7-8. Так что шанс сдать самой хороший. Завтра уже поеду по дорогам где экзамен будет проходить, говорят там проще намного.

Оля, хорошо, что в Крым возвращаетесь. Там может более определённее будет и с работой и с деньгами. И воздух для малышки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы переезжаем в Крым. Деньги за учебу я заплатила уже. И не доучилась. Пойду уже в Крыму учится. Вернее, в РФ

Гражданство будете получать? Муж увольняется?

Сложное решение приняли. Молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сегодня вместо краснухи и кори сделали третья АКДС.

Первых вакцин не было. А про АКДС как и думала врач забыла, сами напомнили.

Что такое КПК? Корь, паротит и краснуха?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое КПК? Корь, паротит и краснуха?

ага, все верно. Юль, ты на али когда спор открываешь, на каком языке пишешь? Че то они мне не высылают еще один заказ, 7 дней до конца обработки осталось...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кверти ,с переездом) надеюсь, вы рады и надеюсь переезд.пройдет ленко.

//_QWERTY_//, в крым в свою квартиру или снимать,или к родителям?чего решили переехать?

//_QWERTY_//, в Крым к родне едите? Муж как, уволился?

Гражданство будете получать? Муж увольняется?

Как бы там ни было, нынешняя власть не очень жалует крымчан. Поэтому перспектив дальнейших нет. А мужу нужно развитие - он у меня молодчинка! :orden:

Пока увольняется, там будет устраиваться.

Пока ничего определенного нет.

Жилья у нас там нет. Мы снимаем. Но там реальнее купить (дешевле).

Да, нужно будет получать гражданство, так как мы сейчас со своей пропиской Киева - граждане другой страны :sorry: .

Короче, все с бухты барахты. Чемоданы будем паковать.

 

Так, мне никто не ответил...Кто знает, с СОЭ 28 нам сделают прививку? Как думаете?

Все остальные показатели в норме.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...