Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

На английском пишу.

У меня тоже спор открыт. Уже больше 70 дней инфы нет о заказе, продавец молчит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, сама английский знаешь или через переводчик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, сама английский знаешь или через переводчик?

переводчиком пользуюсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, до мужа таки добралась новая метла?

мое имхо, мож я и не права, вам там спокойнее будет. Все ж прокуротура - опасное место, там Музычки бегают :Crazy:

 

А Аленка спит 3,5 часа! раньше у нее были приколы по колличеству снов, теперь по долготе. ночью не оч хорошо спала. один раз проснулась, плакала, воду не брала. (черный глаз бп).

Ест по 200 гр сейчас, то есть резко удвоила колво съединного за раз после ухода от гв. Я ее 3 раза плотно кормлю, один раз перекус, сегодня 4 раза поест плотно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки кто кефир дает, вы его как прием пищи даете? Или можно между приемом дать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я по поводу горшка. Что посоветуете? На горшке сидеть не хочет. Когда сикает и какает присаживается на корточки, уже просекла. Без пампа часто писает, и ему не дискомфортно. Как приучить ходить на горшок, а не сидя где захочет? Надо ли дать походить в сыром или обкаканном, чтобы понял дискомфорт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, год - плохое время для приучения к горшку. отстань пока. можно самим пример подавать :malicious: . и все. других деток ходящих на горшок... как ваш трон-горшок?

мне воще кажется, что им сейчас не нравится, что за ними наблюдкют, когда они дела делают, отсюда протест.

 

кефир не заменит прием пищи в 200гр... но аппетит может унять.

 

 

//_QWERTY_//, ну, мы ж не иммунологи, раньше же разрешали вам?

 

воды мы мало пьем... кончили гв, стала еще меньше пить :( 150 гр не выпиваем...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, может все-таки на зубы температурит? а прививка ни при чем?

я вообще не люблю на зубы сваливать все..тем более темпа не низка..38.5..а то и выше,простоя не даю подниматься выше. Уже два раза сбивала.

Завтра врача вызову,если темпа сохранится.

Так, мне никто не ответил...Кто знает, с СОЭ 28 нам сделают прививку? Как думаете?

Все остальные показатели в норме.?

не знаю, зая..потому и молчу.

 

Мама Софии, КПК входит в календарь прививок по России в год. Так что думаю вам тоже должны ставить. Нам педя вообще ничего не говорит, я сама все спрашиваю.

Изменено пользователем LoonaTik-Мамулик Сынульки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, до мужа таки добралась новая метла?

мое имхо, мож я и не права, вам там спокойнее будет. Все ж прокуротура - опасное место, там Музычки бегают :Crazy:

Его никто не выгоняет. Но развиваться и расти не куда. Теперь своих на хорошие места устраивают.

При чем без соответственного опыта и без достижений. Не хочу тут разводить полемику на данную тему. Всем и так понятно, что значит, новая власть "ставит своих".

//_QWERTY_//, ну, мы ж не иммунологи, раньше же разрешали вам?

Мы без прививок. Только БЦЖ в роддоме.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне воще кажется, что им сейчас не нравится, что за ними наблюдкют, когда они дела делают,

вот точно. У нас горшок в ванной стоит, сажу Варю, говорю какай, сама выхожу. Она одна сидит спокойно дела делает. А если рядом с ней сидеть, начинает хныкать, на руки проситься

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне воще кажется, что им сейчас не нравится, что за ними наблюдкют, когда они дела делают, отсюда протест.

Точно. Свои делишки делает за шторкой. Я фотку тут выкладывала.

 

Posochka, последние новости:

Российская сторона приостанавливает пропуск граждан в местных пунктах пропуска

С 18:00. :(

 

Но может утка, потому что это укр. СМИ,

Днем в 15 часов по новостям передавали. Что кто то там в Украине сказал, что тот, кто объявил о введении визового режима неправ. Ну это своими словами, фамилий не помню.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ребенок уже играет пол часа сама. Я расслабилась и смотрю телек. Такие периоды не часты. Обычно дочь обо мне не забывает...... :confusion::m0591:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, взрослеет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Его никто не выгоняет. Но развиваться и расти не куда. Теперь своих на хорошие места устраивают. При чем без соответственного опыта и без достижений. Не хочу тут разводить полемику на данную тему. Всем и так понятно, что значит, новая власть "ставит своих".

Единственное, сложно мужу будет в плане российского законодательства. Но он у тебя молодец! Раз приняли такое решение, значит справится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, про СОЭ не знаю, нам сегодня прививку поставили вообще без взятия анализов

 

А мы укладываемся уже по взрослому...тьфу..тьфу... Кладу Мишу, даю бутылку, целую и говорю чтобы он ложился спать...ухожу и все, ребенок засыпает самостоятельно

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мой ребенок уже играет пол часа сама. Я расслабилась и смотрю телек. Такие периоды не часты. Обычно дочь обо мне не забывает...... :confusion::m0591:

какой телек??? вяжи лучше :Crazy:

 

насчет стульчика, мы были изначально в трансформере, теперь сидим на стульчике, столик я уже захламила. Вообще у нас стул широкий, думаю, там лет до 3 будет сидеть- рисовать. Перешли вниз, тк вставала - риск выпасть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ребенок засыпает самостоятельно

какой молодец! завидую белой завистью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Вику сейчас несколько раз вырвало, вернее первый раз она закашляла и срыгнула, а потом через 15 минут фонтаном пару раз все вышло что ела сегодня, что делать??? сегодня спала всего один раз - час, весь вечер капризная, после рвоты плакала и сисю просила, дала думала уснет, пока не спит, ходит с папой, это отравление???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, даже не знаю...а температуры нет?

 

я вообще не люблю на зубы сваливать все..тем более темпа не низка..38.5..а то и выше,простоя не даю подниматься выше. Уже два раза сбивала.

Завтра врача вызову,если темпа сохранится.

 

у нас вчера под ночь 39,1 была, я вызывала скорую. врач приехал, посмотрел - горло совсем чуть красное было (и то наорался и подавился перед этим), сказал зубы. при враче поставили нурофен свечку и делали обтирание комнатной водой, вскоре прям снижаться начала.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Меряй ТТ. Наблюдай. Дай на всякий Регидрон - он не вредный.

Если будет продолжать рвать - вызывай скорую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, даже не знаю...а температуры нет?

нет. дала энтерос гель. пить вообще отказывается. дура я, кормила рыбой, съела как всегда чуток но....через час дала кефир, вот результат я думаю, блин, не дура а овца((((((

вырвало еще немного :( придурошная мамаша :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka,  Яценюк :) один из (двух) главных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя и Хрюня, с годиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юля и Натуля! Поздравляю вас с днем рождения ваших замечательных птенчиков, Верочки и Вовочки!

Желаю деткам крепкого здоровья, улыбок!

IqbmT.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...