Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

блин, я вот теперь переживаю вот что.. у меня флюшка 2011г, после гв не успела сделать -забеременела. теперь боюсь, что когдарожу мне малышку не дадут сразу в совместное пребывание. когда лежала после родов (сынв реанимации был) все остальные девчонки в палате ббыли без детей именно по причине отсутствия флю.А рожали в пятницу, на флюорографию их сводили толкьо дней через 3-4 после родов. под самую выписку их только в палату с малышами положили. вот что обидно((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ты все главы январиков прочитала? Я не пойму, они удалили часть что ли, я не успела, остановилась на 13 главе или я не так ищу, можешь посмотреть какие видишь?

вот тебе 14ая http://www.babyplan.ru/blog/1537/entry-197570-yanvariki-glava-14/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мариопоссум, у меня флюшки вообще никакой не было, даже за 2011, и ничего. В ЖК только флюшку мужа принесла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки нам на молочной кухне дали вместо смеси детское молочко Фрисо с 1 года до 3 лет.

 

1.Вопрос, молочко это вместо смеси использовать или как отдельный продукт? Кто дает еще молочко с года?

 

2.Нам педиатр сказала что после года одно, максимум два кормления смесью должно быть. Я так понимаю к полутора годам вообще свернуть.

 

3. И еще на молочке начали получать молоко, 2 бутылки. Мне кажется оно очень жирное, я боюсь давать. Что посоветуете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки нам на молочной кухне дали вместо смеси детское молочко Фрисо с 1 года до 3 лет.

 

1.Вопрос, молочко это вместо смеси использовать или как отдельный продукт? Кто дает еще молочко с года?

 

2.Нам педиатр сказала что после го

 

да одно, максимум два кормления смесью должно быть. Я так понимаю к полутора годам вообще свернуть.

 

3. И еще на молочке начали получать молоко, 2 бутылки. Мне кажется оно очень жирное, я боюсь давать. Что посоветуете?

1. это таже смесь мы пьем с года фрисолак

2. вообще да,одно. либо рано утро и на ночь,тк прикорм уже полноценный идет и никакая смесь уже не заменит по питательным веществами еду

3. вводи потихоньку

я агушу начала вводить пока 1:3 с водой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а когда молоко давать? Просто между кормлениями? Мне на молочке тоже молока агуши выдали.

 

У меня и муж не захотел присутствовать и я сама не хотела, чтобы он там был. Без него я жестче и решительнее, а он бы только нюни разводил)))

Изменено пользователем Мама Софии
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вот на руках, я думаю, он бы вообще быстро вырубился, как только свет выключается, он разу голову мне на плечо и отрубосики начинаются, а в кроватке.... но не хочется откатываться назад, к кроватке мне стоило достаточных усилий его приучить, снова я на это не готова(

Лер, а как ты его к кроватке приучаешь. оставляешь его и по фиг на ор? я как то сдаюсь минут через 5, иногда раньше. но надо как то приучать начинать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Stes, а когда молоко давать? Просто между кормлениями? Мне на молочке тоже молока агуши выдали

в кашу, позже в омлет, еще позже на ночь

дочка 4 г на ночь проси и днем как полдник с мюсли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки у меня вопрос... Ну что там у нас с посылками на 1 июня??? Надо наверное потихоньку начинать раскачиваться))))

 

Про совместные роды скажу так. С собой бы никого не взяла, мужа тем более, да он у меня бы и ни за что не пошел бы. Но вот на следующий день я бы хотела его видеть в палате. У нас к девочке пустили мужа на пару минут, я обзавидовалась.

а у нас пускают. Муж у меня был часов через пять уже, или четыре. И каждый день ходил

 

poo, у нас 0:07 ещё, а папа завтра дома, так что я вечером села за фотки с ДР и сегодняшней прогулки)) это ты чего не спишь?? у вас же уже начало четвёртого!!!!)))))

да я жпоздно ложусь, а тут еще и марк вошкался и прорсырпался каждые двадцать минут. И так до половины шестого, а вчера до шести. Погода похоже, его так. Надеюбсь не зубы,тлльько ж вылез
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки возникла идея, может создадим темку о красоте. Ну обсуждать там косметику, парфюм, одежду. Меня например сейчас очень интересует кто каким термозащитным средством пользуется, если пользуетесь конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а 13 ую? Я не вижу их
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда омлет давать можно начинат?

 

а 13 ую? Я не вижу их

http://www.babyplan.ru/blog/1537-lesya/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а почему я их не вижу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ну по ссылен увидела? Может, куда не туда заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, ответьте:

Я на узи была как раз в день О, но конкретно на узи фолликулы еще не лопнули. Точнее, у меня их было 2, с каждой стороны по доминантному. С одной стороны нормальный (20мм), в слургой малеха переросток (26,5). Я, конечно, пальчики крестиком сложила, чтобы второй тоже лопнул, а не перерос в ф.кисту. Но вот сегодня весь день этот бок, с которой был фолликул-переросток, тянет. И поясница с той стороны тоже. Это значит, что он все-таки не лопнул, да?

Изменено пользователем Шарлымчик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так почитала, мнение свое выдала в самом начале этого неспора)

Я вот последний час не помню, а соседка по палате потом, как разщпоступила только и она сказала, что это было нечто. Хотя потом призналась, что со вторым ей было жестче, чем с первым и самам тоже побывала в полном не адеквате.

Но для меня дело в собственной расхлябонности, хотя нужно было поднимать уже. Очень не хотелось мужа отпускать.но это было за 3,5 часа до родов. И я была в нормальном морадльном состоянии, хоть и крючило сильно

 

ира, можно не только мужем гордиться, но и тобой тоже можно гордиться. У меня слезы наворачиваются через что вам пришлось пройти. И какие сложности у тебя в беременность. Вы настоящяя семья!

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и желтое тело бооеть. Вооьще ничего не показатель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  у меня всегда тянет, ноет все и конце часто бывает прям резкая. Про размеры великоват, но. Может вот вот.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у меня никогда ЖТ не болело :(

 

Шарлымчик, у меня всегда тянет, ноет все и конце часто бывает прям резкая. Про размеры великоват, но. Может вот вот.

не, у меня О была неделю назад. В понедельник уже тесты мочить буду. Т.е. да, в О все болело, особенно этот бок с переростком. Но я надеялась, что и переросток тоже лопнет, а не кистой останется. А теперь вот сижу загибаюсь с той стороны...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, как ваши дети спать укладываются?

Мы засыпаем в кровати.Днем я стою рядом, могу погладить или руку дать подержать, а вечером кладу в кровать, выключаю везде свет и в полной тишине он крутится, копошится и засыпает (конечно поперек кровати) я потом уже перекладываю как надо и укрываю.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, а меня наверное и не возьмут, у меня флюшки нет и делать ведь при гв нельзя ее???

при гв мне сказали можно

Лейла, бывает всякое! и на 3-ий день, и на 10-ый! мерзкая прививка, я и забыла уже про неё((

у нс вирус врач сказала горло крсное и в прыщиках вирусных

прописала афлубин,деринат,мирамистин и вибуркол.

как думаешь,получится обойтись вибурколом,мирамистином и обильным питьем? или все же противовирусного добавить?

Кто шарит, ответьте:

Я на узи была как раз в день О, но конкретно на узи фолликулы еще не лопнули. Точнее, у меня их было 2, с каждой стороны по доминантному. С одной стороны нормальный (20мм), в слургой малеха переросток (26,5). Я, конечно, пальчики крестиком сложила, чтобы второй тоже лопнул, а не перерос в ф.кисту. Но вот сегодня весь день этот бок, с которой был фолликул-переросток, тянет. И поясница с той стороны тоже. Это значит, что он все-таки не лопнул, да?

ниче не значит. мог лютеинизироваться. лучше к концу цикла или(не дай бог) в начале следующего еще раз на узи.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а главное как же все свежо в памяти, как будто вчера рожали...... и вообще от роддома у меня только супер положительные эмоции..... и до родов я лежала и после... мне так было скучно без общения особого в декрете а в роддоме было так весело, девочки клевые попались, иногда и сейчас общаемся....

Ага,я тоже вспоминаю ОПБ с теплотой, мне нравилось там лежать)))))) Знакомых куча теперь)))))) Я после родов даже скучала, так опять туда хотелось))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на работу, написала заявление о выходе на работу с 1 апреля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ниче не значит. мог лютеинизироваться.

т.е. может быть что угодно кроме того, что он все-таки овулировал. Да?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...