Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

☆ мама Лела ☆, мой тоже если хочет спать -сам засыпает. я кладу его в кровать, он на бочок и спать. ну иногда соска, смесь. иногда ворочается туда-сюда особенно если жарко, я либо стою рядом, либо ухожу. когда спать не хочет тут же встает в кроватке, я тогда не мучаю себя и его укладываниями, отправляю еще "попастись"

 

хотя иногда бывает, что вроде спать хочет, но втает, тогда беру на руки минутку на руках лежмя ношу и качаю, неа руках не засыпает, но после этого кладу в кроватку и спит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, на мой взгляд 26 мм великовато для овулирующего фолика..сорри. Но в жизни всякое случается.

Мой фолик с таким размером точно бы не совулировал. Да и больше 25мм уже кистой считаются вроде.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik-Мамулик Сынульки, Да я знаю все про размеры. Но надежда-то умирает последней :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня сын после дневного сна с темпой проснулся(((((38,3 и что это значит?!ни соплей ни кашля,попил кампота и играет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а горячий? Попробуй перемерить темпу.

 

Сижу, читаю январиков. И ревуууу... Прям такая сентементальная я сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так девочки у меня вопрос... Ну что там у нас с посылками на 1 июня??? Надо наверное потихоньку начинать раскачиваться))))

 

Про совместные роды скажу так. С собой бы никого не взяла, мужа тем более, да он у меня бы и ни за что не пошел бы. Но вот на следующий день я бы хотела его видеть в палате. У нас к девочке пустили мужа на пару минут, я обзавидовалась.

я уже в тот же день готова была его видеть,да не пустили -карантин был)и закончился он как на зло в день нашей выписки
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да горячий так я только померила опять 38,3(((муж пошел в аптеку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, когда мы рожали, тоже карантин по кори был. Но мы "попросились".

 

марго-ша, может, зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, я вот теперь переживаю вот что.. у меня флюшка 2011г, после гв не успела сделать -забеременела. теперь боюсь, что когдарожу мне малышку не дадут сразу в совместное пребывание. когда лежала после родов (сынв реанимации был) все остальные девчонки в палате ббыли без детей именно по причине отсутствия флю.А рожали в пятницу, на флюорографию их сводили толкьо дней через 3-4 после родов. под самую выписку их только в палату с малышами положили. вот что обидно((

у меня за всю беременность никто флюшку не спрашивал и в РД тоже
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, при всем моем отношении к зубам и температуре я очень надеюсь что все таки это они,потому что руки изо рта не вынимает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда омлет давать можно начинат?

 

http://www.babyplan.ru/blog/1537-lesya/

когда введешь молоко,ну и яйца) нам врач разрешила уже

 

Кто шарит, ответьте:

Я на узи была как раз в день О, но конкретно на узи фолликулы еще не лопнули. Точнее, у меня их было 2, с каждой стороны по доминантному. С одной стороны нормальный (20мм), в слургой малеха переросток (26,5). Я, конечно, пальчики крестиком сложила, чтобы второй тоже лопнул, а не перерос в ф.кисту. Но вот сегодня весь день этот бок, с которой был фолликул-переросток, тянет. И поясница с той стороны тоже. Это значит, что он все-таки не лопнул, да?

у меня лопаются 21-22 мм,все что больше - это киста
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, молоко введено. От яиц даю только желток. А уже и белок можно? И как ты жаришь ему омлет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, когда мы рожали, тоже карантин по кори был. Но мы "попросились".

 

марго-ша, может, зубы?

у нас по гриппу был и не пускали никого,хоть и роды платные были." Проситься" нужно было тогда у главврача,но как то пережили и без этого в итоге

 

Pinkcherry, молоко введено. От яиц даю только желток. А уже и белок можно? И как ты жаришь ему омлет?

я еще не давала,только добро от педи получила)но она сказала так же как и взрослому 1 куриное или 2 перепелиных яйца,молоко, мука или манка (кто что добавляет) и поджарить

 

Шарлымчик,  а белок даю уже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

марго-ша, а горячий? Попробуй перемерить темпу.

 

Сижу, читаю январиков. И ревуууу... Прям такая сентементальная я сегодня

когда изюминка узнала о беременности я рыдала)

Pinkcherry, молоко введено. От яиц даю только желток. А уже и белок можно? И как ты жаришь ему омлет?

я белок давно даю перепилиный
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

когда изюминка узнала о беременности я рыдала)

вот и я про нее чтала :)

 

Пошла и я товарищу омлета на полдник забодяжу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не давала темпа спала до 37,5,что то я ничего не понимаю что происходит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и я про нее чтала :)

 

Пошла и я товарищу омлета на полдник забодяжу.

ну как?съел,понравился?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы засыпаем в кровати.Днем я стою рядом, могу погладить или руку дать подержать, а вечером кладу в кровать, выключаю везде свет и в полной тишине он крутится, копошится и засыпает (конечно поперек кровати) я потом уже перекладываю как надо и укрываю.

о, супер))) снова зависть :malicious: интересно,я наверно сразу все не правильно делала, но Вика вообще одна не заснет, даже если долго укачиваемся и она уже сонная, положу, выйду, она встает и орет до тех пор пока не вернусь

Ходила на работу, написала заявление о выходе на работу с 1 апреля.

здорово. что то тоже захотелось поработать, на полставки))) Лейла, а ты надеешься выйти в декрет с ЕБ или вы на перенос собрались?

 

Девочки, были мы вчера у кардиолога, ЭКГ с 1 экстросистелой, и ритм медленней чем надо. но сильно критичного ничего. ну так вот, она сказала перед летним сезоном покажитесь, спросила куда собераемся, говорю на море, она говорит, только не в турцию, и вообще за границу до 3 лет не надо бы. чем вы типа там кормить будете? вдруг заболеет и тд. у вас же ре маловесный и тд и тп, вобщем надоело мне про это слушать, но, червячок в душе завелся, я так хочу поехать в начале июня в турцию или грецию, и отель конечно хороший выберу, но теперь страшно, что думаете?

и еще вопросик, а чем там детей то кормить? если что Вика ест отдельно, без соли и приправ, т.е. с нашего стола только макарохи, получается в отеле мне ее нечем будет кормить, пюрехи то уже не прокатят в год и три.

блин, откладывать отпуск что ли? я уже три года не ездила :(

Мяффкъ совсем пропала

 

я уже в тот же день готова была его видеть,да не пустили -карантин был)и закончился он как на зло в день нашей выписки

в каком РД рожала? у нас в 1 вообще всегда карантин)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не давала темпа спала до 37,5,что то я ничего не понимаю что происходит

А градусник какой? Ртутный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну как?съел,понравился?

омлет не оценили. Ваще! Хотя мы и любители покушать, и дадже с трудом вспомнить могу, что мы не любим.

Короче, потом смешала с баночной капустой и скормила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Мы решили что в этом год за границу едем одни с мужем.А мелкий с бабушкой и со мной в Сочи на месяцок,у нас там родственники

 

Н@туленьк@,  рожала в 72.Про 1й много ужастиков нарассказывали

 

омлет не оценили. Ваще! Хотя мы и любители покушать, и дадже с трудом вспомнить могу, что мы не любим.

Короче, потом смешала с баночной капустой и скормила.

хе..ну может привыкнет,понравится еще)я своему буду завтра печень на пробу готовить)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ой, печенку мы оооооооочень любим. Я ее еще иногда с почками готовлю. Это, навверное, из вторых блюд наше самое любимое :)

А омлет еще через неделю забодяжить попробую.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха)) Натуленька, муж талант)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ой, печенку мы оооооооочень любим. Я ее еще иногда с почками готовлю. Это, навверное, из вторых блюд наше самое любимое :)

А омлет еще через неделю забодяжить попробую.

скажи как печенку делаете с чем едите??? и чью???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...