Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, ты к празднику готова? :D Лизы нет, вся в трудах :Crazy:а я закончила сейчас с тортиком, блин, такой клевый, мне кажется :D

девулечки, а теперь попрошу убрать малышей от экранов, сейчас покажу как муж мой умничка, помогал лепить украшения на тортик :Crazy:

Ссылки скрыты.

АААХАХАХАХАХА!!!! лось явно не цискаридзе... а (стесняюсь спросить) что у зайца с ртом?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, ахахахахахаааааа мужу респект!

 

я так поняла. у зайца соска )))

 

 

скажи как печенку делаете с чем едите??? и чью???

печенку даю куриную, кроличью и нутрячью. Просто отвариваю недолго и все (переваренная печенка терпкая). Смешиваю с картофельным пюре (картошка, чуть-чуть кабачка, молоко, яйцо, сливочное масло)

 

смотрю репортаж по первому про их Добро, и реву опять. Чет я такая сентиментальная сегодня!

Дайте тему для потолкаться лбами! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, мерила и ртутным и электронным показывали одинаково

 

Шарлымчик, не долго это сколько?я на днях варила не стал есть хотя раньше с удовольствием ел,может переварила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радостно будут смотреть на муки своей жены)

Мой тоже сказал, что пойдет, если я захочу.....а сам...вот именно паниковал бы он там от того, что мне больно, но он ничем помочь не может....ой да и вообще я представляю, как бы он с врачами общался )))

Лизы нет, вся в трудах :Crazy:

У Лизы напрочь остегивается спина.....!! 2 дня с тортом разбиралась.....пойду выложу в темку про годики результат трудов! через минутку мона смотреть )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, ты к празднику готова? :D Лизы нет, вся в трудах :Crazy:а я закончила сейчас с тортиком, блин, такой клевый, мне кажется :D

девулечки, а теперь попрошу убрать малышей от экранов, сейчас покажу как муж мой умничка, помогал лепить украшения на тортик :Crazy:

Ссылки скрыты.

ой не могу... лось просто супер. У вас будут самые запоминающиеся фигурки...мужу респект.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девочки, меня чет от волнения так трясет, аж зубы стучат.....рожаю вовсю, еще час+10 минут и рожу :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, не долго это сколько?я на днях варила не стал есть хотя раньше с удовольствием ел,может переварила

ты знаешь, я печень на глаз варю, не скажу прям сколько, но точно не больше 10 минут. Даже меньше, думаю. Если кусочки маленькие, то и 5 минут с головой. Потом она уже горчит.

Ты ее минут через 5 достань, надломи, если крови нет, то готова.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, мда, значит то что я ее переварила это факт!буду знать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, молоко введено. От яиц даю только желток. А уже и белок можно? И как ты жаришь ему омлет?

яйцо взбиваю с молоком и в микроволновку под крышку
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, расскажите, как ваши дети спать укладываются?

Ян днём чаще всего засыпает в коляске (либо на балконе, либо на прогулке, так лучше спит). засыпает спокойно, часто без соски даже.

а вечером начинается котовасия... он засыпает в кроватке, я его держу за руку, спинку глажу, по попе хлопаю. раньше всё это дело занимало минут 15. сейчас какое-то мучение. он крутится, крутится, крутится, ему уже даже моя рука не нужна, может это продолжаться и по 40 минут, я уже задолбалась. а главное - почему теперь так?? спать он к этому времени уже точно хочет. зубов новых не видно.

вот и у нас также, первый дневной сон от усталости через 2,5-3 часа от утреннего пробуждения, хватает 3 минуты на тите и уже дрыхнет, второй сон на улице, там сам начинает орать, но я просекла уже что это "колыбельная", минут 5 покричит и в сон, сегодня я от скуки и поберечь горло просто читала ему газету, две статьи и он спал, а вот в ночь... я специально перед ночью делаю длинное бодрствование, но если мы в этот день эмоций не получили то все, укладывание будет от 30 минут до 1,5 часов, вот сегодня спокойный домашний день, 4 часа бодрствования, вроде уже устал и глаза слипаются, намыли попу, переоделись в пижаму и на титю, вот уже и глазки закрылись, но нет, вскочил и полез через МЧ, нашел свою одежду и давай в прятки играть, хохочет, поиграл и полез голыми ножками на пол, МЧ выловил, поносил на руках (иногда прокатывает и он после засыпает), после 20 минут МЧ посадил в кроватку, и тут началась движуха, сначала достать со стула все что лежит и выбросить на пол, дальше поиграть в прятки, далее попытка 2 раза навернуться на отмашь (МЧ страховал) и 10 минут на маме покатались, 5 минут на папе, и под титю и укачивания маминой ногой под попу за 15 минут глаза смогли закрыться и уснул... итог 1,05часа на ночное засыпание.. я уже не надеюсь что в ближайшее время сын будет укладываться сам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сеголня говяжью варила, минут 20 наверно, нормально получилось, завтра дамё сегодня дала чуть, не в восторге

 

Ой девочки, меня чет от волнения так трясет, аж зубы стучат.....рожаю вовсю, еще час+10 минут и рожу :D

понимаю))) накануне до 4 утра не спала))) завтра великий день)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ты знаешь, говяжью даже я не люблю :) Мой тоже говяжью особо не оценил.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки расскажите блюда какие готовите деткам?

что то я не знаю что приготовить с аллергией нашей, сейчас в рационе гречка, рис, кукурузу, йогурт, кабачок, картошка, капуста и индейка. Тыкву, морковь, курица, яйцо - запретил аллерголог, на овсянку высыпало, нового вводить тоже нельзя... я думаю что сын мало ест от скудности рациона...

 

меня интересует например сделать котлетку с рисом, так получиться суховато, будет ли сын такое есть? или ваши кушают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

понимаю))) накануне до 4 утра не спала))) завтра великий день)))

Ага, я уже прочувствовала....еще 45 минут и видимо буду реветь...неа уже реву :girl_bye:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ, котлетку с рисом разбавь бульончиком, или просто водичкой. И сухо не будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто шарит, ответьте:

Я на узи была как раз в день О, но конкретно на узи фолликулы еще не лопнули. Точнее, у меня их было 2, с каждой стороны по доминантному. С одной стороны нормальный (20мм), в слургой малеха переросток (26,5). Я, конечно, пальчики крестиком сложила, чтобы второй тоже лопнул, а не перерос в ф.кисту. Но вот сегодня весь день этот бок, с которой был фолликул-переросток, тянет. И поясница с той стороны тоже. Это значит, что он все-таки не лопнул, да?

хрен его знает :)

у меня бывало болел... ээээ правый бок, когда доминант только слева был, может боль отдавать, может это у тя имплантация и желтое тело начало расти... в общем тут есть варианты. Жди.

 

т.е. может быть что угодно кроме того, что он все-таки овулировал. Да?

овулировать тоже мог. все при все могло быть. :)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LittleOne, с шажочками и зубиком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Н@туленьк@, рожала в 72.Про 1й много ужастиков нарассказывали

 

я тоже начиталась ужасов, до слез там рожать не хотела, потом полежала на сохранении, так понравилось, родила там, все гуд))

 

АААХАХАХАХАХА!!!! лось явно не цискаридзе... а (стесняюсь спросить) что у зайца с ртом?

блиииин, ну ты ваще извращенка, ну соска это :D ,хотя, тебя понимаю, я когда Б была такая озабоченная ходила))))) буйство гормончиков :confusion:

Ой девочки, меня чет от волнения так трясет, аж зубы стучат.....рожаю вовсю, еще час+10 минут и рожу :D

Лизонька, крепись мать, скоро такую конфетку родишь :D

 

Шарлымчик, вы с мужем в рулеточку там наяриваете что ли? каждый месяц в одно и то же время, выстрел, и гадаем мимо или нет :Dправильно сделал что тестов набрал, или те уже использовала? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЮлияЮ,  Мой тоже сухо не ест.Все нужно водичкой или бульоном разбавлять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,  Я тоже своим РД довольна,в след раз тока туда.Выбирала между 72 и 4,так сложилось что все разв лежала в 72 на сохранении ну и осталась там рожать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я в 1-м роддоме рожала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, вы с мужем в рулеточку там наяриваете что ли? каждый месяц в одно и то же время, выстрел, и гадаем мимо или нет

хахахаааа Не, мы в этот раз прицельно сами :)

 

*Мотя*, платье убойное!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, солкосерил дентальный помогает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Баннер отпад!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...