Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

А у меня настольгия... читаю наши рассказы про роды)))

 

Баннер крутоооой, мальчишки молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С первым годиком чудесным! 

Пожелания малышке – 

Чтоб жилось ей интересно, 

Чтобы были куклы, книжки. 

Ленты, бантики, наряды, 

Много нежности и ласки! 

Если мама с папой рядом – 

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

НАША ДОРОГАЯ НЕЖНАЯ ЭВЕЛИШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! Расти здоровой и счастливой! Мамочку Лизу с праздником! Целуем и обнимаем! От Марка будет отдельный привет в личку завтра!)))

 

post-144833-0-29496400-1395431840_thumb.jpeg

post-144833-0-50199800-1395431955_thumb.jpeg

Изменено пользователем Анчоусик
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, выздоровления Мише!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиночку с днем рождения!!! Счастья и здоровья!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена оптимист, у меня никогда ЖТ не болело :(

 

не, у меня О была неделю назад. В понедельник уже тесты мочить буду. Т.е. да, в О все болело, особенно этот бок с переростком. Но я надеялась, что и переросток тоже лопнет, а не кистой останется. А теперь вот сижу загибаюсь с той стороны...

я чего то решила, что с одной болело. Не знаю если честно) пусть тесты все покажут))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы сегодня сделали самостоятельные шаги)))))))) :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody: Вначале два, а потом четыре)))))) Мой сынуля наконец начал интересоваться самостоятельным хождением)))))) Вначале берет меня за палец и идет ко мне, а потом сам отпускает и пытается шагать)))))))

с шажочками!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐMANUSICHKA010ஐ, с шажочками вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Поздравляем нашего Вовочку и его родителей с первой важной даткой, желаем всего самого самого.....

Это надобно отметить!

Ведь теперь ты без забот

Гордо можешь всем ответить:

Мне уже сравнялся год!

Правда, ты пока не властен

Над словами, уж прости…

С днем рождения! Будь счастлив

И здоровеньким расти!

Ссылки скрыты.

 

 

спасибулечки !!! :kiss1: :kiss1: :kiss1:

 

пы.сы. вы подарок получили наш???)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ничего не давала темпа спала до 37,5,что то я ничего не понимаю что происходит

выздоравливайте. вырусняк походу у вас тоже.

Лейла, а ты надеешься выйти в декрет с ЕБ или вы на перенос собрались?

какая ЕБ? Я в крио, у меня завтра ПЕРЕНОС!!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Верочку и Вовочку с ГОДИКОМ!!! Мамочки поздравляю

Вовчика и Верочку с годиком!!!!!!!!

 

 

Веру, Вовочку и Максима с первым годиком!!!!

Всей семье крепкого здоровья, улыбок, радости и благосостояния!!!!!!

Веру и Вовчика с Днем Рождения! :flower:

Верочку и Вовочку с годиком! Родителей с праздником! Здоровья, счастья, улыбок!!

Мотя и Хрюня, с годиком!

Девчата с годиком детишек!!!!

Мотя, Хрюня Верочку и Вовочку в годиком!!!

 

вову и веру с годом, поздравляю! пусть детишки будут счастливыми и их родители тоже))

спасибо!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелишу с Днем Рождения!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня за всю беременность никто флюшку не спрашивал и в РД тоже

у нас нужна флюха мужа, до 20 недель сделанная. Сказали без в инфекциоонку. А вообще как мой врач обьяснил, это еще и чтобы иностранцы так скажем не оказывались в обычных рд. Я рожала в хорошем, один из лучших у нас, но бесплатно.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

она примерно как Лера втирала мне, что нужно обязательно с мужем это такой кайф. И я загорелась и муж не против был, но вот щас не жалею, вспоминая свои роды.

ну чё это сразу "втирала"? я делилась впечатлениями, если что :Hello:

Лер, а как ты его к кроватке приучаешь. оставляешь его и по фиг на ор? я как то сдаюсь минут через 5, иногда раньше. но надо как то приучать начинать.

какой там! я сижу рядом с ним. сначала у кровати была снята стенка и я лежала с ним в обнимку, потом просто рядом, держа за ручки/ножки/попку/головку, потом сидя рядом и тоже держась за части тела :Crazy: , потом поставили стенку обратно, но всё равно я должна держать за ручку, а лучше ещё и по попке хлопать, тогда успокаивается по чуть-чуть.

всем спасибо за ответы, какие дети разные)))

Кто шарит, ответьте:

Я на узи была как раз в день О, но конкретно на узи фолликулы еще не лопнули. Точнее, у меня их было 2, с каждой стороны по доминантному. С одной стороны нормальный (20мм), в слургой малеха переросток (26,5). Я, конечно, пальчики крестиком сложила, чтобы второй тоже лопнул, а не перерос в ф.кисту. Но вот сегодня весь день этот бок, с которой был фолликул-переросток, тянет. И поясница с той стороны тоже. Это значит, что он все-таки не лопнул, да?

может, и лопнул. я бы тоже надеялась))) болеть этот бок может как по причине кисты, так и по причине ЖТ. так что только узи даст ответ.

 

как думаешь,получится обойтись вибурколом,мирамистином и обильным питьем? или все же противовирусного добавить?

 

я никогда не даю противовирусные, организм сам прекрасно всё может, главное - дать ему такую возможность)) честно говоря, я бы и вибуркол ставила только если ребёнок реально беспокойный и ему тяжело.

а у меня сын после дневного сна с темпой проснулся(((((38,3 и что это значит?!ни соплей ни кашля,попил кампота и играет

дальнейшие симптомы могут проявится позже, а, может, Т - это и будет единственный симптом :Crazy: такое тоже бывает :sorry:

Девочки, были мы вчера у кардиолога, ЭКГ с 1 экстросистелой, и ритм медленней чем надо. но сильно критичного ничего. ну так вот, она сказала перед летним сезоном покажитесь, спросила куда собераемся, говорю на море, она говорит, только не в турцию, и вообще за границу до 3 лет не надо бы. чем вы типа там кормить будете? вдруг заболеет и тд. у вас же ре маловесный и тд и тп, вобщем надоело мне про это слушать, но, червячок в душе завелся, я так хочу поехать в начале июня в турцию или грецию, и отель конечно хороший выберу, но теперь страшно, что думаете?

и еще вопросик, а чем там детей то кормить? если что Вика ест отдельно, без соли и приправ, т.е. с нашего стола только макарохи, получается в отеле мне ее нечем будет кормить, пюрехи то уже не прокатят в год и три.

блин, откладывать отпуск что ли? я уже три года не ездила :(

 

с таким маленьким ребёнком действительно тяжело в отеле обычного типа. но бывают же аппартаменты с кухнями! отличный вариант, сама будешь спокойно Вике готовить. про маловесность и отказ от поездок заграницу до 3 лет - бред!

Девочки спасибо всем за поздравления (как всегда не хватило лайков) :flower: :flower: :flower:

Мы посидели тихонько в семейном кругу (у нас даже папа наш приехал на 1 денек к доче на д.р), с подарками как все сговорились - ПОДАРИЛИ 3 пары сережек! (причем я всем говорила что уши колоть лет до 3 не буду :D)

Моя "шилопопа" никак не хотела фотографироваться нарядной, зато когда переодела из платья, то пожалуйста...

Ссылки скрыты.

очаровательная у тебя бандитка!!)))))

 

какая ЕБ? Я в крио, у меня завтра ПЕРЕНОС!!!

ааааа!!! держим кулачки!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, ой, печенку мы оооооооочень любим. Я ее еще иногда с почками готовлю. Это, навверное, из вторых блюд наше самое любимое :)

А омлет еще через неделю забодяжить попробую.

прочитала печеньку и почки. Вот думаю у вас блюда)) ржу

 

А мы вот только бульон попробовали и без мяса и с мясом, и с морковкой лицо воротит, ни в какую. И мясо не из банки тоже воротит.да и баночное не так чтоб влет. Еще финские пюрехи ест както, но там 8-9% мяса на 100 гр.

 

Надо завтра белок дать, а потом тоже омлету ему. вдруг пойдет, желток любит.

Одно из немного, про что я могу сказать любит)))

 

ЮлияЮ,  мнекажхется рано в ночь укладфываете. Общее время бодрствования маленькое выходить, а еще и два сна. У нас с одним сном 4 + 6-7.

 

Про засыпания да девочки душу травят. У меня на груди 80%, остальное руки или рюкзак. Это сама укладка. А вот просыпания тут рук уже больше, но и в % так 15 зашикать можно. Эту неделю спит отвратительно, думаю на погоду. потому как зуб в воскресенье прорезался.

Соня, настя как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку и Мамочку Анечку с Годиком!

post-144833-0-83963700-1395435753_thumb.jpeg

post-144833-0-58305900-1395435768_thumb.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, удачи вам на новом месте!!!и дай Бог чтобы всё было хорошо у вашей семьи!!

 

девочки я в а**е!!!у нас окно в машине разбили и вытащили регистратор((((причем всё случилось вот вот (((машина под окном стояла у дома(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, ого! Сочувствую... Ментов вызвали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотя и Хрюня, с годиком!

Юля и Натуля! Поздравляю вас с днем рождения ваших замечательных птенчиков, Верочки и Вовочки!

Желаю деткам крепкого здоровья, улыбок!

IqbmT.gif

Верочку, Вову и их родителей с Годиком малышей!!!!! :flower:

Верочку и Вовуса поздравлям с ПЕРВЫМ ГОДИКОМ!!!!! Мамам цветы ))

4250.jpg

p3050936.jpg

 

 

 

спасибульки!!

 

Хрюня, ого! Сочувствую... Ментов вызвали?

Ирусь, а думаешь будет толк???или чисто для протокола???

 

 

У меня Карим начал делать воздушный поцелуй)) правда он ладошку не целует а языком лижет))

с умелочкой!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, неприятно. Понимаю, мне в одной машине прострелили стекло из пневматики, я увидела меня прям тресло. А в другой магнитолу вытащили и всякие шнуры-зарядки, там считали сигналку. Но такое осквернение чувствуешь. Фу, противно пониматьь что кто‐то. По твоей машине ползал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп, меня просто заливает, меньше чем за час прокладка ночная вся, мне уже страшно, просто течет по ногам, чуть движение и ведро сразу, че делать, что там из нардных средств илм еще чего?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас нужна флюха мужа, до 20 недель сделанная. Сказали без в инфекциоонку. А вообще как мой врач обьяснил, это еще и чтобы иностранцы так скажем не оказывались в обычных рд. Я рожала в хорошем, один из лучших у нас, но бесплатно.

для иностранцев у нас как раз 1й РД
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ирусь, а думаешь будет толк???или чисто для протокола???

чтобы это было зарегистрированно! Кто знает, вдруг пригодится. Может, их на другом случае поймают.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машульку и Мамочку Анечку с Годиком!

Анютик, спасибо! )))))

 

Хрюня, сочувствую (((((( машина по КАСКО застрахована?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

каско у вас нет?

 

Анчоусик, у меня первый раз тоже сильно лило. Из народных не подскажу. Запасайся подгузами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, удачи вам на новом месте!!!и дай Бог чтобы всё было хорошо у вашей семьи!!

 

девочки я в а**е!!!у нас окно в машине разбили и вытащили регистратор((((причем всё случилось вот вот (((машина под окном стояла у дома(((

после того как у нас колеса сняли на стоянке-я уже ничему не удивляюсь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...