Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, блин я даже лечь не могу, гиня предупредила, что будет сильно, но я не думала что так? ( ты мне напомнила, у меня ж остались роддомовские прокладоны, пошла искать, только б не разбудить товарищей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп, меня просто заливает, меньше чем за час прокладка ночная вся, мне уже страшно, просто течет по ногам, чуть движение и ведро сразу, че делать, что там из нардных средств илм еще чего?

меня в РД помню предупреждали,что первый раз может обильно быть.Но меньше чем за час прокладка-это уже кровотечение.из народного крапива обладает кровоостанавливающим эффектом,завариваешь в чашку и за день выпиваешь.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, если завтра будет также, связывайся с врачом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, в рд рекомендовали настойку какого то перца. Может и сейчас. Можно. Попробуй поискать. Вспомню полное назнание напишу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настойка красного перца, вроде бы. Еще есть таблетки Транескам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня такая фигня была с заливами в лет 14. Долго останавливали, помогло иглоукалывание,ю когда месяц заливало. так что не кровотечение, а то ж аня сейчас спать не будет. Хотя и так ей это сложно смделать будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, нету крапивы, тока ее и знаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Или водяного перца. Уже не помню. У меня после РД сильное кровотечение было, врач его советовала, но я тогда не стала его пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня такая фигня была с заливами в лет 14. Долго останавливали, помогло иглоукалывание,ю когда месяц заливало. так что не кровотечение, а то ж аня сейчас спать не будет. Хотя и так ей это сложно смделать будет

да ну, натянула этот матрас, пойду прилягу, надеюсь до утра дожить)

 

О знаю приложить холодное к низу живота, как думаете? После родов же клали грелки со льдом на живот

 

Если б кровотечение, думаю я бы вам тут не строчила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Большой матрас то?))

 

 

девочки, подскажите, хотела заказать кселофон, а стала смотреть и вижу есть еще металлофонеы. Кто понимает что лучше. Какой звук у кселофона, деревянный что ли? или звонкий?

 

Анчоусик, после родов можно, вроде ж для сокращерия матки. а сейчас еще отморожишь чего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, у меня такая фигня была с заливами в лет 14. Долго останавливали, помогло иглоукалывание,ю когда месяц заливало. так что не кровотечение, а то ж аня сейчас спать не будет. Хотя и так ей это сложно смделать будет

у меня тоже были проблемы с месяками в этом возрасте.и долго шли и заливало,в итоге посадили 14 летнюю девочку на гормоны.ну и как то все потом наладилось потихоньку.и так тоже у меня было.и помню что врачи считают кровотечением именно прокладку в час.А Аня взрослая, и запугивать никого не хочу,просто если не остановится-то это повод проконсультироваться с врачом

 

Или водяного перца. Уже не помню. У меня после РД сильное кровотечение было, врач его советовала, но я тогда не стала его пить.

водяного)хрены еще та
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я тоже с 16 на противозачаточных и не жалею. 3-4 дня м и никакой боли ни в м, ни в о.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да ну, натянула этот матрас, пойду прилягу, надеюсь до утра дожить)

 

О знаю приложить холодное к низу живота, как думаете? После родов же клали грелки со льдом на живот

 

Если б кровотечение, думаю я бы вам тут не строчила)

грелку можно,но не более чем на 20 минут.хорошо помогает кстати
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да понятно, пойду к врачу, если че, просто это первые месячные почти за 2 года, понятно там потоп будет, поэтому что там врачи считают, надо еще разобраться в каких случаях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ане и говорила врач, что будет много. Но аня я так поняла хотела поменьше)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, класс! А где ты берешь штучки вме эти? В спец магазе? Сколько уж тебя их там?

 

Шарлымчик, Севыч за щечку держиться, так мило)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, я тоже с 16 на противозачаточных и не жалею. 3-4 дня м и никакой боли ни в м, ни в о.

не,я около года их пила.раньше не такие были как сейчас,разнесло меня от них на 10кг тогда. А потом уже для предохранения пила ярину года 3,тоже мне нравилось ,все по часам,не обильно и не долго)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А где ты берешь штучки вме эти? В спец магазе? Сколько уж тебя их там?

уже много, но всегда недостаточно )))))

Да, большинство беору в хобби магазах. Что-то в швейных магазинах (тесьму, кружева, пуговицы), в супермаркете беру салфетки бумажные круглые, которые в офисах на блюдце под кофе кладут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, да понятно, пойду к врачу, если че, просто это первые месячные почти за 2 года, понятно там потоп будет, поэтому что там врачи считают, надо еще разобраться в каких случаях

в любых.больше чем положено не нарастет в матке все равно. У меня тоже за два почти года и пришли нормальные,а как я написала раньше заливало каждый месяц как ты описываешь.В общем завтра все будет гуд!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, и меня заливало всю жизнь, ладно, надеюсь жить буду

 

Шарлымчик, а основа какая? Красивая бумага на что приклеена?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry,  да, нормальные ж тоже были. Я мерсилон пила в итоге 11 лет, с положенными месячными перерывами. в 16 была 58 приросте 178, в 27 -60, а вот вес подколбасило когда бросила, или жрать больше стала))). За год до 65, но почти все сбросила, 61 перед б. Зато до 12 недель уже опять 65, и сейчас 66-67 вешу, и что‐то. Никаак ниже не падает, я правда ничего особо не делаю, для этого)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, это специальный картон для скрапбукинга

 

и сейчас 66-67 вешу

о, прям мой вес! И в хорошие свои времена весила 58, вот прям для меня идеальный был.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, да мне тоже нравилось 58) хотя может и немного худовата была. 60 наверное лучше всего))) что следующий проект худеть вместе) сегодня разбираем полочки с булочками, а завтра с макаронам и кашами)) только так чтобы все одно и тоже делали, а то сейчас в этой теме вроде кто как хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лизонька, крепись мать, скоро такую конфетку родишь :D

Все уже, родила )))) наревелааааась.......а потом еще раз наревелась, когда письмо с мужем писали )))) 5 утра....пойду подарки упакую что ли :D

С первым годиком чудесным!

Пожелания малышке –

Чтоб жилось ей интересно,

Чтобы были куклы, книжки.

Ленты, бантики, наряды,

Много нежности и ласки!

Если мама с папой рядом –

Значит, будет жизнь, как в сказке!

 

НАША ДОРОГАЯ НЕЖНАЯ ЭВЕЛИШЕНЬКА! ПОЗДРАВЛЯЕМ ТЕБЯ С ПЕРВЫМ ГОДИКОМ! Расти здоровой и счастливой! Мамочку Лизу с праздником! Целуем и обнимаем! От Марка будет отдельный привет в личку завтра!)))

Спасибочки, дорогие!!!!!!

Эвелиночку с днем рождения!!! Счастья и здоровья!!

Эвелишу с Днем Рождения!

Девочки, спасибо!!!

 

 

Мишаня и Маркуша, а также конечно Машуля и Анюта - БАННЕР ПРОСТО СЛОВ НЕТ КАКОЙ РАСЧУДЕСНЫЙ!!!!! Стильно, красиво, интересно, нежно как, а как содержательно......вы такие молодцы!!!! СПАСИБО!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...