Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Была у нас педя, поставила ОРВИ, выписала кучу лекарств. Темпа растет потихоньку((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а куда ты все клеишь? Есть специальный альбом для скрапа? И как закрываются страницы, на них же объемные бусины и тд, оно не в раскорячку закрывается? Не царапает фото и украшения смежного листа? Это ж альбом толстенный получается? Сколько раз воротов в альбоме?

 

Машеньку с годиком! Счастья , здоровья, улыбок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Модницу Эвилишу с днем рождения!!!!!

fa7b410e38b1t.jpgxmUROYLDUlE.jpg

 

Машуличку красотулю с первым годиком!!!!!!

a5ff7d2622a59059a942fe66fdf37ff4.jpg

0a0686966779ec2c8b9f3fac916e0e14

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелиночку очаровательнейшую с годиком!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем MariOpossum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, как там твои М?

 

Ир, ты просто мастерица!!!! Альбом 100% будет суперский!!! Севыч красавчик, такой милаха))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сейчас вернулись с комиссии годовалых. как с войны, пахнущие пОтом и кровью. Два битых часа обходили по очередям ортопеда, невролога, хирурга, лора и окулиста, сдали кровь и мочу. Себя показали, на ляль посмотрели.фух, устали. Пришли домой и занялись каждый тем о чем мечтал - Миша спать, а мама жрать)))

 

Из наблюдений - девочек почему-то больше намного. Малышки две были побриты налысо, такой вид жалкий..((((

 

Мама Софии, выздоравливайте, миленькие! нам педя сказала нурофен можно даже при 37,5 например давать, не ждать когда подскочет

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Спасибо! У нее горло болит, видно глотать больно и покушала утром только пол тарелки каши((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а куда ты все клеишь? Есть специальный альбом для скрапа? И как закрываются страницы, на них же объемные бусины и тд, оно не в раскорячку закрывается? Не царапает фото и украшения смежного листа? Это ж альбом толстенный получается? Сколько раз воротов в альбоме?

с беременной фотосессие у меня получилось 5 разворотов. Детский - 6 разворотов. Альбом (переплет) буду делать сама из переплетного картона, но можно купить готовую заготовку. Между страницами специально заложенно растояние для объемных украшений. В собранном виде будет выглядеть эт опримерно вот так:

Это заготовак без вклееных страничек

17.JPG

 

А это уже с вклееными, вот так он будет выглядеть с обхъемными украшалками:

DSC04772.JPG

 

Украшалки ничего не царапают, т.к. они все мягкие. Но при желании можно вкладывать страницы в специальные файлы, или вставлять между страницами кальку. Но мне так не понравилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а какой фирмы у вас термометр?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(на первой фотке альбом на 10 разворотов, т.к. на 20 страниц. Не толстый. В такой можно поместить больше 100 фото.)

 

Шарлымчик, а какой фирмы у вас термометр?

sensinet fn 3101

 

А еще в альбоме детском у меня будет место для тестов, узишек, конвертик с бирочками и флакончик стеклянный с первым состриженным локоном :) А, еще крестильная лента. В общем, все в одном месте.

 

Еще в альбом хочу вставить диск с видео, чтобы тоде там хранился.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эвелишу и Машулю с днем рождения!!!!

 

Хрюня, сочувствую

☆ мама Лела ☆, я Карима кладу в кровать и выхожу из комнаты. И днем и на ночь. Во время болезни укачивала,так когда выздоровел,думал и дальше так будет. Поплакал пару минут когда я его уложила и ушла,и понял,что не прокатит)))) Вот еще бы и ночью нам так научиться засыпать,когда он просыпается

Шарлымчик, я даю уже омлет. Помнишь я в прикорме писала как делаю старшим болтушку? вот так же и Кариму теперь делаю,он получается не жаренный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Альбомчики супер получаются!!!Сева такой маленький......и такой похожий на кой-кого) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька,фигурки твой муж сделал отпадные)))))))))))))))))))

Шарлымчик, альбом потрясающий!!!!!!!!!!!!

Лейла удачи в переносе!!!!!!!!!!!!!!!

Мама Софии выздоравливайте поскорее!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Ой-ой!Поправляйтесь скорей! Ромашку от горла заваривай, Жалко так когда болеют детки :(

 

Читаю про омлет пишете, вчера тоже пробовали впервые. Кушала, но без интереса, мы вообще новые вкусы плохо принимаем.

И молоко козье начали пить разбавленное, вроде пока нормально все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, клево, тоже хочу так, надо много денег на него, сколтко ты уже вгрохола?

 

Лена, пусть Сонечка поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Эвелиночку с годиком! Пусть растут здоровенькими и радуют окружающих своей красотой!

 

x_c42ed312.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, как там твои М?

 

Ир, ты просто мастерица!!!! Альбом 100% будет суперский!!! Севыч красавчик, такой милаха))))

вроде лучше немного, заварила пастушью сумку, жить буду)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, Да ромашку даю, только она ее плохо пьет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, мы её тоже не любим(....Врач что от горла прописал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, клево, тоже хочу так, надо много денег на него, сколтко ты уже вгрохола?

я вгрохала уже море денег ))))) о по сути все эти финтифлюшки не так дорого стоят. Вот только сегодня делала заказ в инет-магазине. Декорюшечки стоят 5-10-20-50 рэ. Бумага от 15 до 60 за лист. По сути, на один альбом не так много нуждно, но когда начинаешь выбирать... Короче остановиться не получается. Сумму итоговую просто стесняюсь назвать. И муж о ней даже не догадывается )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только сегодня делала заказ в инет-магазине

кинь ссыль на магазин, плиз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, кину в личку, чтобы не сочли за рекламу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sensinet fn 3101

не нашла я такой(((вообще,

приходила врач,все таки у нас вирусняк на фоне ослабления иммунитета из за зубов,опухшее все со всех сторон.лечение стандартное обильное питье и настаивает на феронах(я давать не буду),сказала пару дней будет колбасить((( так что ждем зубы пачкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, Софийке выздоровления скорейшего!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...