Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Мама Софии, выздоровления Софии!!

 

Девчушек с днем варенья!!!!!!!!!

"Нежный Марк и добрый Мишка" блин как здорово, тронуло....

А мы наконец отпустились и пошли, наверно самые последние, еле дождались....

с топотушками!!! вы не последние))мы ещё не ходим))

 

а у вас в поликлинике разве нет специального дня комиссии для годовалых? у нас сегодня именно такой день - с 11 часов приходят только годовалые и всех обходят сразу и все анализы сдают.

 

у нас так )в один день всех специалистов проходят годовасики,ну и кровь моча по возможности

 

MariOpossum, выздоровления Мишеньке!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я не подскажу мне слон на уши наступил

вот и мне, стала выбирать, оказолось что есть с металлическими пластинами и деревянными, впала в ступор)

 

poo, у нас ксилофон вроле, звонко звучит, железки тама)

это металлофон))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Верочку и Вовуса с первым Днём рождения!

деткам сладости, мамочкам цветы)))

Ссылки скрыты.

спасибочки!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас в поликлинике разве нет специального дня комиссии для годовалых? у нас сегодня именно такой день - с 11 часов приходят только годовалые и всех обходят сразу и все анализы сдают.

 

я видела в магазине игрушек ксилафоны - у них был такой нежный, приятный звук. даже не могу сказать металлический или нет... а тебе так принципиально?

неа, нет есть дни когда в порядке живой очереди можно придьи, или дождаться номерка. Все равно в один день даже двух спецов сразу никак.

 

Я ксилофон через инетмагазин выбираю, и еще всякого. И узнала что есть деревянные и меьаллические. Вот и хотела узнать очень ли глух деревянный, а то он красивее)))

 

MariOpossum, пусть глазик пройдет скорее))

 

может кто ответил, не дочитала еще ксилофон деревянный ,метлафон из метал пластин....я однозначно за ксилофон...помню в детстве играла на метлафоне в ансамбле ...нет домой не хочу чтоб долбил ...а ксилофон присмотрела уже...

все, это самый полезный ответ. Беру кселофон)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир,ты из куриной грудки делала? хочу попробовать,но не знаю,стоит ли портить куру)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были на узи сердца, наше ооо закрылось, ура!

ура!!!поздравляю!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а из неё делают разве??? я думала, только красное мясо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

какая ЕБ? Я в крио, у меня завтра ПЕРЕНОС!!!

удачи!!!и наши те кулачки :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждём новостей хороших

 

А я снова хвастаться. Вы все видюхи монтировали, а я все скраплю ))) Начала сыну альбомчик, годик. Правда.ю вдохновение тяжело выдавливается чет. Вышло не совсем, как хотела, но начало положено.

1 месяц

 

мать зачётный у тя альбомчик получаецца :class:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у вас в поликлинике разве нет специального дня комиссии для годовалых? у нас сегодня именно такой день - с 11 часов приходят только годовалые и всех обходят сразу и все анализы сдают.

 

я видела в магазине игрушек ксилафоны - у них был такой нежный, приятный звук. даже не могу сказать металлический или нет... а тебе так принципиально?

у нас есть такой день, но там такие очереди, весь день просидишь, посмотрят кое как, еше и бацилл соберешь

вот и мне, стала выбирать, оказолось что есть с металлическими пластинами и деревянными, впала в ступор)

 

это металлофон))

когда покупала было написано ксилофон. Марку ваще по фиг на него, лишь бы палку обсосать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой день, но там такие очереди, весь день просидишь, посмотрят кое как, еше и бацилл соберешь

когда покупала было написано ксилофон. Марку ваще по фиг на него, лишь бы палку обсосать

а у нас есть ксилофон, пианино, и барабаны

седня глядя на папу с Машей, Сема сидел по ним стучал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир,ты из куриной грудки делала? хочу попробовать,но не знаю,стоит ли портить куру)))

ты знаешь, из сырой курицы я не оценила вообще. Но мне оооооочень понравилось из "несырой" )))) Ну, это такой вариант карпаччо, который у нас в России обычно в ресторанах подают. По сути - вяленое мясо. Ща найду рецепт, по которму делала. Но супер клево было.

 

Наташ, вот так делала:

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть барабаны, пианино, маракасы, трубы, дудки, вот подудеть мы любим, а остальное фиолетово, подавай кастрюли, контейнеры, кружки, ложки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас есть такой день, но там такие очереди, весь день просидишь, посмотрят кое как, еше и бацилл соберешь

когда покупала было написано ксилофон. Марку ваще по фиг на него, лишь бы палку обсосать

ахах, нам тоже пофиг на музыку, а вот палки в рот это ж святое))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть барабаны, пианино, маракасы, трубы, дудки, вот подудеть мы любим, а остальное фиолетово, подавай кастрюли, контейнеры, кружки, ложки)

Тоже хочу все маракасы купить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть барабаны, пианино, маракасы, трубы, дудки, вот подудеть мы любим, а остальное фиолетово, подавай кастрюли, контейнеры, кружки, ложки)

вот дудок у нас еше нет, забыла про них! надо Мишане в оркестр прикупить. а мы в маракасы любим и пианино)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, вы хоть два часа убили и все прошли. А мы только двоих, хоть и по записи. Но в одном месте ждали все равно. А еще три спеца в пк. И три в разных местах. А еще узи и кровь, моча. В обещем растягивается это на несколько маесяцев

 

Машу тоже с днем рождения! пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой)

 

Всепропустилои мой тупой вопрос про кселофон и метеаллофон? или никто не знает?

как звучит кселофон, у него деревянный звук или звонкий?

кселофон это с деревяными планочками, мелалофон это с металическими, лучше выбирать с человеком имеющим слух, чтобы инструмент издавал правильные ноты, на счет дерева или металл это кому что больше нравиться. Вот у нас в семье всем слон на ушки наступил, поэтому просто подарили металлофон, 3 месяца сын обсасывал палочки, вот недавно начал попадать палочкой по пластинкам. на его ДР приходил мой дед (прадед для сына) так он единственный кто со слухом дружит, вроде даже сыграл какую то песенку правнуку, вроде ничего не сказал про ноты, значит нам повезло и у нас металлофон не фальшивит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, подскажите, хотела заказать кселофон, а стала смотреть и вижу есть еще металлофонеы. Кто понимает что лучше. Какой звук у кселофона, деревянный что ли? или звонкий?

Нам с металлическими пластинами сегодня подарили, на коробке написано "кселофон". Звук звонкий, мне нравится.

 

Мама Софии, Slavka, ♥Тоффи♥, MariOpossum, Анна Гудовских, MissHoney, Шарлымчик, ஐВиноградинкаஐ, ☆ мама Лела ☆, Н@туленьк@, Хрюня, Алена оптимист, *Мотя*, lana4891, ஐMANUSICHKA010ஐ, Habibti1, maxic14, ღ Anastasiyka ღ, poo, вот это да!!!, *Magic*, марго-ша, девочки, спасибо огромное!!!

 

Была у нас педя, поставила ОРВИ, выписала кучу лекарств. Темпа растет потихоньку((

Выздоравливайте!

А мы наконец отпустились и пошли, наверно самые последние, еле дождались....

С умелкой!

у нас сопли ужасные

Ален, выздоравливайте!

У Степки вылез 7й зуб!

Василисе вчера прокололи ушки)

С зубиком! И с проколотыми ушками!

 

День рождения прошел просто отлично! Было мало народа. Вместе с нами еще 4 человека. Посмотрели видео, бабушка расплакалась )))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас есть барабаны, пианино, маракасы, трубы, дудки, вот подудеть мы любим, а остальное фиолетово, подавай кастрюли, контейнеры, кружки, ложки)

у нас кастрюли, ложки ит.д. в открытом доступе. Хочу попробовать что‐то. Посерьезнее)) а так еще по батарее любит постучать и маракас нравиться и в рулон из под фольги дует) и грызет еще конечно, вернее сгрыз неделю назад, надо новый) а дудки что выбирала, пишут что плохо дудят

 

У меня дед на барабанах в группе в молодости играл, научит)) и пара на гитаре. Хоть иредко видимся, но есть кому показать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниниц с днем рождения!!! успехов и счастья!!!

 

девочки, всегда такие красивые открытки вставляете :kiss2: , а я что то никак не научусь искать необычные и вставлять при случае :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, я в профиль закинула фото пузика. у меня вопрос по первому фото, кто будет смотреть - видите ужасные сосудистые звездорчки на моей ноге? на бедре и в самом низу ноги на фото - у кого-нить что-то подобное есть и как с этим бороться? ужасно некрасиво, а появляться стало в 11 классе еще(((( :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниниц с днем рождения!!! успехов и счастья!!!

Спасибочки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Эвелишу с годиком!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, какой пузик хорошенький!!! загляденье!!! ттт на вас!!!

По поводу звездочек, у меня такая же вещь только под коленкой тоже бесит(( . у меня девочка знакомая делала склеротерапию препарат закачивала в вену. вот ждем должно месяцв 3 пройти чтоб в результате убедиться пройдет у нее это или нет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, пузик -красотища, а ты просто стройняшка :love:

На счет звездочек, это варикозное расширение вен, по хорошему после родов обратись к врачу флебологу, обычно звездочки убираются путем перекрытия (вводят чтото) венок в этом месте, организм вырастит новые, а старые без кровотока съузятся и их видно не будет, главное это дело не запускать до шишек и профилактику не забывай, в Б лучше носить компрессионные колготки, есть профилактические, да и каблук не больше 5 см

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...