Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Девочки, тут есть такие, кого детки щипают за грудь?

у Вики были попытки, но сразу же их присекла, сейчас не щипается, но любит теребить мою руку во время еды

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, тут есть такие, кого детки щипают за грудь?

У нас ГВ только ночью, и то, чуть-чуть.

Но если Вика просыпается ночью (а это бывает бессчетное количество) - она засыпает только под укачивания, или под "теребления" моих сисек. Блин, Это так не приятно и злит...... Меня аж мандраж бъет, если Вика начинает под ночнушкой сиськи искать (прямо раздирает, если не может достать грудь - бъется и царапается).

Если забираю сиську из рук - все, сон как рукой - и ор.

Слингобусы, игрушка в руки - не помогает - пробовала.

Ссылки скрыты.

Мой подкусывает иногда... Это пипец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//_QWERTY_//, У нас было в самом начале, она начинала баловаться, я ее сразу ругала, быстро интерес пропал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывает: "Щас выясню, почему мама гулять мне не разрешила. Может из-За оценки.." звонит маме "мам, а если я уроки сдела, можнобудет?" Мама отвечае что-то вроде "не скажу". ребенок придумывает новое предположение, что из-за уборки, звонит "А если уберусь?" Угадал,мамачоо-тодругое сказала. И уже продавливает.

воооо, так у меня Мира могет! Вот честно-честно :D , конечно в другом контексте все... но порой так заглушит вопросами и ответами, что я стою и уже не знаю что отвечать...

Анчоусик, вот у меня глазами искал и маму и папу, но первой стал Миру искать, без нее он скучает)))

Но нифига не говорил, даже слогов не было... так, распевы какие то... зато щас говорит, мама - это ко мне, редко, но душу радует)))) баба - это и баба и просто так попеть, поболтать... с папой сложнее... не пойму до конца, говорит точно, но наверное все-таки в никуда, больше просто попадания.

да некоторые никак не разберуться некоторые они не некоторые)))

да ты не пытайся разобраться то)))))

честно скажу, я никакого дурного тона не увидела, но и к себе ситуацию не примерила... потому как я знаю, что умеет мой ребенок))) я вот порой не сразу говорю об умелках, спустя время умелка уже умелистее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Гудовских, с датой вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Быловлом, но несколько раз перечи ала Юлю виноград. Ничего обидного она не написала, тон деликатный. По моему сугубо субъективному мнению её постом возмутились только те, кто ой-ой-ой предположил, что им могут не поверить и детьми их не восхититься. Никого не хочу обидеть, но со стороны мне это увиделось именно так.

 

К слову вспомнилось: одна знакомая как-то сказала: "Не верьте в исключительность своих детей". Глядя на сына, очень часто вспоминаю эту фразу.

 

 

ну, у нас не 12 лет семейной жизни, "сожительствуем" 7 лет, но иногда устраивает муж приятности подобные)) вот только обычно у этих приятностей намёк на продолжение вечера, если понимаешь, о чём я ;):confusion: я один раз так задолбалась детей укладывать, выхожу из спальни злая как собака, а там этот прынц свечи расставил и креветки по любимому рецепту мне приготовил. угадай мою реакцию... ага, взбесилась))))))) сама ржала потом)))))))))

ооооооо, как мне это знакомо!!!
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:flower: :flower: :flower: !!у кого прошли датки тоже принимайте наши поздравления :flower: :flower: :flower: я с этими праздниками отупела ваще и обожралась в прямом смысле слова((

 

нашу невесту Алису с прошедшей даткой, с 10ю месяцами

 

 

 

 

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир) ты уж извини конечн, но я не требую восхищения к Дрюше. Тогда по моему субъективному мнению её тон поддерживают те кто этих умелок не умеет, а потому и не верит......Мне ровно до того кто чему не верит. Я взрослая уже дважды мама, чтобы такой фигнёй страдать, как привирание и приписывание к ребёнку каких нить исключительных способностей....И не мечусь к компу если доча что то на раз выдала, а потом и знать забыла...в чём меня пытаются убедить. А на свой счёт я всё правильно поняла, я догадливая. Юля про нас с Дашей говорила ( намёк на полуторогодовалых я поняла) Так что не надо :girl_bye:

 

Аня Гудовских поздравляем))

6HFTi6ZDUGc.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Я не восхищаюсь, а люблю и радуюсь. И мне пофиг кто не оценивает наши умелки, пусть они и не такие глобальные. Я очень переживала, что Соня не встает и не стоит, а когда у нее все умелки посыпались разом, для меня это было счастьем. Больше таким делится не буду. А то многие про умелки молчат, типа лежат до сих пор с погремухой, на деле все тоже самое умеют и еще поражаются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ты мне лучше знаешь что скажи, как салат то? понравился?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин ну честно, вчера же написала что никого обидеть не хотела и смысл этих слов про старую маму объяснила уже.

Моть смирись уже. Когда пишешь не хочу никого обидеть, обязательно кто нибудь обидится. Уже не раз проверено. ;):Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, не бузи и не обижайси!))))) Мне нравится читать про умелки!!! И про маленькие и про большие! Радостно же, детки растут, смышленеют! Так что пиши обязательно!

 

Хрюня, клевое! Удачно опробовать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Хрюня, клевое! Удачно опробовать!

Свет я сама писаюсь кипятком от него)))жду вот терь когда дорастём)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Виноградинка, я в твоем сообщение ничего грубого не рочитала. Тоже считаю, что некоторые умелки ну совсем мало правдоподобны, пргсто восприятие мамы скорее, но пяткойв грудь бить не буду.

Сонь а я и не хочу уже ничего доказывать. Кому надо те поняли. Кто не понял о чем я, ну извините. Значит не умею правильно мысль донести. :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, Прикольно))

Почему так мало лайков дают...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

свет)) я в процессе приготовления, но я млин, забыла, что там черри пойду покупать....Вся в предвкушении))))))))))) Сейчас у меня паста болоньезе готовится))) Подарок упакован. Готовлюсь вобщем))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пойму че накинулись на Виноградинку, перечитала сообщение ее, чем она вас обидела, девоньки?!))))))

Иногда кажется мне что присутствием. Хотя, тьфу, о чем я...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, Сейчас обратила внимание, что у тебя 7 тыщ сообщений, офигеть)))

Буду писать между прочим как и раньше, кому интересно, почитают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот первый раз написала наши умелки, больше не буду. Я прекрасно поняла, что имела ввиду виноградинка, но вот слова и интонация мне не понравилась, особенно когда она мне ответила, еще больше обиделась. Вот вроде ничего обидного не написано, а интонация беее. Солидарна с Натусией.

Знаешь, я вот тоже обиделась,поэтому и написала, я никоим образом тебя не затрагивала. А ты почему то решила что про тебя. Почему скажи? Тебя ж задело моё сообщение какое то ,что ты так написала. ЧЕМ задело.???? Я не собираюсь тут оправдываться ясно? Я сутки уже стараюсь уйти от конфликта.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир) ты уж извини конечн, но я не требую восхищения к Дрюше. Тогда по моему субъективному мнению её тон поддерживают те кто этих умелок не умеет, а потому и не верит......Мне ровно до того кто чему не верит. Я взрослая уже дважды мама, чтобы такой фигнёй страдать, как привирание и приписывание к ребёнку каких нить исключительных способностей....И не мечусь к компу если доча что то на раз выдала, а потом и знать забыла...в чём меня пытаются убедить. А на свой счёт я всё правильно поняла, я догадливая. Юля про нас с Дашей говорила ( намёк на полуторогодовалых я поняла) Так что

извиняю :-)

Ну вот сама подтверждаешьмои слова: вощмущены те, кто предпологает, что им не верят. Потому и обижаются. Потому и в эмоциях возражают.

Лично я склонна верить людям, в связи с чем часто ьываю обманута. Даже в наташины двойни-тррйни верила до последнего.

А вообще, это не юля, а еще славка в свое время отметила первой юлину мысль: все зависит от оценки матерей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ммм, как круто))) пусти на ужин, а?))) у меня остатки плова, жуть как не люблю рис...

ஐВиноградинкаஐ, хорош, все всё поняли!))))

Мама Софии, ого! :blym: и это ж еще не все (в профиле еще два сообщения и 10тысч!!! А подарки будут? :Crazy: )... это все я! :love:

Пиши конечно, я думаю всем интересно, интересно! не смотря ни на что!

 

Я сутки уже стараюсь уйти от конфликта.

смый верный способ уйти от конфликта - промолчать!)))))) и это тебе говорю я - "чья бы корова мычала" :D

Изменено пользователем Slavka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Никого не хочу обидеть, но со стороны мне это увиделось именно так.

Ира теперь и ты поняла что в каждом посте надо писать "никому не в обиду," а не то говном оказаться можно. И бекать будут в твою сторону. И то не спасает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, почём вышло кресло? Клёвое! Сажали туда малого?

 

ஐВиноградинкаஐ, правильно Славка пишет. Только промолчать очень сложно бывает, сама этим грешу. Оправдываясь (зачем?) ещё больше нагнетаешь вокруг себя споров.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...