Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Прекрасных Эвелиночку и Машеньку с днем рождения!!!!!

post-8353-1253879612.jpg

 

Лиза, ты меня тортом сразила наповал!!! Ну просто умница!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня на лодыжках такие варикозные сеточки, вот с ГВ завершу и пойду к врачу

Изменено пользователем ЮлияЮ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня ездили весь день по магазинам, наконец-то купили в квартиру люстры, всякую ерунду, полку решили под телек заменить, белее безопасную для Юли купили... Устааалииии....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, какой пузик хорошенький!!! загляденье!!! ттт на вас!!!

По поводу звездочек, у меня такая же вещь только под коленкой тоже бесит(( . у меня девочка знакомая делала склеротерапию препарат закачивала в вену. вот ждем должно месяцв 3 пройти чтоб в результате убедиться пройдет у нее это или нет)))

еще слышала лазером убирают - но там наверное цена - космос. это не все что видно, по всем ногам ужасные "созвездия". последнее приобрела благодаря падению в трубу ногой в сентябре. (наверное, не рассказывала - гуляла с коляской - а посреди дорожке труба врыта была - не видная, угодила в нее ногой - край рваный железный пришолся на место между коленкой и ступней - всем своим весом проехала по своей ноге, ужасный ушиб, жалею что в суд на жкх, ответсвенное за территорию не подала, до сих пор больно трогать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня купили сыну велосипед, на денежки подарочные, еще купим мойку воздуха (воздухоочиститель).

 

У нас новая умелка, сын вчера весь день ходил с ложкой, к вечеру запросился на диван где мои куклы сидят, скидывает по одной тычет в лицо ложкой и приговаривает "ням-ням", всех накормил :D , сегодня МЧ собирает велик, сын отнял отвертку, пошел к куклам и накормил с отвертки :D

Изменено пользователем ЮлияЮ
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, какой классный животик!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, пузик такой хорошенький, а какая ты стройняшка :flower: :flower: :flower:

Насчет звездочек я бы все таки обратилась сейчас к флебологу (чтобы не было проблем в родах) или по крайней мере скажи о них своему гинекологу. и как Юлия писала компрессионные колготы подбери.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашу любимую красавицу Эвелишку! и ее родителей поздравляем с первым днем рождения!!!

Маленькая, чудная, милая малышка,

Пусть тебе на небе звездочка сияет!

Пусть чудесной, очень яркой вспышкой,

Она жизнь твою красиво озаряет!

 

 

 

И утренний привет от Мишаньки и поцелуйки от него

 

Спасибочки, наши дорогие!!!!!! :flower:

Машутку и Эвелишку с годиками!

Машуню и Эвелишку с годиком!!!

Ссылки скрыты.

Красотулек Машеньку и Эвелишку с годиком!

Очаровательных мамочек Анечку и Лизу с днем рождения дочурок! Здоровья и радости малышкам!

b4cd439cb947.gif

 

Маленькой принцессой

 

Зовет меня родня.

 

И ровно год послушно

 

Все слушают меня.

 

Во мне души не чают

 

Ни бабушка, ни дед,

 

А мама с папой даже

 

Забыли про обед.

 

На мне от поцелуев

 

«Живого места» нет,

 

Я в тыщу раз дороже

 

Всех мировых монет.

 

Я только рот открою —

 

Родные тут, как тут.

 

Вот так вот настоящие

 

Принцессы все растут!

 

Специально к Дню рождения

 

Наряд приобрели

 

И модную причёску —

 

Смотрите, навели!

 

К такой вот первой дате

 

Готовила слова,

 

Но дикция плохая

 

Немножко подвела.

 

Вы по моей улыбке

 

Поймёте всё без слов,

 

Ведь у меня так мало

 

Ещё во рту зубов.

Благодарю, девчоночки!!!!

Elizavet@, Эвелишу с Днём Рождения!!

 

Ооооо Эвелинка-балеринка )))))))) класс )))

Машуньку и Эвелишу с днем рождения! хорошенько девочкам отметить!

Эвелишу и Машеньку с годиком!

Мерси )))) мы уже ))

 

Модницу Эвилишу с днем рождения!!!!!

fa7b410e38b1t.jpgxmUROYLDUlE.jpg

 

Эвелиночку очаровательнейшую с годиком!!!!!

Эвелишу и Машулю с днем рождения!!!!

Машеньку и Эвелиночку с годиком! Пусть растут здоровенькими и радуют окружающих своей красотой!

 

x_c42ed312.jpg

Машулю и Эвелишу с годиком!!!! Пусть растут красотками на радость маме и папе!!! И здоровья крепкого!!!

Elizavet@, с годиком и вас! счастья, радости, здоровья! Пусть лина только радует родителей)

Огромное спасибо, девчушки ))))

Девчушек с днем варенья!!!!!!!!!

"Нежный Марк и добрый Мишка" блин как здорово, тронуло....

А мы наконец отпустились и пошли, наверно самые последние, еле дождались....

Ага, меня как тронуло....классные мамы у классных пареньков! Мы пошли толком пару дней назад :Hello:

Прекрасных девчушек Эвелиночку и Машеньку с Днём Рождения!!!

Спасиииибочки )))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

еще слышала лазером убирают - но там наверное цена - космос. это не все что видно, по всем ногам ужасные "созвездия". последнее приобрела благодаря падению в трубу ногой в сентябре. (наверное, не рассказывала - гуляла с коляской - а посреди дорожке труба врыта была - не видная, угодила в нее ногой - край рваный железный пришолся на место между коленкой и ступней - всем своим весом проехала по своей ноге, ужасный ушиб, жалею что в суд на жкх, ответсвенное за территорию не подала, до сих пор больно трогать)

мне маме лазером удаляли месяц назад варикоз, три недели на больничном и сейчас еле двигается!

 

Меджик, орала она как никогда! увидела иголку и все крики еще косметолог в халате, так что девочки если решили прокалывать уши делайте это сейчас или ждите пока они сами не созреют!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Именниниц с днем рождения!!! успехов и счастья!!!

Машеньку и Эвелишу с годиком!

Ссылки скрыты.

Прекрасных Эвелиночку и Машеньку с днем рождения!!!!!

post-8353-1253879612.jpg

 

Лиза, ты меня тортом сразила наповал!!! Ну просто умница!!!!!

Благодарю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машеньку и Эвелишу с годиком!

Прекрасных Эвелиночку и Машеньку с днем рождения!!!!!

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Праздник наш прошел ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!! Подарки потрясающие - про часть мы знали, дарили по виш-листу, а были вообще сюрпризистые (дядя Эвелишке (мой брат) подарил толокар - вообще не ожидали!), денежкой тоже дарили - докупим игрухи ))) у нас было 19 взрослых и 5 деток :)

Про наш фильм - серий 12, длина их от 1,5 до 6 минут (последняя самая длинная), в нашей группе ВК я загружу несколько, штук 5, которые на мой взгляд самые удачные, эфира займем в итоге по времени столько же, сколько занимает 1 цельный фильм ))

 

Posochka, с днем рождения Машутку!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Habibti1, а из неё делают разве??? я думала, только красное мясо?

делают)) и из рыбы тоже))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно баннер скопировать на память?!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчата посоветуйте термометр чтобы надежный!!!думала бесконтактный так он какой то заморочный.

у нас тоже ИК,нравится.Единственное всегда учитываю возможную максимальную погрешность 0,5 градуса
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

День рождения прошел просто отлично! Было мало народа. Вместе с нами еще 4 человека. Посмотрели видео, бабушка расплакалась )))))

бабушки.. они такие))))))

делают)) и из рыбы тоже))

это же уже севиче?

Лена, животик очаровательный! и ты такая персик!!! такая складная у тебя фигура! звёздочек не нашла :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Эвелишу с годиками!Растите красотками,счастливыми и любимыми девочками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про наш фильм - серий 12, длина их от 1,5 до 6 минут (последняя самая длинная), в нашей группе ВК я загружу несколько, штук 5, которые на мой взгляд самые удачные, эфира займем в итоге по времени столько же, сколько занимает 1 цельный фильм ))

 

Posochka, с днем рождения Машутку!!!!!!!!!!!!!

Спасибо!

Елизавет, Эвелишу с днем рождения!!!

 

Кстати, мысль, тоже хочется показать вам видео, но у нас 11 серий. Как и Elizavet@ выложу несколько серий.

 

Машулю и Эвелишу с годиками!Растите красотками,счастливыми и любимыми девочками!

Спасибочки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была у нас педя, поставила ОРВИ, выписала кучу лекарств. Темпа растет потихоньку((

выздоравливайте!

 

Из наблюдений - девочек почему-то больше намного. Малышки две были побриты налысо, такой вид жалкий..((((

 

Мама Софии, выздоравливайте, миленькие! нам педя сказала нурофен можно даже при 37,5 например давать, не ждать когда подскочет

мы сегодня подстриглись)машинкой,но не очень коротко.В детской парикмахерской,как Анчоусик ходила)нам очень тоже понравилось)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ага,я тоже уже на этот рецептик смотрела)спасибо! надо попробовать.

MariOpossum, пуз такой милый! ТТТ на вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, пузик очаровательный. Лучше к флебологу сходи, одной приятельнице опирацию делали, через неделю летала, вторая препарат какой то хочет попробовать, но у нее гв, так. как закончит

 

Лиза, и стихи хорошие у тебя)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как можно баннер скопировать на память?!

могу ссыль прислать)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, вы хоть два часа убили и все прошли. А мы только двоих, хоть и по записи. Но в одном месте ждали все равно. А еще три спеца в пк. И три в разных местах. А еще узи и кровь, моча. В обещем растягивается это на несколько маесяцев

 

Машу тоже с днем рождения! пусть растет здоровенькой и счастливой девочкой)

 

Всепропустилои мой тупой вопрос про кселофон и метеаллофон? или никто не знает?

как звучит кселофон, у него деревянный звук или звонкий?

в ксилофоне деревянные пластины,звук тупой и глухой.в металлофоне -из металла,звук громкий
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо и мне за фильм сесть, поправить огрехи и добавить др на память. И 11 месяц тоже увеличить. У меня 19 минут вышло, думаю увеличу до 21-22) вроде тоже нормально, не маленький

 

У меня лайки закончились, всем спасибо за участие в выборе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...