Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

poo,  а нам нравится наш металлофон,бренчит им аккуратно вроде)по ушам не режет,приятный звук

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, пуз клевый! По поводу звездочек, у меня щас подруга беременна 14 недель, у нее всю жизнь проблемы с венами, флеболог предлагал какую то операцию лазером, после б, а щас ходит в компрессионных колготках за 5тыщ, еле напяливает их ну и рожать в них, вернее в чулках

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, а какой?

Электронный измеритель температуры : Инфракрасный термометр AND DT-635

 

 

MariOpossum,  пузик очаровательный!))как доча себя ведет по сравнению с сыном?более тихая или наоборот?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бабушки.. они такие))))))

это же уже севиче?

 

в поиске из чего только не выдает карпаччо,даже из свеклы)))) и где то читала что и из картофеля есть)) видимо сам термин применим ко всему)) кстати,да,карпаччо из рыбы готовится так же почти как и севиче. Только в большинстве рецептов,в севиче идет сырая рыба ,а в карпаччо малосольная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinkcherry, посеяла ты во мне долю сомнения, заказ то еще не оформила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, ава у тебя в вк какая то волшебная) этот загадочный взгляд беременной женщины)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, какое чудо!! Пузик!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, такой пузик аккуратненький!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, красота!!! А на первой странице сверху фотка торчит: это она типо открывается?

 

Сева на лисапеде крут!!! Как тебе плоская крыша? Думаю лучше с капли или с плоской крышей брать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, да, это раскрываются фотки (предыдущую фоку я делала не раскрытой). Так на одно месте помещается несколько фоток.

 

Плоская крыша показалась мне сегодня абсолютно не функциональной. Но, правды ради, когда светит солнце, нас и кап не спасает. ПРиходится коляску в другую сторону переставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Севыч крут! А шапку не пытается стянуть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, пузик такой хорошенький, а какая ты стройняшка :flower: :flower: :flower:

Насчет звездочек я бы все таки обратилась сейчас к флебологу (чтобы не было проблем в родах) или по крайней мере скажи о них своему гинекологу. и как Юлия писала компрессионные колготы подбери.

флеболога нужно поискать, вроде как в обычных поликлиниках таких зверей не найти. гинекологу сказала - отправил к хирургу, хирург посмотрел "ой, туфта, до варикоза далеко, это мелкие сосудики, ну попей курантил" самый прикол, что про чулки ни в первую Б, ни во вторую никто из врачей не говорил.

Девочки, а где эти колготки-чулки компрессионные продаются?

 

 

Лена, животик очаровательный! и ты такая персик!!! такая складная у тебя фигура! звёздочек не нашла :sorry:

спасибо, главное принять правильное положение тела)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а где эти колготки-чулки компрессионные продаются?

В аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, Забыла написать.... Да ты, мать, красотка просто! Фигура - отпад! Секси мамочка! Твой муж просто обязан над тобой кружится, как мартовский кот!

Шарлымчик, Очень красивый альбом. Мне нравится, что он не шаблонный, уникальный и сделанный с душой!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Электронный измеритель температуры : Инфракрасный термометр AND DT-635

 

 

MariOpossum, пузик очаровательный!))как доча себя ведет по сравнению с сыном?более тихая или наоборот?

я пока ее редко ощущаю тихущница. врач узи, говорит:"а что ты хочешь, она всего около 300грамм весит" она на узи крутилась а я не ощущала. у меня 23я неделя пошла, а по узи 21я
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Сева ножки ставит на подножки на велосипеде? Мы что-то не достаем, кладет на раму переднего колеса. А крыша при ветре у нас на голове лежит( Но нам в любом случае нравится кататься на нем больше, чем на коляске!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,очень нравится ваш альбомчик! тоже хочу. делать самой - все покупать лень, а магазинные не нравятся. Сарделька на велосипеде - крут не по годам, тоже думаю про велик, но боюсь, что не станет сидеть там, а меня жаба задушит (по этой же причине не завели ходунки, манеж, хотя распоряжалась бы я деньгами.....)

//_QWERTY_//, спасибо огромное, про мужа прикушу язык, скажу лишь, что слово "курица" уже начинаю считать комплиментом из его уст.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Машулю и Эвелишу с годиками!Растите красотками,счастливыми и любимыми девочками!

Спасибо!

Елизавет, Эвелишу с днем рождения!!!

Спасибо!!

могу ссыль прислать)

Уже спасибо ))))

ПРодолджая хвастать. Доваяла второй месяц:

h_1395524249_8582565_b8177c7b88.jpg

 

А так будет выглядеть разворот целиком:

h_1395524417_3461675_1a8d65e462.jpg

 

 

Ну и на закуску, вто так моя деловая сарделька сегодня лесопедила:

h_1395524492_7009775_0aeb4ac221.jpg

 

ВОобще, не хотела в этот альбом фотки с нашими фейсам. Только Севыча. Но оказалось, что в 2 месяца у него ни одного портретного фото, чтобы он одиню Даже не вырезать ниоткуда.

Умничка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, а какой рост у дирехтора вашего? Я смотрю ножки достают до подножек? Мы велик собрали, но ножки немного не достают еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки хелп, меня просто заливает, меньше чем за час прокладка ночная вся, мне уже страшно, просто течет по ногам, чуть движение и ведро сразу, че делать, что там из нардных средств илм еще чего?

мне гинеколог советовала таблетки какие-то с окситоцином, он матку сокращает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, загрузила в ВК 4 серии (последнюю - 12 месяц загружу после того, как вес/рост в год узнаю, в фильм впишу). В общем, идея была такая - каждая серия имеет свой сюжет (попыталась объединить одним примерно смыслом фотки за месяц, чтобы это было не просто слайд-шоу). Ну первая стандартно на "пореветь", остальные веселее )) Фотки будут позже, надо обработать хоть чуток

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, идея классная, мне очень понравилось. И так интересно смотреть, молодец

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Севыч крут! А шапку не пытается стянуть?

Дома стягивает сразу. Одеваю в лифте, там уже не до шапки, видимо, ему :)

 

Шарлымчик, Сева ножки ставит на подножки на велосипеде? Мы что-то не достаем, кладет на раму переднего колеса. А крыша при ветре у нас на голове лежит( Но нам в любом случае нравится кататься на нем больше, чем на коляске!

ноги до подножки достают только в обуви. Дома босиком не доставал. Да и в магазе не особо ставил, болтяхал ногами и пел ля-ля-ля. А как на улицу выехали, сразу сам поставил ноги.

Крышу попробовала поднять от солнца, поняла, что беспонтово и больше не поднимала. Думаю, максимум ее польза - от внезапного дождя.

На велике нам тоже намного больше понравилось, чем в коляске! Но! Обычно, когда на дальняк едим с ним, на обратном пути, уже ближе к дому, он засыпает (укачивает, наверное). Вот и на велике пытался свешиваться и засыпать, потом руку на руль, голову на руку... Но так заснуть неудобно было. КОроче, нужно его с велика периодически доставать, чтобы в сон не морило, а с дальняка (с магазина) мне рук не хватает, да и топать особо негде, нужно до двора добраться.

КОроче. на дальняк нужно или с папой гулять, или самим вокруг дома круги нарезать.

 

но боюсь, что не станет сидеть там

именно по этой причине я боялась покупать по инету, встепую. Мы мерили в магазине. и еще минут 20 катались там. Он еще там выказал свое удовольствие.

 

Шарлымчик, а какой рост у дирехтора вашего? Я смотрю ножки достают до подножек? Мы велик собрали, но ножки немного не достают еще.

мы где-то 80см. (3 недели назад были 79,5). Я уже выше писала, дома босиком мы тоже не достаем, а в ботинках прекрастно!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...