Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Была у нас педя, поставила ОРВИ, выписала кучу лекарств. Темпа растет потихоньку((

пусть скорее поправляется Сонечка)

 

И молоко козье начали пить разбавленное, вроде пока нормально все.

а где покупаешь молоко, в магазине? оно для детей или обычное?

 

все, мы вчера отметили годик :D такая гора с плеч свалилась, 2 месяца заморочек, подготовок, еще ФС в это время была, теперь такое чувство что дембельнулась :Crazy:

тортик вкуснючий получился, наверно все же выложу в темке фото, хоть и как то после Лизиного неудобно даже :confusion:

 

 

Всепропустилои мой тупой вопрос про кселофон и метеаллофон? или никто не знает?

как звучит кселофон, у него деревянный звук или звонкий?

у нас вот такая игруха, вроде написано кислофон, звук приятный, звонкий, как звучит металлофон не наю 98623.jpg

 

А мы наконец отпустились и пошли, наверно самые последние, еле дождались....

мы пока и не собираемся))

 

MariOpossum , какой милый пуз))) тоже захотелось повторить :D

 

Шарлымчик, альбом улетный получается, 2-ой месяц классно смотрится, 2 таких брутала :Crazy: вернее один брутальчик :Dу тебя муж русский? чисто в смысле?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, насчет кровотечения, во время выкидыша мне анальгин-хинин прописывали, тоже сокращает

 

Севыч прям папин мальчик, уже два брутала :flower:

 

Мариопоссум пух классный, а звездочек тоже не разглядела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, хахахааааа

Я даже больше скажу: муж хохол ))))))))))) Но кавказ его за своего принимают, особенно, когда он не бритый ))))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасибо!

Такая погода сегодня хорошая, а мы болеем((( Ложились спать вчера с тт 38, сбивать не стала. Проснулись 36,7. Надеюсь больше не будет подниматься. Сопли текут ручьем и кашель когда поест или покапризничает, видно когда горло раздражает. Но кашель такой мокрый и страшный для меня(( Еще слюни вчера потекли сильно, а сегодня грызет, все что под руку попадается и даже свою руку укусила, теперь отметины красные от зубов(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нам с металлическими пластинами сегодня подарили, на коробке написано "кселофон". Звук звонкий, мне нравится.

 

 

не знаю что где пишут, но помню еще по муз. прошлому что ксилофон- с греч дерево + звук)))) т.е. пластины должны быть деревянные

Металлофон — род музыкальных

инструментов, основным элементом

которых является ряд металлических

пластин-клавиш, по которым для

извлечения звука ударяют

специальным молоточком.

Изменено пользователем Liechka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Вот мы сегодня и уснули в нем....а до дома далеееко)))) Так и везла спящую!

 

Н@туленьк@, Мы молоко покупаем в деревне у бабули проверенной, молоко свежее всегда, запаха нет, по 80 рублей за литр.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, но мне его так жалко спящим везти, там же неудобно. И на колдобинах башкой о руль бьется. Да и со стороны, наверное, люди думают, мамашка-недоделка, детя мучает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так что девочки если решили прокалывать уши делайте это сейчас или ждите пока они сами не созреют!)

вот поэтому мы в 11 месяцев прокололи. Плакала конечно, но не так чтобы прям очень сильно. Поздравляем с сережками!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Да и мне жалко, минут 15 везла спящую, но я бы не дотащила бы и её и велик, просто больше не пойду с ней перед сном на велосипеде гулять, немного не рассчитала время(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

maxic14, а мы спецом после сна пошли, но все равно к концу маршруто притрясло, да еще и солнышко разморило... КОроче далеко - только с папой.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на плановый прием после года теперь когда?вроде в 1,3?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на плановый прием после года теперь когда?вроде в 1,3?

да теперь через каждые 3 месяца
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на плановый прием после года теперь когда?вроде в 1,3?

нам сказали через месяц, может потому что КПК ставить будут.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на плановый прием после года теперь когда?вроде в 1,3?

нам вообще сказали только в полтора года, т.е. в сентябре. Там вроде как акдс опять ставить. Раньше если только нам самим надо будет к врачу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а на плановый прием после года теперь когда?вроде в 1,3?

нам тоже сказали в 1,3 приходить.Но сказали,что если я хочу сделать гемофильную прививку (от отита,гайморита,менингита) то придти через месяц.Вот думаю надо или нет.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам тоже сказали в 1,3 приходить.Но сказали,что если я хочу сделать гемофильную прививку (от отита,гайморита,менингита) то придти через месяц.Вот думаю надо или нет.

 

Вот кстати, КТО планирует ставить эту прививку? нам не предложили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, оооочень потрясно !!!ну и естессно эксклюзив!!!

 

Вот кстати, КТО планирует ставить эту прививку? нам не предложили.

я бы сделала, но нам не предлагали :sorry:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но кавказ его за своего принимают, особенно, когда он не бритый ))))))

Аналогично :D

Н@туленьк@, спасибо!

Такая погода сегодня хорошая, а мы болеем((( Ложились спать вчера с тт 38, сбивать не стала. Проснулись 36,7. Надеюсь больше не будет подниматься. Сопли текут ручьем и кашель когда поест или покапризничает, видно когда горло раздражает. Но кашель такой мокрый и страшный для меня((

Маська....выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

наша дура во0бще ниче не говорит и не предлагает =/ все сама,все сама.

и когда в след.раз приходить не говорила. но я читала,чток аждые три мес. но не собираюсь. Теперь только в 1.6.ну и во время болезней вызывать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы 5-й час спим на дневном сне,вот эти зубы блин,сегодня хоть темпы высокой нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично

что-то все больше смахивает. что наши мужья в каком-то колене были родственниками ))))))))))))))))))

 

марго-ша, оооо, ну нет худа без добра ! :)

 

А мы вот последнюю неделю ВДРУГ снова перешли на двухразовый сон. Сначала думала, случайно заснул. Потом - ну переутомился. Но уже пятый день ложимся на второй сон в 6 вечера... В детство его потянуло )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А мы вот последнюю неделю ВДРУГ снова перешли на двухразовый сон. Сначала думала, случайно заснул. Потом - ну переутомился. Но уже пятый день ложимся на второй сон в 6 вечера... В детство его потянуло )))

у нас такая же фигня((я уже привыкла к его режиму с одним сном и тут на те!!подъем в 8 утра и 2 дневных сна..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, Вот вот, и я втягиваюсь :)

Тоже встаем в 8-8:30. Раньше в 12 шли на дневной сон, а сейчас в 11 стал проситься. Спит так же долго, до 3 часов. Но в 6 все равно на часок завалится. Хорек мой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, итого 4 часа и 20 минут и темпа 38,6(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Лиза,  да ну вас девчонки, когда мой небритый и в черной футболке в облипку (как он любит), я его за кавказца принимаю :))) А он... ну в русскую породу (у него есть чуть польских и хрен знает каких восточных корней, но он оттуда мало взял).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...