Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

девочки, у Вики ТТ 38, что делать? вообще первый раз такое, вроде нос малость заложен, а может мне кажется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нурофен если есть в свечке или сиропе

 

У Миши прорезался 8й зуб, темепратуры больше нет, но по ночам покашливает. я похоже, сама заболеваю - температура 37, свербит в носу, глотать неприятно(((

 

Алена Оптимист, как вы там, Даша так же с сопельками?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, итого 4 часа и 20 минут и темпа 38,6(((

может и у нас на зуб? верхний резец так долго лезет и мучает ее((( поправляйтесь скорее))

 

врача вызывать или если ТТ будет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня лето - +15. похоже организм не выдерживает таких перемен

 

Шарлымчик, мы похоже тоже возвращаемся к 2м снам. встает в последние дни в 7.00, опять спать в 10, и вечерком еще прикорнет. сейчас уже спит на ночной полчаса как

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, цифекон, нурофен.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

врача вызывать или если ТТ будет?

посмотри за Викой, как она будет. Сопельки, горло. Я бы вызвала наверное
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня лето - +15. похоже организм не выдерживает таких перемен

 

Шарлымчик, мы похоже тоже возвращаемся к 2м снам. встает в последние дни в 7.00, опять спать в 10, и вечерком еще прикорнет. сейчас уже спит на ночной полчаса как

а у нас сегодня +17, сдохнуьт от жары...

 

А мы только полчасас как проснулись со второго сна )))) Даже не знаю, во сколько на ночь завалится...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати, КТО планирует ставить эту прививку? нам не предложили.

я вообще не в курсе прививок, у нас только бцж..страхов еще начиталась, боюсь что буду тянуть с прививками, пока есть возможность (до сада, школы). Вот еще после бцж как обсыпало, так не проходит, диета не помогает (едим только творог без добавок, каши без добавок, яблоко, кролика, говядину, кабачок, броколли, цв. капусту. в последние дни не выдерживаю, даю ему немного каши, которую варю утром себе на молоке, хуже не становится)Врачи говорят, бцж не виновата, но они по-любому точно знать не могут

 

может и у нас на зуб? верхний резец так долго лезет и мучает ее((( поправляйтесь скорее))

 

врача вызывать или если ТТ будет?

я вызвала когда 39+1 была. лучше пока дай нурофен и наблюдай. толку от врача - приехал, предложил в инфекционку ("мы всем предложить обязаны таким маленьким и с темпой") на мой отказ - дайте нурофен и обтирайте комнатной водой. Дали при враче же нурофен, обтерли - стала спадать.

 

ну у вас 38, нурофен, думую, поможет

Изменено пользователем MariOpossum
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а че реально все 38 уже сбивают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я вызывала врача при 38,5 чтобы посмотрела и послушала,сказала что на фоне зубов хватанули вирусняк,десны опухшие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, нурофен если есть в свечке или сиропе

 

У Миши прорезался 8й зуб, темепратуры больше нет, но по ночам покашливает. я похоже, сама заболеваю - температура 37, свербит в носу, глотать неприятно(((

 

Алена Оптимист, как вы там, Даша так же с сопельками?

у нас сопли так и есть, походу с зубами тоже связано. Все опухло, спит плохо. Вчера нурофен выпили на ночь, просто вырубилась, а под утро опять стоны

 

Лана, я обычно сбиваю, она у меня как куренок с тт, плюс нурофен еще и обезбаливает, а при тт обычно и голова болит (у меня), поэтому я и сама пью при болезни, даже без высокой тт парацетамол какой-нибудь (он во всех терафлю и подобных есть), и ей даю. Но это наша особенность семейная, плохо тт переносим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lana4891, когда видно, что малышу плохо и есть тенденция к повышению, то смысл ждать, наеврное нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Вика сегодня какая-то капризная, выдерживала перерывы между снами не более 2,5часов, хотя в обычные дни и 4 могла без капризов, может на погоду?! У нас сегодня дождик, а может и зубы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то все больше смахивает. что наши мужья в каком-то колене были родственниками ))))))))))))))))))

Не, ну правда - столько общего и внешне и в характерах... :Crazy:

Шарлымчик, итого 4 часа и 20 минут и темпа 38,6(((

девочки, у Вики ТТ 38, что делать? вообще первый раз такое, вроде нос малость заложен, а может мне кажется

Ой, вы что ж это, девочки....! Выздоравливайте!

Девочки, а че реально все 38 уже сбивают?

Я нет, вызываю врача, сбиваю когда выше 38,5

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а че реально все 38 уже сбивают?

я сбиваю когда выше 38,5 становится
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, спасибо будем стараться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя звезда сегодня выучила слово КАКА и 3 часа мне в ухо кричала кака кака кака..., а я всего лишь не дала в руки использованный памперс и сказала,не надо это кака!Пипец,голова раскалывается!

 

Чертёна, Галь,а ты не знаешь у нас где-нибудь продается детская богородская(вроде она хорошая) обувь или просто подешевле где можно купить?На сайте адрес только в самом Богородске.(Но у нас точно где то есть.

А то мы не ходим еще,спим на улице,в наших валенках жарко,может топать начнет когда уже совсем тепло будет,вобщем меня жаба душит купить боты за пару тыщ поспать в коляске, ищу варианты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я пока ее редко ощущаю тихущница. врач узи, говорит:"а что ты хочешь, она всего около 300грамм весит" она на узи крутилась а я не ощущала. у меня 23я неделя пошла, а по узи 21я

Матвей тоже был тот еще тихушник,еле еле толкался)вернее даже переворачивался или потягивался,спал наверно все время)чувствовать его начала в 20 недель где то
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я вызывала врача при 38,5 чтобы посмотрела и послушала,сказала что на фоне зубов хватанули вирусняк,десны опухшие

врача из ПК или по скорой?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, хахахааааа

Я даже больше скажу: муж хохол ))))))))))) Но кавказ его за своего принимают, особенно, когда он не бритый ))))))

у меня муж чистокровный русский,но когда он небрит несколько дней (а легкая щетина у него всегда) бабушки боятся с ним в лифте ехать)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

я вызвала когда 39+1 была. лучше пока дай нурофен и наблюдай. толку от врача - приехал, предложил в инфекционку ("мы всем предложить обязаны таким маленьким и с темпой") на мой отказ - дайте нурофен и обтирайте комнатной водой. Дали при враче же нурофен, обтерли - стала спадать.

 

обычной водой? все тело или лицо?

Девочки, а че реально все 38 уже сбивают?

у нас первый раз ТТ, всатвила в 21 виферон, потому что не дала толком померить ТТ, так орала, пришлось убрать градусник, там было 37,5, сейчас во сне померила 38,5.

 

блин, поняла сегодня что нужен инфракрасный, Маргоша, ты записала все названия которые тебе посоветовали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, спасибо!

Такая погода сегодня хорошая, а мы болеем((( Ложились спать вчера с тт 38, сбивать не стала. Проснулись 36,7. Надеюсь больше не будет подниматься. Сопли текут ручьем и кашель когда поест или покапризничает, видно когда горло раздражает. Но кашель такой мокрый и страшный для меня(( Еще слюни вчера потекли сильно, а сегодня грызет, все что под руку попадается и даже свою руку укусила, теперь отметины красные от зубов(

педю почаще вызывай слушаться,через день . У нас такой страшный булькающий кашель оказался обсруктивным бронхитом
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Деткам поправлятьсч быстренько!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Чертёна, Галь,а ты не знаешь у нас где-нибудь продается детская богородская(вроде она хорошая) обувь или просто подешевле где можно купить?На сайте адрес только в самом Богородске.(Но у нас точно где то есть.

А то мы не ходим еще,спим на улице,в наших валенках жарко,может топать начнет когда уже совсем тепло будет,вобщем меня жаба душит купить боты за пару тыщ поспать в коляске, ищу варианты.

можно я влезу....купила богородские сандалии домашние в муравье на заречке 5 этаж, они сказали с ними работаюи, может и уличная есть там..
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

обычной водой? все тело или лицо?

у нас первый раз ТТ, всатвила в 21 виферон, потому что не дала толком померить ТТ, так орала, пришлось убрать градусник, там было 37,5, сейчас во сне померила 38,5.

виферон это не жаропонижающее. или ты от вируса ставишь?

цефекон или нурофен сироп

я сбиваю. 38,5 малому

дочка при 38,5 скачет а при 39 уже лежит, ей сбиваю. с 39

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...