Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

Ты же вчера давала Виферон. По-моему, что то, что то имунномодулятор.

вроде про вибрукол писплп
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ஐВиноградинкаஐ, выздоровления тебе!!!

 

Ну вот мы тоже заболели(( темпа с ночи 37.5 пока, кашель сильный и насморк. Была педя, сказала на фоне зубов иммунитет упал и заболели опять(((( Кстати по поводу темпы она так сказала днем сбиваем все что выше 38, а вечером перед сном даже если 37,5 уже давать от темпы

выздоровления Мишутке!!!

 

 

По поводу ТТ,недавно смотрела Малышеву,вроде,так вот там сказали что у взрослых ТТ надо сбивать после 38 и 5,а у детей после 37 и 8

мне педя всегда говорит температуру до 38,0 не трогать, а всё что выше сбивать
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК НАШ ФИЛЬМ! Смотрите скорее и удалю! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Видео супер! Смотрели все вместе,Карим танцевал вместе с Марком)) Егор прокоментировал: ой,какой пушистый))) Ну и на тебя смотрел молча( мы же помним кто ты для него))))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду хвастаться))) Мы сегодня скайпились с Лизой и Эвелишкой)))))) Жаних с невестой махали друг другу, улыбались) Эвелиша прдемонстрировала весь словарный запас) Первое свидание состоялось!))))

Даааааааааааааааааааааа )))))))))))))) познакомились мы ))))))))))))) очень круто было, Маркуник серьезный такой, Эвелиша болтушка ))))

 

Анчоусик, Видео супер! Смотрели все вместе,Карим танцевал вместе с Марком)) Егор прокоментировал: ой,какой пушистый))) Ну и на тебя смотрел молча( мы же помним кто ты для него))))))

а кто?!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,Аня для Егора "вау,какая красивая женщина!")))))))))))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@,Аня для Егора "вау,какая красивая женщина!")))))))))))))

ого!!вот это комплимент!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Эвелиша сначала присматривалась , но потом даже улыбкой одарила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня,ага,я как то давно смотрела фотографии Анины свадебные,и Егор пристроился рядом. Смотрел а потом выдал о ее красоте) и уточнил: а этот дядя захотел на ней жениться,да?))))))))))

 

Девочки!!!!!!!!! У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБИК ПОКАЗАЛСЯ!!!!!!!!!!! 1 год и 2 дня ))))))) на день позже, чем у мамы )))

С зубиком!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Видео супер! Смотрели все вместе,Карим танцевал вместе с Марком)) Егор прокоментировал: ой,какой пушистый))) Ну и на тебя смотрел молча( мы же помним кто ты для него))))))

ахахахах))))))))) точно, было дело)))) спасибо, Натали)

 

Девочки!!!!!!!!! У НАС ПЕРВЫЙ ЗУБИК ПОКАЗАЛСЯ!!!!!!!!!!! 1 год и 2 дня ))))))) на день позже, чем у мамы )))

воооо, только сегодня поговорили про это) с зюбом!

 

Habibti1, ну прям засмущала ( краснеющий смайлик)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду хвастаться))) Мы сегодня скайпились с Лизой и Эвелишкой)))))) Жаних с невестой махали друг другу, улыбались) Эвелиша прдемонстрировала весь словарный запас) Первое свидание состоялось!))))

так так так. у нас ревность. :girl_box: мы тоже хотим!!! :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а этот дядя захотел на ней жениться,да?))))))))))

 

т.е. твой Егор был не против женицца на Ане??)))а её муж его опередил
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком Эвелишку долгожданным!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, Эвелиша сначала присматривалась , но потом даже улыбкой одарила)))

И ежа показала, и слова все свои рассказала :D

воооо, только сегодня поговорили про это) с зюбом!

Ага )))))) спасибки )))) а с тобой так я как будто 100 лет знакома, такое ощущение было :flower:

так так так. у нас ревность. :girl_box: мы тоже хотим!!! :girl_in_dreams: :girl_in_dreams:

Так приглашайте на свидание-то :confusion::malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. твой Егор был не против женицца на Ане??)))а её муж его опередил

ахаха))))))) наверное,он не признался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, с зубиком Эвелишку долгожданным!!!

спасиииииибочки )))))

 

А есть еще беззубики в год?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мы вот только поправимся и обязательно пригласим, а то мы не в форме пока :Hello:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а в ваш год вас невролог как оценивает, как всех головалых, или еще гестационный принимается в счет?

его оценивают по нескольким таблицам, по каким то параметрам он догнал ровестников, по каким то сильно отстает! в разв центре на прошлой неделе, ему поставили 12 мес. я заполняла опросник 252 вопроса! но отсутсвие слуха и речи соответсвенно тянет его вниз!!((((

 

Эвелишу с зубиком!

 

Мотя, где твоя табличка?! мне сопли уже надоели!!!!они у на. непроходящие, вроде нос не заложен а постоянно подтекают!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, так 100 и есть, почти 2 года на форуме, это те не хухры мухры))) родные уже)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я свечки вставляю, либо виферон, либо генферон. тантум тоже прыскала. я бы давала что-то одно или тантум или тонзилгон. ну и зиртек, это ведь от аллергии ? пока бы не давала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мотя, где твоя табличка?! мне сопли уже надоели!!!!они у на. непроходящие, вроде нос не заложен а постоянно подтекают!

если мне память не изменяет то в предыдущем графике моем просто еду в поезде инет никакой если не найдешь завтра скину

 

ну и зиртек, это ведь от аллергии ? пока бы не давала

противоаллергены назначают при воспаленном горле чтобы не было отека слизистых да и при сильной заложенности носа тоже. Так что они не помешают точно.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да да, нам тоже фенистил назначали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...