Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

 

противоаллергены назначают при воспаленном горле чтобы не было отека слизистых да и при сильной заложенности носа тоже. Так что они не помешают точно.

ааа..ну если так.. я думала это как профилактика аллергии от большого количества лекарств. нам для такого не назначали ни разу
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

252 вопроса

нифигась! Сколько ж времени на это ушло?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, много! я его еще два раза заполняла, для одного центра и другого, с разницей 2 недели и ответы разные были, растет! )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, я за то чтоб в данном случае послушать врача и поставить свечи. либо генферон,либо виферон.

Хотя сами в этот раз обошлись без них, но нам и врач не назначил.и мы быстро в себя пришли,температурили всего 2 дня (ТТТ). правда горлышко еще красное и покашливает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elizavet@, мы вот только поправимся и обязательно пригласим, а то мы не в форме пока :Hello:

Все, ждем ))

Elizavet@, так 100 и есть, почти 2 года на форуме, это те не хухры мухры))) родные уже)))

Ну да )))))))

 

Девочки, спасибо! Лайков нет (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ДЕВОЧКИ В НАШЕЙ ГРУППЕ В ВК НАШ ФИЛЬМ! Смотрите скорее и удалю! :)

Блин, Ань, ты че, на 2 минуты его выставила? Не дала никаких шансов :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскаждите на счет манту. Какие‐то реакции возможны? А то нам в поездку и получиться или на сл.неделе поставить, чтобы за четыре дня до поездки проверить. Или уже в мае, середине может даже. А то с праздникамии все переносы в пк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, насколько я знаю,на манту реакция одна- папула на руке. Это не прививка, температур и прочих неприятностей от нее не бывает.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, я тоже не думаю, что какие-то реакции кроме папулы могут быть на манту

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, как себя чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, на манту реакции не бывает.

 

Лиза, с первым зубиком вас!

 

у нас новая умелка: научились гладить собаку (и кошку тоже, когда дается :malicious: ), ручкой гладит по голове и приговаривает: Ляля!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Та-ра-раааааам, я опять со своим (терпите, осталось всего 5 разворотов )))))))))))) )

 

3 месяца:

h_1395700306_3704163_a081ed4e72.jpg

 

4 месяца:

h_1395700494_7852487_21714ce9c1.jpg

 

И вот будет выглядеть разворото целиком:

h_1395725841_5868772_32cbc0dc90.jpg

Вау, вау, вау!!!!!!!! Просто восхетительно))))))))

 

Блин, Ань, ты че, на 2 минуты его выставила? Не дала никаких шансов :(

+1 Я тоже не успела(((((((((((( Обыдно, да. :(
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик,  очень классно!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас новая умелка: научились гладить собаку (и кошку тоже, когда дается :malicious:), ручкой гладит по голове и приговаривает: Ляля!

с умелочкой!!

 

Шарлымчик, крутотень!!!ждём продолжения ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, здОрово! уже наверное спрашивали, не помню - а саму основу - сам альбом ты где купила? там же в магазине рукоделия?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MariOpossum, есть уже готовые альбомы (правда, все хэнд мейд, мастерицы заготовки продают). Я буду делать сама.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, я пищу!!!!!!! Так мне нравится!!!!!!

 

 

Девочки выложу еще раз)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сын меня не перестает поражать. Проснулся в 8-30, в 10 уже начал хандрить, а в 10-30 уже конкретно требовал сна...

Вчера было 2 дневных сна по 2 часа примерное. И при этом с горем пополам дотянули до 9 вечера, вечернюю кашу - засыпал на ложке. Вот жеш хорек!

Пойду повышиваю, что ли, пока спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сын меня не перестает поражать. Проснулся в 8-30, в 10 уже начал хандрить, а в 10-30 уже конкретно требовал сна...

Точь-в-точь сегодняшнее наше утро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точь-в-точь сегодняшнее наше утро.

чего мелочиться? Пойдем на 3 дневных сна?! )))))))))))))))))))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мы сегодня сдавали кровь с утра (мочу не получилось собрать, вместо баночки насикали на одеяло с папиной стороны :D )и встали в 7-00 и вот в 10-30 попросился спать))пока спит и будет ли второй сон и во сколько он будет даже не знаю)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИР а отпечатки ручек Севины на страничке или просто?

У меня тоже уже сегодня Вера проспала уже 2 часа но мы с поезда

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, как себя чувствуешь?

да вроде ничего. Вчера ныл живот маленько. На всякий бахнула ношпы и папаверина в попу, отпустило. Сегодня хорошо пока.

 

Сижу думаю, если я сдам хгч в четверг,насколько правдивым буде результат,с учетом,что вчера вечером кололи укол прегнила...блиииинн..где взять терпения не сдавать хгч до 31го!!!!

 

Шарлымчик, альбом супер!

Куда лайки делись не пойму =/

 

Девочки, почему все стараетесь на 1 сон ребенка перевести? Вроде норма переходить на 1 сон от года до полутора, т.е. они спокойно могут и два сна сейчас спать.

Мой когда как например. Если утром поздно встанет, то легко 1 сон спит, а если ночью плохо спал из-за зубов,или утром рано проснулся, то без проблем на 2 сна укладываю, мне не жалко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, Ань,а ты напиши когда выложишь,например, завтра с 5 до 6 вечера.Посмотреть многие хотят,но не все каждый день заходят.Выбери время наибольшей активности,может ближе к ночи,когда всех уложат. :think1:

 

Эвелишу с зубиком!

 

Альбертика с серьезными топотушками :D

 

Болеющие,срочно выздоравливайте! :girl_mad: На улице весна,а вы дома!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...