Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Н@туленьк@, мама была в гостях)) сегодня уехала.. я опять страдаю..я немного читала вас...хорошо хоть успела на распределение ...правда рискую..как бы не пришлось с кв съехать...в любом случае, думаю всё равно смогу получить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы уже ТТТТТ выздоравливаем практически..ещё пару дней дома посидим и всё..

Тоже мы болели неделю..после ДР в понедельник сделали ККП..и в среду 38, 5 ((( Видимо сразу же после прививки и прихватили...Было бы всё ничего, но сразу осело на горло..при малейшем сглатывании плач ..особенно ночью капец был..так что растягивать не стали и врач назначил АБ...Переболели в результате всей семьёй.. и я и папа и бабушка (в гостях была)..сына вроде продержался ТТТТ. Хреново что после прививки но что делать.....

Алён..ты спец у нас в колясках..какая у тебя?? Я вот тогда сразу волновалась что все эти разговоры потеряются..А теперь сама ищу и вообще голова кругом. Занялась продажей ненужного..стульчик надеюсь сегодня уже купят..

 

у меня пег перего бук, классная. Но у меня были большие запросы к колесам, ширине колесной базы и сиденью, поэтому много отсеялось, а так то полно хороших.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, а все, нашла! По весу перепрыгнули на 200 гр, по росту нам далекооооо еще до викулиного )) ну все в мам )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

стульчик надеюсь сегодня уже купят..

для кормления? Вы в нем уже не сидите??
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, уху..уже давно сложеный ...Ни на секунду нельзя отвернуться..Даша начинает вылезать переваливаться мне очень страшно...Кирилл в детстве навернулся из стульчика.. у меня до сих пор страх остался....Кушать давно в нём перестали..кормимся непедагогично на руках...а уж играть в нём и речи нет...

 

Алён пожта)))))))))))))))))кинь в список покупок модели что ты посчитала хорошими!!!!!!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, мы со стула тоже головой вниз летали раз. А как ты на руках кормишь? Вот в стуле я его еще могу привязать, а в руках он просто на мостик становится, извивается... На руках ге сидит вообще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, тупо на коленки к себе сажаю..и ням ням.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Алён пожта)))))))))))))))))кинь в список покупок модели что ты посчитала хорошими!!!!!!!!!!!!

Вклинюсь к вам. У нас пег перего gt3. Очень хорошая. Алене бы она не подошала, т.к. для очень маленького лифта большевата.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я сироп нурофен даю детский по 2,5 мл. и еще купила панадол (там парацетамол) но не давала еще. у нас вроде прошла пока темпа. Я обычно чередую нурофен и парацетамол.
чередуешь свечи с сиропом?

 

Н@туленьк@, Нат, сколько Викуля вес/рост в годик?
Лиз, дома я мерила была 7740 и 71,5 см, а в пк теперь вообще по гадски, взвешивают в одежде, и мерили на напольном измерителе, вес даже слушать не стала, а рост намерили 70 см :Crazy: хотя в 11 месяцев на их лежачем измерителе 71 см была :malicious:т.ч. считаю свой вес и рост))

 

только не говори что вы нас перегнали :malicious:

Изменено пользователем Н@туленьк@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да я обычно чередую. и стараюсь свечи перед сном и ночью вставлять.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, мама была в гостях)) сегодня уехала.. я опять страдаю..я немного читала вас...хорошо хоть успела на распределение ...правда рискую..как бы не пришлось с кв съехать...в любом случае, думаю всё равно смогу получить...

а почему возможно придется съехать?

Н@туленьк@, а все, нашла! По весу перепрыгнули на 200 гр, по росту нам далекооооо еще до викулиного )) ну все в мам )))

фсе, ты меня убила :( не, ну конечно мои поздравления :flower::D Линочка умница!

делись давай чем кормишь дочу.

Викуся еще сейчас похудела, я прям вижу за эти 2 дня как схуднула, еще какала вчера столько :( а ест вообще фигово :girl_cray:

Натусия, мы со стула тоже головой вниз летали раз. А как ты на руках кормишь? Вот в стуле я его еще могу привязать, а в руках он просто на мостик становится, извивается... На руках ге сидит вообще.

ого, у вас же стульчик как у нас, вылетел из ремней или не пристегнутый был? я тоже что то за стул переживаю((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ого, у вас же стульчик как у нас, вылетел из ремней или не пристегнутый был? я тоже что то за стул переживаю((

был непристегнут. Но это было месяца три еназад, он тогда еще не егозил. Да и на глазах был, буквально в 20 см. Стоило отвернуться к столешнице на какую-то секунду-другую...

Короче, я его кормлю там до сих пор непристегнутым. Но непристегнутого теперь одного ни на секунду не оставляю.

 

(и на стуле мы крутимся примерно так во время крмления:

h_1395754510_4856030_4aa97bd0c0.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

был непристегнут. Но это было месяца три еназад, он тогда еще не егозил. Да и на глазах был, буквально в 20 см. Стоило отвернуться к столешнице на какую-то секунду-другую...

Короче, я его кормлю там до сих пор непристегнутым. Но непристегнутого теперь одного ни на секунду не оставляю.

 

(и на стуле мы крутимся примерно так во время крмления:

 

эх, на что не пойдешь лишь бы накормить чадо)))

 

лайков нет, такой сынок клевый))) на тебя что ли похож :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, я б давно ео нормально посадила бы, еще и пальцем бы по столу посьучала. Это муж терпит, ему тоже мол: пусть хоть на голове, но лишь бы ел )))))))))))))))

 

Сына ни на кого не похож :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а КПК прямо ровно в год надо сделать? Мы врачей проходим, пока мы их пройдем столтко времени пройдет

 

Н@туленьк@, я б давно ео нормально посадила бы, еще и пальцем бы по столу посьучала. Это муж терпит, ему тоже мол: пусть хоть на голове, но лишь бы ел )))))))))))))))

 

Сына ни на кого не похож :)

да прям) 50 на 50)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, Ир а что за решётка голубенькая у вас стоит за бортиком??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, это я перед родами одеялко плела, так и недоделала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

фсе, ты меня убила :( не, ну конечно мои поздравления :flower::D Линочка умница!

делись давай чем кормишь дочу.

Викуся еще сейчас похудела, я прям вижу за эти 2 дня как схуднула, еще какала вчера столько :( а ест вообще фигово :girl_cray:

А кормишь чем? Банки или свое? Я только своим всегда кормила....ну кроме каш

Кушаем утром каши по 200-230 гр (пополам молочка/безмолочка - 100% молочную не ест - слишком сладко, каши разных фирм, сейчас все коробки доедим и буду переходить на разбавленное цельное - сама варить), на обед мяско (гр 80 свин/гов/кроль/индюш) + овощи (карт/морк/цв.кап/брокк/лук/тыква/кабачок) 120-130 гр, плюс титя на сон, на полдник титя, ужин грамм 80-100 овощей с мясом, 50 гр творога (или без него), фрукт, титя, перед сном 200 гр кефира, титя на сон....в 6 утра титя :sorry: пару раз в неделю перепел желток и печенье. все без соли, без приправ. сахар терпеть не может, кислое - пожалуйста!

был непристегнут. Но это было месяца три еназад, он тогда еще не егозил. Да и на глазах был, буквально в 20 см. Стоило отвернуться к столешнице на какую-то секунду-другую...

Короче, я его кормлю там до сих пор непристегнутым. Но непристегнутого теперь одного ни на секунду не оставляю.

 

(и на стуле мы крутимся примерно так во время крмления:

h_1395754510_4856030_4aa97bd0c0.jpg

В этом ракурсе муж похож на грузина :D

 

В четверг поедем сдавать анализы - доче кровь/мочу, собаке кровь.....

 

Хм....думала доча тяжело будет до сна тянуться (встала с дневного в 14.30, хотя обычно в это время только ложится), так нет - полдесятого, бегает вовсю....еще бы минут 40 и спать с чистой совестью на ночь

 

Девочки, купили ребенку игрушки на подаренные денежки на др - она в восторге от макетов еды, фруктов-овощей, от детской посудки - сразу въехала как всех кормить-поить, крышки открывать/закрывать. И ксилофон нравится!

 

12 серия в вк!

Изменено пользователем Elizavet@
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

, на обед мяско (гр 80 свин/гов/кроль/индюш) + овощи (карт/морк/цв.кап/брокк/лук/тыква/кабачок) 120-130 гр

 

 

Девочки, купили ребенку игрушки на подаренные денежки на др - она в восторге от макетов еды, фруктов-овощей, от детской посудки - сразу въехала как всех кормить-поить, крышки открывать/закрывать. И ксилофон нравится!

Ты на глаз определяешь вес мяса и овощей? Или кухонные весы есть? Мясо сразу с овощами варишь или каждое по отдельности?

 

Тоже хочу купить детские овощи/фрукты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, манту делают только тем, у кого все АКДС есть?

Если у нас только АКДС когда нам мантушку делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Хорошая, Остапулька, С ГОДИКАМИ ВАС!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

//_QWERTY_//, у нас ни одной АКДС. Педя говорила, что сначала манту сделаем, потом прививки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, манту делают только тем, у кого все АКДС есть? Если у нас только АКДС когда нам мантушку делать?

Нам манту делали когда две АКДС были. Теперь уже и АКдс третья есть. Кпк через месяц будем делать, вакцины кончились.

Это сразу и ответ Анчоусику, не обязательно ровно в год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Тоффи♥, а вы в почтовый ящик смотрите?)))

сегодня ничего не было(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на глаз определяешь вес мяса и овощей? Или кухонные весы есть? Мясо сразу с овощами варишь или каждое по отдельности?

 

Тоже хочу купить детские овощи/фрукты.

Мясо у меня наморожено порционно по 80 гр (пару котлеток взвешивала, потом на глаз лепила), овощи варю на глаз, вместе с мясом (мясо дольше), потом все блендерю и взвешиваю, съедает гр 200-220, остальное сколько есть на ужин (обычно 50-100 гр)

 

С годиком именинников!!!!!!!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...