Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Моть смирись уже. Когда пишешь не хочу никого обидеть, обязательно кто нибудь обидится. Уже не раз проверено. ;):Crazy:

Сонь а я и не хочу уже ничего доказывать. Кому надо те поняли. Кто не понял о чем я, ну извините. Значит не умею правильно мысль донести. :think1:

, Юль)) ты вроде никому ничего уже как несколько страниц не доказываешь???? А всё не узбогоишься....собираешь под свои знамёна единомышленников... :Hello:

Ира)) слава те)) хоть не обиделась)) но мне всё равно верят мне или нет)) :P

Знаешь, я вот тоже обиделась,поэтому и написала, я никоим образом тебя не затрагивала. А ты почему то решила что про тебя. Почему скажи? Тебя ж задело моё сообщение какое то ,что ты так написала. ЧЕМ задело.???? Я не собираюсь тут оправдываться ясно? Я сутки уже стараюсь уйти от конфликта.

, Юль я тебе о том всё и пишу, что надо в лицах, в лицах писать а не прятаться за " некоторыми"

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, почём вышло кресло? Клёвое! Сажали туда малого?

 

вместе с доставкой вышло 11 500 рублей))малой сидел как на троне и боялся пошелохнуцца в нём :D :D :D

обшивка оочень приятная, сама бы на током сидела)))

Изменено пользователем Хрюня
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох))Светик))))приходи, чо ж с тобой поделаешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

смый верный способ уйти от конфликта - промолчать!)))))) и это тебе говорю я - "чья бы корова мычала" :D

Постараюсь Света, спасибо.

Всё пошла ребенка укладывать. Хотела написать как к врачу съездили, но пора малую укладывать. потом напишу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, кресло улет!

Славка, мне видно, что у тебя 7 с чем то тысяч сообщений, не 10.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушки, посоветуйте прогу, простую где можно быстро нарезать видео и перекодировать в др. формат?

Я пользовалась фристудио, но чет косяк у них(((( не загружает нарезку... хочу снести и др. поставить, какую?

 

Ох))Светик))))приходи, чо ж с тобой поделаешь))

а, вот так значит)))) не поделаешь со мной ничего)))))

Я с удовольствием бы приехала ко всем в гости!))))) :love:

Славка, мне видно, что у тебя 7 с чем то тысяч сообщений, не 10.

есть темы, в которых не ведется счет сообщений, но они отслеживаются в профиле. Зайди ко мне и внизу, там где написаны детки увидишь и общее кол-во сообщений)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, кресло улет!

Славка, мне видно, что у тебя 7 с чем то тысяч сообщений, не 10.

Ань, а вы в своем уже ездите???
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Slavka, А мы тебя будем потчевать блюдами по твоим же рецептам)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусия, ыыыыыыы, ну хоть обстановку сменю, и то хорошо!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ань, а вы в своем уже ездите???

Всего пару раз и то минут по 20.

Вот хотела как раз спросить у кого слитные комбезы. Как вы сажаете ребенка, только рукава снимаете, а сам комбез получается за спиной у ребенка? У меня из-за этого Маша не плотно к креслу сидит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у Вики были попытки, но сразу же их присекла, сейчас не щипается, но любит теребить мою руку во время еды

Ян тоже любит мою руку держать))) как будто титьки недостаточно, боится, что сбегу))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и если туда кто-нить вовремя незайдет - конец тому и презрение T_T

:hohot: :hohot: :hohot:

думаю именно вас мало в чем можно уличить. только в осонранном писанье на горшок, как нас. Вот маму Лизы .... :-P Ну мамам вундеркиндов вообще тяжело :)

У лизиной мамы было свидетелей больше чем у Иеговы - стопицот врачей и медсестер поликлиники, каждый прием собирали консилиум ради "позырить", так что ниче не выйдет :P:D

про твоего мужа - так у Лизы, вроде, тоже только начало семейной жизни? :malicious::D :D

Что подразумевать под началом? :D

Меня знакомые убедили, что это знак пока не ехать - то бабуля, то градусник.....

Я бы именно так и восприняла - как знак, даже 2 знака

Лиза а сколько сколько вы в законном браке??

В законном браке почти 2 года, совместной жизни почти 3 :m0591:

намёк на продолжение вечера, если понимаешь, о чём я ;):confusion: я один раз так задолбалась детей укладывать, выхожу из спальни злая как собака, а там этот прынц свечи расставил и креветки по любимому рецепту мне приготовил. угадай мою реакцию... ага, взбесилась))))))) сама ржала потом)))))))))

Аххххххххххаааааааааааааааааааааааааа все-таки мужики похожи в своих поступках-мотивациях :D у нас так тоже бывает (но вчера был не тот случай), и я тоже внутренне могу вздохнуть, ибо устала и спать хочу и ваще.....но он же так старался... :D

самое "смачное" подмышки!!!

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа как я тебя понимаю!!!!!!!!!!! Подмышки!!!!!!!!! Да еще если после депиляции это всеконецвсему :dash_kolob_girl: но покрутить сосок тоже любит, правда я сразу пресекаю, иначе ппц....мне

Вот хотела как раз спросить у кого слитные комбезы. Как вы сажаете ребенка, только рукава снимаете, а сам комбез получается за спиной у ребенка? У меня из-за этого Маша не плотно к креслу сидит.

А я ниче не снимаю.....так и сидим в комбезе :think1:

 

Девочки, с умелками и датками!!!!

Спасибо за комплименты мужу - нравилки кончились, а нам очень приятно (я уж не удержалась, ему тоже рассказала, какой он молодец не только по моему, но и вообще по девчачьему мнению :confusion: )!!

Сообщение Виноградинки на свой счет не приняла вообще.....и не придала ему негативного смысла.....и ажиотажа не поняла на эту тему

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне просто интересно как они эти 50 штук проведут. Типа премия? Ага, фирма платит со своего счёта чужому работнику. Звони в фсс завтра, они могут попросить телефон бухов, чтобы лично переговорить.

да не, на нашей фирме денег точно нет, турагентсво, и никто не работает. Говорю же, фирм то много, деньги шеф вообще с личного счета снял, поверь для него это не много))) а гендира и бывшего буха выгнали оставив ему нашу фирму турагентство. Вобщем все сложно, Лиза права, без поллитры никак)))

 

Лиза, я писчу))) муж просто супер мужик)) блин, еслиб не ты писала и не фото конечно))) подумала бы что натасины басни)))) береги его, он замечательный)) ты конечно тоже ничего)))))))))

 

Девочки, мимо меня проехала бабушка с тройней)) я в шоке, такой дирижабль)))как с тройней справится? Мамамия)))

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня были у педиатра.

Вес 9400, рост 73.

Она спрашивает витамин Д продолжаете давать? :blym:

Я говорю: нет.

А она: почему?

Я отвечаю. что вы не говорили.

Она: да? Ну надо давать с рождения я всем говорю.....

Потом пожаловалась что у малой в десне рядом с зубом какая то черная заноза, уже 4 дня.

Она говорит это к стоматологу. Вы ж были в 9 месяцев на плановом осмотре? :blym:

Я говорю нет.

Она: а почему?

Я говорю мы не знали.

Она: а я не говорила? :girl_wacko: Надо было напомнить мне.......... :cool:

 

Съездили к стоматологу, и вытащили нам с десны .........фольгу. девочки будьте аккуратны, я слежу, и то где то мишуры хапнула дочка, между зубиком и десной застряла. Мы сами не смогла достать.

Изменено пользователем ஐВиноградинкаஐ
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, блин....без поллитры не разберешься :(

вчера настроение было гадкое, точно выпить хотелось)))

Натуленька, а разве эти деньги не фсс нам платит? а то как будто из их кармана

вот это и бесит больше всего, что им все вернется, а все так будто кровные отдают(((
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всего пару раз и то минут по 20.

Вот хотела как раз спросить у кого слитные комбезы. Как вы сажаете ребенка, только рукава снимаете, а сам комбез получается за спиной у ребенка? У меня из-за этого Маша не плотно к креслу сидит.

мы сейчас исчо в малышковом кресле ездим и если недалеко то комбез не снимаю, а ток шапочку)а если на дальнее расстояние, то снимаю комбез полностью и сверху пледиком накрываю))ну или одеваю вязаный комбинезончик и плед уже по усмотрению
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пинкчерри, Вика вечером не капризничает, в 21 уже идем спать. Сегодня до двух дня правда еле вытерпела, экг не дала сделать, посмотрю сколько айчас проспит. Как вообще понять рано или ет переходить на один сон?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

млять, мне сейчас дитя один контрацептив разбудил звонком в дверь!!!!!!с*ка надоели эти коробейники!!!и ведь висит записка чтобы не звонили кто ни попадя!!в итоге у нас дневной сон вышел в 40 минут...трындец, терь вечер весёленький будет.....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Иди пожалею))))))))))))) :flower::almirena:

Лиз)) ну до трёх лет совместной жизни..ээ..где то так))

 

Кстати про Иеговых...ну вот чего ко мне на улице все липнут..как мёдом намазано...Уже сын интересуется...почему у меня что нить постоянно спрашивают, на днях эти братья хреновы пристали...в Рождество..как начали тараторить. в такой то день да надо разговоры говорить......тьфу.......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки счас вспомнила, что у меня в холодильнике стоит бульон куриный сваренный в воскресенье, наверно уже не стоит из него суп варить???мне как то страшно, лучче новый ведь да??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, если бы из морозилки.....я бы побоялась.....

Кстати Лиз)) опять к адекватности мужа, если бы моему сказала, что на форуме о нём говорю.....ууууухххххх :girl_mad: мне была бы нотация на 10 минут))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хрюня, если бы из морозилки.....я бы побоялась.....

Кстати Лиз)) опять к адекватности мужа, если бы моему сказала, что на форуме о нём говорю.....ууууухххххх :girl_mad: мне была бы нотация на 10 минут))

не, просто стоял в холодильнике, а не в морозилке...пошла выливать и варить новый
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, я писчу))) муж просто супер мужик)) блин, еслиб не ты писала и не фото конечно))) подумала бы что натасины басни)))) береги его, он замечательный)) ты конечно тоже ничего)))))))))

Про натасины басни ржуууууу :hohot: :hohot: вспомнилааааа че у нее типа тоже было роллы свечи ващееее :hohot: :hohot: :hohot: спасибо, буду беречь :kiss2:

Лиз)) ну до трёх лет совместной жизни..ээ..где то так))

Тада у нас конфеты-букеты уже на исходе че ли? :D надеюсь, что нет :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...