Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Шарлымчик, ниче какой промежуток длинный. А на ночь уже ушел?

а мы сегодня первый сон в 12 второй в 20.00. пипец просто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас с соплями полный трындец((( Никогда такого не было. Из носа течет, слюни тоже рекой текут, постоянно ими давится, спать не может((( Горло тоже болит. Кушает плохо, пол нормы 3 раза в день. На сироп от кашля рвотный рефлекс. Соплеотсос такой поток не берет, приходится сморкаться каждые 5 минут, ну хоть новая умелка появилась. Еще все выкидываем в мусорное ведро, что под руку попадается. И двери закрывает, свет выключает за мной. Сегодня пошла в туалет, Соня прибегает и протягивает мне свой памперс.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, да, очень долго гулял! И даже не просилс спать как обычно. Я сама его положила. он и заснул.

В ночь в 10 вечера ушел. Разбудила его в 19-20

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А кормишь чем? Банки или свое? Я только своим всегда кормила....ну кроме каш

Кушаем утром каши по 200-230 гр (пополам молочка/безмолочка - 100% молочную не ест - слишком сладко, каши разных фирм, сейчас все коробки доедим и буду переходить на разбавленное цельное - сама варить), на обед мяско (гр 80 свин/гов/кроль/индюш) + овощи (карт/морк/цв.кап/брокк/лук/тыква/кабачок) 120-130 гр, плюс титя на сон, на полдник титя, ужин грамм 80-100 овощей с мясом, 50 гр творога (или без него), фрукт, титя, перед сном 200 гр кефира, титя на сон....в 6 утра титя :sorry: пару раз в неделю перепел желток и печенье. все без соли, без приправ. сахар терпеть не может, кислое - пожалуйста

 

В этом ракурсе муж похож на грузина :D

 

В четверг поедем сдавать анализы - доче кровь/мочу, собаке кровь.....

 

Хм....думала доча тяжело будет до сна тянуться (встала с дневного в 14.30, хотя обычно в это время только ложится), так нет - полдесятого, бегает вовсю....еще бы минут 40 и спать с чистой совестью на ночь

 

Девочки, купили ребенку игрушки на подаренные денежки на др - она в восторге от макетов еды, фруктов-овощей, от детской посудки - сразу въехала как всех кормить-поить, крышки открывать/закрывать. И ксилофон нравится!

 

12 серия в вк!

лиза, а какие фрукты, овощи купили, а сегодня смотрела чтото мне не понравились. Какой фирмы?

 

так кушая вы и нас обгоните))

У меня радость мой сьел котлету из индейки свою. До этого ничего мясного своего не хотел. А омлет, который тут пару дней назад обсуждали, выплюнул и больше ни-ни, целюсть сжал и все.

 

Девочки, манту делают только тем, у кого все АКДС есть?

Если у нас только АКДС когда нам мантушку делать?

наша сказала сначала манту, потом все остальное. Мы на манту все же думаю пойдем ближе к году и двум.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в графики к одной из Мартят. которая редко писала и пропала.. ника называть не хочу. У нее была Б.в октябре после защищенного ПА..уж не знаю, может ППА. а у нее кесарево..в общем, они сделали аборт в 2-3 недели...так грустно мне стало (((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Шарлымчик, ниче какой промежуток длинный. А на ночь уже ушел?

у нас между концом дневного и ночным промежуток около 7 часов, сегодня решила чуть раньше положить, так 40 минут проколупались. Завтра в бассик,раньше встать надо, чем сегодня)

 

А вот маргоше с тимуром лучше дома посидеть, темпа только спала.и одно дело улица, другое бассейн. Плюс вы же можете других заразить. У меня так на развивашках было. Мальчик ромочка чихнул, что сопли из обеих ноздрей с подбородка свисали. Мой рядом сидел, а трогали все одно и тоже.в итоге сопли, но потом зубы. Иммунитет был ослаблен и гоотово. В общем и других пожалейте.

 

LoonaTik_скоро вновь Пузатик, так, так не вешай нос. И не думай об этом.а за тебя все девченки кулачки держат, так что не надо, не думай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в графики к одной из Мартят. которая редко писала и пропала.. ника называть не хочу. У нее была Б.в октябре после защищенного ПА..уж не знаю, может ППА. а у нее кесарево..в общем, они сделали аборт в 2-3 недели...так грустно мне стало (((((((((((

Не надо грустить и думать плохо. Мы же не знаем причину аборта. Бог всему судья.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ульяна Хорошая, Остапулька, С ГОДИКАМИ ВАС!!!!! :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

С годиком именинников!!!!!!!!!!!!!!

Остапулька, дочу с годиком!

 

Остальных именинников с днем рождения!

Остапулька, с годиком доченьку!

file.php?id=65424

Остапулька,

Настеньку с Годиком!!!

 

w-95XsoF0vY.jpg

остапулька, с днем рождения вас!

Девоньки, всем огромное спасибо. Очень приятно. В темку ДР брошу одно фотографию, банкет будет в субботу-воскресенье. Настя весит 10 300 и 77 см.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Остапулька, с годиком!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в инфекционке(((( тт до 39.2 поднялась, вызвали скорую в 2.30. Вчером в 19 была 37,8, дала сироп нурофен сбил нормально, до часу ночи, потом 38.1, вставила свечу, чувствую ребенканок горит, тт 39.2. Вобщем начнут нам аб, орки под вопросом, больше к мочеполоыой инфекции склоняются, я не возражаю, третий день тт и только растет((( в этот раз Нурофен вообще почти не помог, пни скорой тт спала до 37.8 а в больнице в 5 измерила, 39(( бедный мой огонек, плачет, горит, спать хочет, укол влепили, все еще всхлипывает. В палате 26, дышать не чем.

Из приемного бокса погрузили в скорую, повезли в корпус, и в машине из др бокса малыш, маманя решила поболтать, говорит что у вас? У нас отравление, ротавирус! Я чуть сознание не потеряла, помню какие вы страхи писали((( хотела уже домой бежать, но их в др отделение отвезли, блин, страшно в инфекционке, сюда ведь наверно всех подряд везут(((((

Страшно мне что то, надо было в первую же ночь вызывать скорую, так боюсь за почки наши(((

 

Прсле укола почти час прошел, тт не падает(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, держись! пусть у Викусе все будет хорошо и на скоро пойдет на поправку! буду держать @@@@@ за вас!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Держитесь! Рядом врачи, все будет хорошо. Скорей поправляйтесь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, Мы так всегда спим, еще может ноги наверх закинуть)))

Мы в инфекционке(((( тт до 39.2 поднялась, вызвали скорую в 2.30. Вчером в 19 была 37,8, дала сироп нурофен сбил нормально, до часу ночи, потом 38.1, вставила свечу, чувствую ребенканок горит, тт 39.2. Вобщем начнут нам аб, орки под вопросом, больше к мочеполоыой инфекции склоняются, я не возражаю, третий день тт и только растет((( в этот раз Нурофен вообще почти не помог, пни скорой тт спала до 37.8 а в больнице в 5 измерила, 39(( бедный мой огонек, плачет, горит, спать хочет, укол влепили, все еще всхлипывает. В палате 26, дышать не чем.

Из приемного бокса погрузили в скорую, повезли в корпус, и в машине из др бокса малыш, маманя решила поболтать, говорит что у вас? У нас отравление, ротавирус! Я чуть сознание не потеряла, помню какие вы страхи писали((( хотела уже домой бежать, но их в др отделение отвезли, блин, страшно в инфекционке, сюда ведь наверно всех подряд везут(((((

Страшно мне что то, надо было в первую же ночь вызывать скорую, так боюсь за почки наши(((

 

Прсле укола почти час прошел, тт не падает(((

Бедная Викуська, поправляйтесь скорее!!!!!!!!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у меня появилась такая возможность съездить с ребенком в Анапу в пансионат Урал бесплатно(оплачивает мой брат полностью), вобщем то мне очень хочется но мама мозг весь вынесла откажись да откажись мол вот мишу там чем нибудь заразят обязательно и вообще война может начаться и т.д Что скажете? Еду я с ребенком и жена брата беременная с 5 летней дочкой. Кроме того там на крайняк есть родственник.

Изменено пользователем вот это да!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы через час выезжаем к родителям мужа в Израиль, пожелайте нам хорошей дороги, а? я так боюсь летать! :mamamia:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы через час выезжаем к родителям мужа в Израиль, пожелайте нам хорошей дороги, а? я так боюсь летать! :mamamia:

удачно вам съездить!!!!вы на долго?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, я б не задумываясь поехала!

 

☆ мама Лела ☆, счастливого пути!!! И пусть дети хорошо перенесут самолет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, диета ничего не дает, пятна не исчезают у Мишки диатезные (или АД). убрала творог, но даю кашу сваренную на молоке. смысла нет было тогда творог убирать или можно понаблюдать?

следущий шаг - буду перебирать крупы. мож на рис сыпет, например

молочку всю исключать надо, по частям бессмысленно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бедненькие! Поправляйтесь! В какой вы больнице?

 

вот это да!!!, я бы поехала.

 

☆ мама Лела ☆, удачи! Чтоб перелет хорошо прошел!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, Урал-супер!!! Не думай отказываться. Знаю не по наслышке))) Сама там буду летом)

 

☆ мама Лела ☆, Хорошей дороги!

 

Н@туленьк@, Поправляйтесь скорее! Все будет хорошо!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, поправляйтесь!

 

Лера, удачной дороги!

 

Девочки, хелп ми! В 3 мес мы делали узи бр полости и у нас была лоханка расширена, сказали до года норма, щас переделали, ничего не изменилось, поставили гипотонию левой почки, сказали сдать мочу, если нормально, то наблюдаться просто, если нет, то врач скажет как лечить. Кто что знает? Расстроилась

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Викуся выздоравливай!!!

Мама Лела удачной дороги вам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, Викуле скорейшего выздоровления!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, незначительная гипотония не критична. И даже если потребует лечения, то 99% медикаментозным ограничится. Может, даже просто профилактическим.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера! удачной дороги!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...