Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Анчоусик, незначительная гипотония не критична. И даже если потребует лечения, то 99% медикаментозным ограничится. Может, даже просто профилактическим.

6мл лоханка, я уже начиталаст про хирургическое вмешательство, только не это, нам еще невус наш предстоит рано или поздно удалять
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо грустить и думать плохо. Мы же не знаем причину аборта. Бог всему судья.

ну у них после кесарева всего пол года прошло, поэтому сделали. Врач сказал, что если решатся рожать, то последние месяцы в больнице на сохранении лежать, а у них малыш наш ровесник, оставить не с кем.

Просто жалко очень..

Мы в инфекционке(((( тт до 39.2 поднялась, вызвали скорую в 2.30. Вчером в 19 была 37,8, дала сироп нурофен сбил нормально, до часу ночи, потом 38.1, вставила свечу, чувствую ребенканок горит, тт 39.2. Вобщем начнут нам аб, орки под вопросом, больше к мочеполоыой инфекции склоняются, я не возражаю, третий день тт и только растет((( в этот раз Нурофен вообще почти не помог, пни скорой тт спала до 37.8 а в больнице в 5 измерила, 39(( бедный мой огонек, плачет, горит, спать хочет, укол влепили, все еще всхлипывает. В палате 26, дышать не чем.

Из приемного бокса погрузили в скорую, повезли в корпус, и в машине из др бокса малыш, маманя решила поболтать, говорит что у вас? У нас отравление, ротавирус! Я чуть сознание не потеряла, помню какие вы страхи писали((( хотела уже домой бежать, но их в др отделение отвезли, блин, страшно в инфекционке, сюда ведь наверно всех подряд везут(((((

Страшно мне что то, надо было в первую же ночь вызывать скорую, так боюсь за почки наши(((

 

Прсле укола почти час прошел, тт не падает(((

ой-ой-ой...бедная Викуська!

Не выходите из бокса лишний раз, на анализы только в повязках. Держитесь там!

Да, мы тоже когда с бронхитом лежали, такая духотища была в палатах!!! Открывай окошко,предварительно укрыв Викуську.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это да!!!, я бы поехала! Аааа...хочу на море)))

 

☆ мама Лела ☆, удачного вам полета, сама боюсь летать

 

Анчоусик, что такое невус?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лиза, а какие фрукты, овощи купили, а сегодня смотрела чтото мне не понравились. Какой фирмы?

Производитель - Огонёк, наборы по 8 шт фруктов и 8 овощей, сделаны из пвх (резина), очень похожи на настоящие! наборы по 400 рэ

Мы в инфекционке(((( тт до 39.2 поднялась, вызвали скорую в 2.30. Вчером в 19 была 37,8, дала сироп нурофен сбил нормально, до часу ночи, потом 38.1, вставила свечу, чувствую ребенканок горит, тт 39.2. Вобщем начнут нам аб, орки под вопросом, больше к мочеполоыой инфекции склоняются, я не возражаю, третий день тт и только растет((( в этот раз Нурофен вообще почти не помог, пни скорой тт спала до 37.8 а в больнице в 5 измерила, 39(( бедный мой огонек, плачет, горит, спать хочет, укол влепили, все еще всхлипывает. В палате 26, дышать не чем.

Из приемного бокса погрузили в скорую, повезли в корпус, и в машине из др бокса малыш, маманя решила поболтать, говорит что у вас? У нас отравление, ротавирус! Я чуть сознание не потеряла, помню какие вы страхи писали((( хотела уже домой бежать, но их в др отделение отвезли, блин, страшно в инфекционке, сюда ведь наверно всех подряд везут(((((

Страшно мне что то, надо было в первую же ночь вызывать скорую, так боюсь за почки наши(((

 

Прсле укола почти час прошел, тт не падает(((

Ё-мое......масечка ((((( врачи рядом!!

Девочки, хелп ми! В 3 мес мы делали узи бр полости и у нас была лоханка расширена, сказали до года норма, щас переделали, ничего не изменилось, поставили гипотонию левой почки, сказали сдать мочу, если нормально, то наблюдаться просто, если нет, то врач скажет как лечить. Кто что знает? Расстроилась

Не разбираюсь ((( поправляйтесь!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, поздравляю с правами!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, УРА! Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька. держитесь! а вы до этого врача не вызывали?

Чертена, поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

poo, поздравляю с котлетой))))))

 

Лейла, не грусти, у каждого своя судьба, свои причины((( тебя на сантименты уже тянет?! Терпи до 31-го, держим кулочки))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна с правами!

Викусику поправиться скорее!

Лера удачного полета!!

 

Мы едем от сурдолога, аппараты которые нам дали не тянут его потерю, будем менять на сверхмощные! если они не подойдут придется делать кохлеарную имплантацию..

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У Маши сейчас пищевая аллергия. Из лекарств боюсь советовать, чтоб самолечением не заниматься. А вот из рациона пришлось вообще убрать всю кисломолочку, молочные каши педя тоже запретила, но я еще и не давала. И рисовую, даже на воде, тоже нельзя. Там витамины группы В, на нее аллергия.

Так что убирай все молочное/кисломолочное, рис. И понаблюдай.

бедная Манюнечка, чем же питаетсятся, ужас эта аллергия((( скроен поправляйтесь Маша и Миша))

 

Аня, вы так на ночь одеваетесь? Не жарко? Прикольно вас развернуло)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, Галя спасибо

 

Надя, невус это доброкачественное образование, пятнышко такое у нас за ушком, невусами родинки называют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, да я в принципе человек сентиментальный ))) особенно когда речь о детях.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@,ой ёй!! выздоровления Викуське!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, я знаю у меня в беременность была лоханка расширена, после родов все вернулось обратно. Про деток не знаю ничего.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы через час выезжаем к родителям мужа в Израиль, пожелайте нам хорошей дороги, а? я так боюсь летать! :mamamia:

удачи и доброго пути!!

 

 

Девочки, я сдала сегодня на права :) Город удался. Сдавала со старым своим инструктором (в прошлый раз он сильно болел, дали другого доказать), с ним успокоилась и ехала как надо

поздравляю :flower: !!умничка!!
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Софии, в чем отражалось?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас темпа так и держится 3 день. вернее к вечеру поднимается. Вот антибиотики назначили(((

 

Чертёна, поздравляю с правами :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с правами! Давай обмывать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, ни в чем, по узи видели. Ну и моча была неочень.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Soninfo, спасибо.

Н@туленьк@, пусть Викуля поправляется и болезни обходят вас стороной. :almirena:

 

☆ мама Лела ☆, легкой посадки вам!

Чертёна, поздравляю с правами.

 

ღ Anastasiyka ღ, сколько же можно((( бедному Степочке столько испытаний :( А раньше нельзя было определить, что этот аппарат для него маломощный?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, мы через час выезжаем к родителям мужа в Израиль, пожелайте нам хорошей дороги, а? я так боюсь летать! :mamamia:

легкой дороги)) не ссыкай, все будет хорошо)))

 

Чертена, поздравляю)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя с правами! Давай обмывать!)

Давайте обмывать кто не на гв ))). Всем шампанского! Малышам титьки и компоты :)

Девочки, спасибо!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, Бедная Викуля поправляйтесь скорее, а почему склоняются к моч. инфекции анализ мочи плохой?

 

Чертёна, Поздравляю с правами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

бедная Манюнечка, чем же питаетсятся, ужас эта аллергия((( скроен поправляйтесь Маша и Миша))

 

Аня, вы так на ночь одеваетесь? Не жарко? Прикольно вас развернуло)))))

Да вот питались одним и тем же. Гречка, кукурузная каша. Варила цв. капусту, брокколи, индейку. Потом резко начала одна щечка краснеть, почти вся щека в красном пятне была. Начала вычислять аллерген. Один день кормила только кукурузной кашей, второй - гречкой, третий - на завтрак цв. капуста, в обед каша, вот сегодня уже до индейки добралась. А аллерген так и не вычислила. Может на совокупность цв. капуста + брокколи + индейка? Кто знает? Еще вопрос. Кто варит покупные замороженные цв. капусту и брокколи, вы потом ножки обрезаете?

 

А на ночь стала так одевать пару дней, и сверху накрываю пеленкой. Раньше одевала только бодик с длинным рукавом, и одеяло. Но Маша постоянно раскрывалась, ножки остывали.

А кто в чем спит?

А у нас темпа так и держится 3 день. вернее к вечеру поднимается. Вот антибиотики назначили(((

Выздоравливайте скорее!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...