Перейти к публикации

Мамочки мартят обсуждают все подряд!


*Мотя*

Полезные сообщения

Posochka, ножки не обрезаю, ну иногда, если твердоватые, хотя блендер все равно смолет. Спим мы щас в бодике в дырочку мелкую с короткими руками ногами без носков и без одеяла, у нас жарко, батареи отключили, все равно жара, но без одеяла мы всегда спим, когда холодно в пижаме, штанишки, кофточка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спим майка и памперс, без одеяла....когда прохладнее в штанишках тонких без ножек и носков.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У Маши с короткими ручками-ножками прям прохладное тельце, где нет ткани. И мне кажется, что она мерзнет, некомфортно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор спим в хб комбезике, без одеяла. И ей так комфортно, тепленькая еле-еле. Пока даже не представляю как одеть просто бодик и без носков, хотя тепло в комнате.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас футболка и памперс, ноги могу укрыть одеялом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, зашла в графики к одной из Мартят. которая редко писала и пропала.. ника называть не хочу. У нее была Б.в октябре после защищенного ПА..уж не знаю, может ППА. а у нее кесарево..в общем, они сделали аборт в 2-3 недели...так грустно мне стало (((((((((((

правда, очень грустно как-то...надеюсь, она сама решила а не врачи настояли...мне сложно представить эту боль, когда ты хочешь, но не можешь оставить.

 

Н@туленьк@, скорейшего вам выздровления, от всей души шлю флюиды !!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натуленька, поправляйтесь!

 

Лера, удачной дороги!

 

Девочки, хелп ми! В 3 мес мы делали узи бр полости и у нас была лоханка расширена, сказали до года норма, щас переделали, ничего не изменилось, поставили гипотонию левой почки, сказали сдать мочу, если нормально, то наблюдаться просто, если нет, то врач скажет как лечить. Кто что знает? Расстроилась

главное без паники, у нас расширение 5 мл, поэтому надо тчательно следить за дитем, не давать простывать, не закалять в ванной, в бассейн по этому же нас не пускают. Никак не лечим, просто наблюаем, мочу каждый месяц сдаем. Правда . нас вроде нет диагноза гипотония, но все равно Ань, не расстраивайся сильно)

 

Н@туленьк@, Бедная Викуля поправляйтесь скорее, а почему склоняются к моч. инфекции анализ мочи плохой?

 

Чертёна, Поздравляю с правами!

анализ мочи удалось собрать только в час, ужс, с 5 был сборник, она не сикала, потом покакала, другой приклеила и весь день ни чего, потом кое как 20 гр, остальное мимо, не правильноклею. Кровь более менее нормальная, ждем мочу, для постановки диагноза, предполагают энтеровирус, блин я вообще ничего не знаю, что это кто это, темнота(( а предполагают мочеполовую изза нашейпочки и потому что тт на третий день не проходит а выше становится.

Укол подействовал только ччерез час, но пока тт больше е поднималась, тттт, может уже аб начали действовать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто в чем спит?

Человечек хб и одеялко до пояса. (но как все помнят - мы спим с открытым балконом :malicious: и теперь уже конкретно так открытым - на улице плюс)

 

Лера, счастливого пути!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, мы всегда спим в бодике когда мороз с д.р, сейчас с коротким и в носках, но большую часть ночи она под моим толстым одеялом тч не мерзнет а когда в своей кроватке под тонким одеялом ножки прохладные

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

анализ мочи удалось собрать только в час, ужс, с 5 был сборник, она не сикала, потом покакала, другой приклеила и весь день ни чего, потом кое как 20 гр, остальное мимо, не правильноклею. Кровь более менее нормальная, ждем мочу, для постановки диагноза, предполагают энтеровирус, блин я вообще ничего не знаю, что это кто это, темнота(( а предполагают мочеполовую изза нашейпочки и потому что тт на третий день не проходит а выше становится. Укол подействовал только ччерез час, но пока тт больше е поднималась, тттт, может уже аб начали действовать

Наташ а моча как выглядела иногда по цвету понять можно что что-то не так тем более если тепма уже пару дней в моче уже и кровь могла быть ну и пахнуть она неприятно начинает, у меня просто сын родился с патологиeй моч. путей... постоянные воспаления и операция так что я в этом всём можно сказать спец((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим в ползунках, носочках и рубашке. Но у нас свое отопление, и дома не жарко.

Позавчера АГВ чего то ночью выключился, всю ночь проспали вообще без отопления. МАлая проснулась с соплями. Толи из за этого, то ли от меня хватанула, то ли зуб 9 вылез

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посочка, мы всегда спим в бодике когда мороз с д.р, сейчас с коротким и в носках, но большую часть ночи она под моим толстым одеялом тч не мерзнет а когда в своей кроватке под тонким одеялом ножки прохладные

Ну вот и у нас так же. Со мной под одеялом спит в кофточке, т.к. руки всегда наружу, штаны ей снимаю. А в кроватке в пижаме, т.к. под ее одеялком ножки тоже прохладные. По себе сужу, что мне было бы некомфортно так спать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Posochka, спим в бодике с дл.рукавом и штанишках-ползунках,чтоб носки не одевать.Ничем не укрываю,всё равно скинет.

Чертена, с правами!

Н@туленьк@, Викуське выздоровления!!!

 

А мы 2 ночи не спим,причину не пойму. :( Вчера дала нурофен,отрубилась на 2 часа,а потом опять каждые 30 мин.вскакивала и истерила,фиг успокоишь.Вот думаю раз нурофен помог,то либо зубы,либо голова болит,живот отметаю,т.к. не помогает он нам в этом случае,много раз пробовала.Каждый день его не буду давать,но дочу жалко,спать хочет,но не может. ЧТО беспокоит??????????????? :cry: :cry: :cry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чертёна, ну фсё, теперь ты автотётя ))))))))))) Поздравляю!

 

кохлеарную имплантацию..

это серьезно?

@@@, чтобы до этого не дошло.

 

А мы до сих пор спим в хб комбезике, без одеяла.

мы тоже все время так спали. Пижамы не очень люблю, т.к.майки задираются. А сейчас дома +27!!! Спим с открытым окном и в майке без рукавчивов совсем. Одеялами без вариантов, спим на животе и крутимся ужастно.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, бедная викуля, поправлятесь. Тут хоть под присмотром. А так даже не знаю, страшновато конечно. Как вас поселили, вы одни. Я еще не дочитала

 

ღ Anastasiyka ღ,  хоть бы подошли новые аппарапты. Степа в этих не очень слышал, но слышал же, да?

 

Posochka, на ночь кладу в футболке с длиным рукавом и мешке. А днем под одеяло или. Пеленку. Если удается опустить температуру в комнате до +18-19. то могу в ползунках еще положить. Но это чтобы удобнее перекладывать и не чувствовал разницу температур

 

Н@туленьк@,  анчоусик у нас тоже стоит расширенна чашечно лохангочная система, но видимо совсем чуть чуть. Так как бассейн не запрещали и уролог сказала вообще не страшно. есть какие то изменения которые с возрастом проходят, так сказала но узи в год сделать у них в больнице. В конце апреля пойдем. анализы мочи не сдаем постоянно, когда сдаем всегда хорошие.

 

 

Галя, поздравляю с правами, умничка))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анчоусик, у нас тоже лоханка в почке поставили атонию,ездили в больницу к профессору сказал ничего страшного,каждые 3месяца сдавать мочу,если болеем много пить чтобы моча не застаивалась,через пол года на узи,и в басик мы ходим.так что не вешай нос!!!

Чертена с правами!!!

 

Мы спим в хб человеке с голыми ножками накрываю до пояса дома +20

 

Stasechka, не болейте!!!пусть нашу невесту ночами и днями ничего не беспокоит!!!

 

Н@туленьк@, поправляйтесь!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мля, дома +30...................... плавлюсь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, сколько же можно((( бедному Степочке столько испытаний А раньше нельзя было определить, что этот аппарат для него маломощный?

мы носим СА 3 недели, все надеялись что такой нам подойдет!

 

это серьезно? @@@, чтобы до этого не дошло.

мы тоже этого не хотим, тк при КИ убивают ухо, это необратимая операция!

ღ Anastasiyka ღ, хоть бы подошли новые аппарапты. Степа в этих не очень слышал, но слышал же, да?

нет в этих он практически не слышал, он не слышит все что ниже 100 дБ.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Н@туленьк@, выздоравливайте скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ Anastasiyka ღ, как же всё не просто.. Когда будет точно известно нужна ли операция? А Стёпочка сейчас на какие звуки реагирует?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А на ночь стала так одевать пару дней, и сверху накрываю пеленкой. Раньше одевала только бодик с длинным рукавом, и одеяло. Но Маша постоянно раскрывалась, ножки остывали.

А кто в чем спит?

 

мы в хб человечке спим)счас по жаре с открытым окном и человечек потоньше))одеяло не наш вариант потому как крутицца как юла :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лайки закончились, спасибки всем за поздравлялки, очень приятно. И немного грустно что ли от того, что обучение закончилось. Это была хорошая социализация для меня, мамочки в декрете )))

 

Ребёнок уснул около 8 вечера. Обычно в 10-11 ложимся. И будить страшно, это значит гульванить будем часа три. И в пампе переполненном не оставить на ночь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Капец, этот кашель наш. :bat: :bat: Миха так закашлялся сейчас аж вырвало дважды. Уложила вот спать,сижу трясусь, рыдаю и помочь ничем не могу((( :this_1: бедный мой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, вам прописали что-нибудь от кашля?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MissHoney, бедненький Мишенька.А мне и доче как ни странно помогают самые простые таблетки,рублей 15 стоят,так и называются "таблетки от кашля", там травы только,давала по половинке.А вы что пьёте?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...